мобильное приложение мелбет

Ракетка будущего?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетка будущего?

  • В этой теме 47 ответов, 12 участников, последнее обновление 29.10.2004 в 07:24 сделано Urban.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #86560

    Urban

        • Всего сообщений: 96

      @mick wrote:

      @Urban wrote:

      Долго не мог понять зачем сделали ручку которая крутится… потом вроде понял, если ручку чуть чуть повернуть и зафиксировать в таком положении болтом, то ракетка лежит в руке более удобно…

      Так вот оно что…Я тоже никак не мог понять.

      да вот тут на основании виден процесс поворота ручки

      То, что винт ввинчивается прямо в стержень — ИМХО плохо и ненадежно.

      вот и я о том же 🙄

      А что это у меня за колобок с зубами?

      #86561

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Тогда уж надо делать ручку по аналогии с горнолыжными технологиями TermoFit, когда первые несколько раз ботинок одеваешь, внутренний ботинок под действием тепла ноги принимает четко нужную форму. Правда, как тогда менять хватку при ударах справа и слева, непонятно. Или сразу иметь разные ручки и успевать менять во время игры? 😆

        english4all.ru

        #86562

        Urban

            • Всего сообщений: 96

          Правда, как тогда менять хватку при ударах справа и слева, непонятно. Или сразу иметь разные ручки и успевать менять во время игры?

          вот мне кажется что для этого и сделали такую ручку… один раз настроил как удобно и ненадо менять хватку…. ладно поиграем посмотрим :)

          А что это у меня за колобок с зубами?

          #86563

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Urban wrote:

            один раз настроил как удобно и ненадо менять хватку….

            ИМХО раз они так быстро начали еще какие-то инновации по сравнению с просто VSG это значит что они получили меньше популярности, чем ожидали.
            Насчет не менять хватку… Ведь в большом теннисе меняют, и пока ничего подобного не придумали, а денег там на исследования несравненно больше. ИМХО раз меняем стойку, то и хватку надо хоть чуть-чуть, а поменять. Универсальная хватка существует, конечно, но она — компромисс. Все это — мое ИМХО чайника. А то вдруг кто подумает, что я крутой. А я — подкрученный. Как TwistIV 😆

            english4all.ru

            #86564

            Dima S.

                • Всего сообщений: 1208

              @mick wrote:

              @Urban wrote:

              один раз настроил как удобно и ненадо менять хватку….

              ИМХО раз они так быстро начали еще какие-то инновации по сравнению с просто VSG это значит что они получили меньше популярности, чем ожидали.
              Насчет не менять хватку… Ведь в большом теннисе меняют, и пока ничего подобного не придумали, а денег там на исследования несравненно больше. ИМХО раз меняем стойку, то и хватку надо хоть чуть-чуть, а поменять. Универсальная хватка существует, конечно, но она — компромисс. Все это — мое ИМХО чайника. А то вдруг кто подумает, что я крутой. А я — подкрученный. Как TwistIV 😆

              Ну, как тебе Neos ?

              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

              Dima S. aka "Тупо нападающий"

              #86565

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @mick wrote:

                ИМХО раз меняем стойку, то и хватку надо хоть чуть-чуть, а поменять.

                А ведь золотые слова, чьёрт побьери ❗ Значит, выйти ногами, развернуть корпус, сделать замах — на это есть время в современном н/т, а вот ручку чуть довернуть — нету времени? Весьма удивительный постулат…

                hare mamburu

                #86566

                Dima S.

                    • Всего сообщений: 1208

                  @DragonFly wrote:

                  @mick wrote:

                  ИМХО раз меняем стойку, то и хватку надо хоть чуть-чуть, а поменять.

                  А ведь золотые слова, чьёрт побьери ❗ Значит, выйти ногами, развернуть корпус, сделать замах — на это есть время в современном н/т, а вот ручку чуть довернуть — нету времени? Весьма удивительный постулат…

                  Действительно, вынул отвертку, отвернул, покрутил, завернул, и играй себе следующий мяч. 😆

                  Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                  Dima S. aka "Тупо нападающий"

                  #86567

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Dima S. wrote:

                    Действительно, вынул отвертку, отвернул, покрутил, завернул, и играй себе следующий мяч. 😆

                    Отсталый ты все-таки нападающий!

