мобильное приложение мелбет

Ракетка для мальчика!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетка для мальчика!

  • В этой теме 32 ответа, 11 участников, последнее обновление 26.05.2011 в 08:46 сделано glyhoi.
Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #283393

    spanevin

        • Всего сообщений: 748

      Дело совершенно не в финансовом благополучие родителей, которые могут выделить любую сумму на хобби чада – экономия в этом случае второстепенна. В первую очередь осознанный выбор заведомо плохой доски и накладок дает кучу плюсов для начинающего:
      Маленькая скорость и низкое сцепление накладок
      ( даже олл доски-профессиональные значительно быстрее, чем готовая) стимулирует правильное развитие групп мышц, задействованных при выполнении всех движений в НТ. Позволяет делать полную амплитуду движения – иначе просто не летит. Снижает вероятность ошибки.
      Единственный вариант, который использовал мой первый тренер – это профессиональная доска олл -, но на нее ставили старые марки или Сривера, которые отдавали более сильные игроки, сцепление в этом случае было минимально.

      #283394

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @Fedor wrote:

        @glyhoi wrote:

        @Fedor wrote:

        @glyhoi wrote:

        @Fedor wrote:

        +2 , все решает техника

        Спасибо!
        а насколько Фокус от Нео отличается,губка так же

        Н3 помощнее и губка жестче ,более универсален при хорошей технике
        Для начала подойдет и Фокус но Н3 достаточно легко играть

        Я сегодня четыре варианта основ и столько же вариантов накладок дам ему в руке.а там гляди что нить и прояснится.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #283395

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @spanevin wrote:

          Дело совершенно не в финансовом благополучие родителей, которые могут выделить любую сумму на хобби чада – экономия в этом случае второстепенна. В первую очередь осознанный выбор заведомо плохой доски и накладок дает кучу плюсов для начинающего:
          Маленькая скорость и низкое сцепление накладок
          ( даже олл доски-профессиональные значительно быстрее, чем готовая) стимулирует правильное развитие групп мышц, задействованных при выполнении всех движений в НТ. Позволяет делать полную амплитуду движения – иначе просто не летит. Снижает вероятность ошибки.
          Единственный вариант, который использовал мой первый тренер – это профессиональная доска олл -, но на нее ставили старые марки или Сривера, которые отдавали более сильные игроки, сцепление в этом случае было минимально.

          Спасибо!
          Дело в том ещё что я почти единственный у кого есть какие либо накладки и основы.Но все они не Алл даже,а выше!Единственный случай это мой друг и я у него сегодня заберу его Оверсайз Алл (Нео Такки 1.8 ) Для испытания.
          Я отталкиваюсь от реальности,что я могу дать в данный момент,в плане техники.
          И основываюсь уже на опыте смены инвентаря для мальчишки(другого).Там всё пошло на пользу.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

        Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 297