мобильное приложение мелбет

Ракетка для ребенка

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетка для ребенка

  • В этой теме 27 ответов, 10 участников, последнее обновление 15.06.2005 в 12:13 сделано peterbald.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #73349

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Quote:


      Вот мой вариант:

      Основание Grubba Variant Fl(ручка) 25$

      2 накладки Sriver FX толщина 1.7 2*21$= 42$

      Итого : 67$

      Магазин находится рядом с метро Профсоюзная последний вазон из центра. Магазин называется «Теннис» и находится рядом с большим магазином «Rifle»


      Это «дорогой» магазин, все-таки Атеми лучше.[addsig]

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #73350

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Quote:


        >>Вот мой вариант:

        Основание Grubba Variant Fl(ручка) 25$

        2 накладки Sriver FX толщина 1.7 2*21$= 42$

        Итого : 67$

        Магазин находится рядом с метро Профсоюзная последний вазон из центра. Магазин называется «Теннис» и находится рядом с большим магазином «Rifle»<< Это «дорогой» магазин, все-таки Атеми лучше.


        ОДНОЗНАЧНО! [addsig]

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #73351

        stoporik

            • Всего сообщений: 8

          PЗато о этого вашего Атеми не дойдешь-не доедешь, если не на машине…. [addsig]

          NULL

          #73352

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Quote:


            PЗато о этого вашего Атеми не дойдешь-не доедешь, если не на машине….


            Да ладно, минут 6-8 пешком от метро. Другое дело, что по тем ценам, что были указаны в этом трэде, я бы и на Профсоюзной купил. Не большая разница.[addsig]

            hare mamburu

            #73353

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Quote:


              Например, 500р.

              Но, можно торговаться


              2MX4:

              А насколько она подержанная? Просто меня просили достать нечто подобное б/у.

              Так что может я тоже хочу…

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Kons, 28 Май, 2003 г. — 16:55[addsig]

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #73354

              mx4

                  • Всего сообщений: 844

                Я думаю, что наиболее долгоживущие партизаны могут со мной не согласиться,

                но я все больше склоняюсь к мысли, что в нашем случае следует остановиться

                на готовой ракетке от Stiga, Donic, Butterfly, Atemi.

                1. Киндер занимается непрофессионально, и неизбежная кривизна техники

                неизбежно вступит в противоречие с быстрой/цепкой ракеткой.

                2. Первая ракетка практически никогда не бывает ТОЙ САМОЙ — к ней каждый

                игрок идет довольно долго (у самого штук 7 оснований пылятся).

                Вот посмотрел в каталогах:

                Donic-Waldner(серия 400,500,600,700): Скорость 7779, Вращение 5678, Контроль 9977

                цена по каталогу: 10,30,40,50

                Butterfly-Tenbai: С-6, В-6, К-90

                Только надо смотреть вес ракетки и размер ручки — киндер все-таки [addsig]

                at your service

                #73355

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  Quote:


                  >>

                  2MX4:

                  А насколько она подержанная? Просто меня просили достать нечто подобное б/у.

                  Так что может я тоже хочу… Это сообщение было отредактировано: %s on %s Kons, 28 Май, 2003 г. — 16:55


                  Играл месяца 2-3, небитая, анатомик, сечас наклеена с обоих сторон катапульта 2.1,

                  есть атакующие шипы Rein 1.5 кр, D.Tecs 2.0 кр/черн 6-7 мес, Taciness C 1.5 кр/чер.

                  Типа выбирай.

                  Ну про длинные шипы и защитные основания пока помолчу… [addsig]

                  at your service

                  #73356

                  stoporik

                      • Всего сообщений: 8

                    Quote:


                    Я думаю, что наиболее долгоживущие партизаны могут со мной не согласиться,

                    но я все больше склоняюсь к мысли, что в нашем случае следует остановиться

                    на готовой ракетке от Stiga, Donic, Butterfly, Atemi.

                    1. Киндер занимается непрофессионально, и неизбежная кривизна техники

                    неизбежно вступит в противоречие с быстрой/цепкой ракеткой.

                    2. Первая ракетка практически никогда не бывает ТОЙ САМОЙ — к ней каждый

                    игрок идет довольно долго (у самого штук 7 оснований пылятся).

                    Вот посмотрел в каталогах:

                    Donic-Waldner(серия 400,500,600,700): Скорость 7779, Вращение 5678, Контроль 9977

                    цена по каталогу: 10,30,40,50

                    Butterfly-Tenbai: С-6, В-6, К-90

                    Только надо смотреть вес ракетки и размер ручки — киндер все-таки


                    А какой вес и размер для киндера, а то скажут, что вот эта в полтора кило весом как раз для вашего ребетенка?

                    [addsig]

                    NULL

                    #73357

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      Quote:


                      >>>>

                      Taciness C 1.5 кр/чер.

                      Типа выбирай.


                      Мне вообще-то тоже надо что-нибудь для ребенка типа Tackiness C, он совсем медленный, в смысле ребенок медленно играет. А если и доска хорошая и All+, неплохо было бы посмотреть и ее. Кстати, вариант для stoporic — можно и Tackiness C. А то у меня накладки-то подходят для начинающего, но черная (вьетнамка Learubs) — без значка ITTF. Надо ж со значком !!! Если вдруг соберешься на Атеми личные, то возьми, пожалуйста.[addsig]

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #73358

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        Quote:


                        А какой вес и размер для киндера, а то скажут, что вот эта в полтора кило весом как раз для вашего ребетенка?


                        Средний вес деревяшек — 80-100 грамм. Если намного легче 80, то не будет контроля ( в смысле трудно попасть на стол ). Ищи 80+-5 г, сильно не ошибешься.[addsig]

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #73359

                        Vit

                        Участник
                            • Всего сообщений: 668

                          Quote:


                          >>Вот мой вариант:

                          Магазин находится рядом с метро Профсоюзная последний вазон из центра. Магазин называется «Теннис» и находится рядом с большим магазином «Rifle»<< Это «дорогой» магазин, все-таки Атеми лучше.


                          Ну я имел ввиду вариант инвентаря. А где вы его покупаете — вам виднее.

                          Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 29 Май, 2003 г. — 15:22[addsig]

                          NULL

                          #73360

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Quote:


                            MX4 wrote :

                            …есть атакующие шипы Rein 1.5 кр, D.Tecs 2.0 кр/черн 6-7 мес, Taciness C 1.5 кр/чер.


                            Если останется, то я бы с удовольствием попробовал бы Tackiness C 1,5. Скорее всего, купил бы. Если никто не возьмёт — на Кубок приноси.[addsig]

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #73361

                            peterbald

                                • Всего сообщений: 1162

                              Мой сын (6 лет) играет (если можно так сказать 🙄 )такой ракеткой.

                              Легкое контрольное уменьшенное основание,накладки «липкие» 1,8 мм.
                              Ракетка называется 729 Monkey King .
                              К ракетке прилагается яркая илюстрированная детская книжечка,в которой рассказывается,как обезьяна победила короля (в настольный теннис) при помощи этой ракетки. :)

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 264