                    Отвертку… вынул… Ты когда-нибудь видел зонтик-автомат или перо-выкидуху? Нажал на кнопочку — бац, пружинка сработала! Так и здесь будет. Только будет не раздвигаться, а вращаться.

                    hare mamburu

                    #86568

                    Dima S.

                        • Всего сообщений: 1208

                      @DragonFly wrote:

                      @Dima S. wrote:

                      Действительно, вынул отвертку, отвернул, покрутил, завернул, и играй себе следующий мяч. 😆

                      Отсталый ты все-таки нападающий!

                      Отвертку… вынул… Ты когда-нибудь видел зонтик-автомат или перо-выкидуху? Нажал на кнопочку — бац, пружинка сработала! Так и здесь будет. Только будет не раздвигаться, а вращаться.

                      Не, автоматы и перья это не по нашей части, — мы люди мирные — деремся исключительно топсами.
                      ЗЫ:
                      Если так дело дальше пойдет, то скоро ракетку придется на техобслуживание возить, как автомобиль 😆

                      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                      Dima S. aka "Тупо нападающий"

                      #86569

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Dima S. wrote:

                        Ну, как тебе Neos ?

                        Вчера сменил обе накладки — перешел с С7 на С8, которыми играют Андрей А и Дмитрий. Они борлее гадкие, чем С7. Некоторые называют С7 средними шипами, хотя во всех виденных мною каталогах они в разряде длинных. Ну и Неос поставил. Поехали на Можайку. Авантюра, конечно, но нам, татарам (Юз Алешковский, Николай Николаевич) И партнеру обещал. Я-то думал, 1.5 часа попривыкаю, к Неосу привыкну, а вот с шипами будут проблемы. А вот и нет! К Неосу пока так и не привык, чувствую сильно возросла скорость по сравнению с Тэкифайр. Ну, собственно, так и должно было быть. Короче, все, что вчера выиграл, выиграл шипами(а выиграл мало чего, Alex_A продул 0-3, а обычно играл как минимум 1-3 в худшем случае.) Пару раз Неос себя показал во всей красе, но надо привыкнуть к скорости. Но в целом накладка очень понравилась, просто супер. В те моменты, когда получалось- rulezz!

                        english4all.ru

                        #86570

                        Dima S.

                            • Всего сообщений: 1208

                          Ну, после Tackifier она просто ураган :) Такой скачок в скорости — думаю где-то месяц будешь привыкать — как раз к ККубку.

                          Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                          Dima S. aka "Тупо нападающий"

                          #86571

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @Dima S. wrote:

                            Такой скачок в скорости — думаю где-то месяц будешь привыкать

                            В процессе. Дима, спасибо за консультацию, (и AlexSerp спасибо), Неос чем дальше, тем больше мне нравится. Сегодня уже поменьше мазал.

                            english4all.ru

                            #86572

                            Urban

                                • Всего сообщений: 96

                              оказывается все уже придумано, а Butterfly парится…. 😆 😆 😆

                              А что это у меня за колобок с зубами?

                              #86573

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                ОФФ-ТОП: а есть «ракетка без будущего»?

                                hare mamburu

                                #86574

                                Urban

                                    • Всего сообщений: 96

                                  Ну, что…. поиграл я ей
                                  Планировал поставить на нее марк 5 или сривер, но под рукой были только брайсы 2.1. Выше я писал что размеры лопасти маленькие, померил в сравнении с другими деревяшками, почти одинаково. Вес я думаю грамм 80, не больше….
                                  Скажу просто, это бомба Очень быстро и жестко получилось, ракетка позволяет делать все, и топсы и удары и даже подрезки в средней зоне (хотя конечно не для подрезок дерево сделано). Контроль для такой скорости неплохой, а если резину поставить помедленее и губку потоньше, то будет вообще прекрасно…
                                  Но дерево не простое, т.е. деревяшка не из серии «я ей все попадаю»,
                                  нужно хотябы месяц привыкать, почувствовать… Каждый мяч нужно обрабатывать, играть мощно… чуть слабее топс сделал и уже не то…
                                  ошибок не прощает, чуть ракетку не закрыл — мяч за стол…
                                  Пока все, скоро будет продожнение….

                                  А что это у меня за колобок с зубами?

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 514