мобильное приложение мелбет

Ракетка будущего?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетка будущего?

  • В этой теме 47 ответов, 12 участников, последнее обновление 29.10.2004 в 07:24 сделано Urban.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #86545

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Вот! Я всегда знал, что я… Короче, я всегда это знал.

      english4all.ru

      #86546

      Urban

          • Всего сообщений: 96

        И всетаки она вертится :D

        А что это у меня за колобок с зубами?

        #86547

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          поиграл немного, кстати, всг 4000, вибрирует почемуто неприятно выше других деревяшек без подобной ерунды, так и подмывает переломить ее, оторвать резинку и снова склеить, кстати, в последнем номере нт сообщалось, что баттерфляй снимает всг с производства 🙄

          NULL

          #86548

          Urban

              • Всего сообщений: 96

            поиграл немного, кстати, всг 4000, вибрирует почемуто неприятно выше других деревяшек без подобной ерунды

            может поэтому в VSG Twist сделали болт, чтоб регулировать.. 🙄

            в последнем номере нт сообщалось, что баттерфляй снимает всг с производства

            просто VSG — да.

            А что это у меня за колобок с зубами?

            #86549

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @anubias wrote:

              поиграл немного, кстати, всг 4000, вибрирует почемуто неприятно

              Эт у тебя, Паша, топс слишком мощный. Неча по мячику лупить, он ить не железный! :)

              english4all.ru

              #86550

              anubias

                  • Всего сообщений: 750

                Это я прочитал у силонова, что на равномерные основания типа всг 4000 клеют тонкие и мягкие резинки. Ну и наклеил, довольный собою оччень стал, наконец то у меня правильная ракетка, резонансная, ну павел, думаю, ну … сын, иду значит играть, а там наш сильнейший кмс, а я и похвастаться – вон у меня настоящий баттерфляй, и даже ленточка тоже баттерфляй, он, конешно не удержался и взял попробовать, только вернул через 5 минут и говорит – такое …, вибрирует и вообще тухлая, я не поверил, как же так, ведь все по теории, взял сам и попробовал, и точно-такое д…, атеми 200 и то лучше, захотелось встретить где нибудь господина силонова и грустно посмотреть ему в глаза… 🙄

                NULL

                #86551

                Urban

                    • Всего сообщений: 96

                  завтра (макс послезавтра) читайте первые впечатления о VSG Twist,
                  не игровые, игровые будут позже 8)

                  А что это у меня за колобок с зубами?

                  #86552

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Urban wrote:

                    завтра (макс послезавтра) читайте первые впечатления о VSG Twist,
                    не игровые, игровые будут позже 8)

                    КТО-НИБУДЬ! ВЫЛОЖИТЕ ЭТО НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ! ASAP!

                    😈 😈 😈

                    hare mamburu

                    #86553

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      А мне 4000 нравятся (обычные) 🙄 Лежит у меня такая, если случайно здоровье поправлю — буду ей играть. Единственный минус — она меньше. Уж если обрезал под нее накладку — все, на другую доску не переставишь. Разве что на Доник.

                      hare mamburu

                      #86554

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        VSG4000 играет Виктор Лебедев. Насчет накладок не помню, кажется Шривер ФХ.

                        #86555

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          Да фанерка неплохая, видно изгибается в ручке сильно, накаты и спины должны быть неплохие. Для техничных игроков. Вот подставка никакая.
                          А насчет пустых ручек предубеждение сильное. Вот возьмите да и пните цельную бочку с киндзмараули, а потом пустую, ну как? Где дребезжит, а где нет? Вот так-то…
                          😆

                          NULL

                          #86556

                          DDD

                              • Всего сообщений: 36

                            @DragonFly wrote:

                            Единственный минус — она меньше.

                            Зато легче, для кого-то это важно.

                            #86557

                            Antares

                                • Всего сообщений: 41

                              @anubias wrote:

                              А насчет пустых ручек предубеждение сильное. Вот возьмите да и пните цельную бочку с киндзмараули, а потом пустую, ну как? Где дребезжит, а где нет? Вот так-то…
                              😆

                              Предубеждение или же правда? Возьмем две однородные ракетки (накладка и основание), но с разными ручками, пустой внутри и наоборот… . Если же масса ручек будет отличаться достаточно, что нельзя этим пренебречь, то вибрировать будет меньше та ракетка, ручка которой не пуста… (вспомним о воздействии движущегося тела с массой m на тела с массой m1 и m2, где m2>m1). А также будет смещен центр тяжести в сторону лопасти у ракетки с пустой ручкой, что имхо будет значительно стеснять кистевые движения.

                              NULL

                              #86558

                              Urban

                                  • Всего сообщений: 96

                                Итак, наконец-то первые впечатления… (за задержку спасибо нашей почте 👿 ) пока не играл, опишу внешний вид…
                                Butterfly VSG-Twist-4 OFF+
                                5 слоев:3 дерево, 2 карбон.
                                Размеры основания мне показались маленькими (хотя для меня это не плохо) и я решил их замерить
                                длина лопасти 15,5см
                                ширина 15см
                                толшина 0.7см
                                жалко что под рукой нету какой-нибудь другой основы чтоб сравнить размеры, но по памяти…. я раньше играл доником Перссон карбон, так вот она очень похожа размером на VSG-Twist-4, а вот Приморак карбон посравнению с VSG-Twist-4 просто лопата :)
                                Вес мне показался меньше заявленного на сайте Butterfly (90г) но опять без сравнения с другим деревом сложно сказать…
                                Переходим к самому интересному, к ручке…
                                Значит ручка, внизу имеется болт (как на рисунке выше) который закрывается синей заглушкой с эмблемой Butterfly. Снимаю заглушку, откручиваю болт и снимаю ручку, внутри тонкая карбоновая трубка
                                которая и должна бороться с вибрациями….
                                Долго не мог понять зачем сделали ручку которая крутится… потом вроде понял, если ручку чуть чуть повернуть и зафиксировать в таком положении болтом, то ракетка лежит в руке более удобно…
                                Постукал голой деревяшкой мяч, отскок очень сильный…
                                Минус пока нашел только один, вся ручка держится на тонкой трубке из карбона, т.е. если вы любите кидать ракетку после проигранного очка, долго она не проживет, и крутить болт часто не рекомендую, потому что он закручивается прямо в трубку, можно сорвать резьбу….
                                Мне кажется что деревяшка понравится любителям карбона, а именно Гергели и Приморака….
                                Пока все, скоро поиграю ей и отпишу более подробно 8)

                                А что это у меня за колобок с зубами?

                                #86559

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @Urban wrote:

                                  Долго не мог понять зачем сделали ручку которая крутится… потом вроде понял, если ручку чуть чуть повернуть и зафиксировать в таком положении болтом, то ракетка лежит в руке более удобно…

                                  Так вот оно что…Я тоже никак не мог понять. То, что винт ввинчивается прямо в стержень — ИМХО плохо и ненадежно. Спасибо, и ждем продолжения

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 495