мобильное приложение мелбет

Ракетка как выбрать бюджет 3000 рублей

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетка как выбрать бюджет 3000 рублей

  • В этой теме 30 ответов, 11 участников, последнее обновление 30.09.2011 в 07:39 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #54523

    mast

        • Всего сообщений: 40

      Здравствуйте товарищи
      Помогите с выбором
      Я игрок который играет практически прилипнув к столу .
      В среднюю и дальнюю зону практически не ухожу .
      Много брака на приеме ..
      Теперь вопрос :
      Какое основание и какие наклаки мне посоветуете ?
      и каким клеем приклеить..
      Основания люблю мягкие ..мои уши непереваривают звука отскока от жеской основы …
      Моя игра это подставки. Топспины..и раскидывание сопа по сторонам недавая ему уйти от стола ..

      #295165

      mast

          • Всего сообщений: 40

        Ну что некому подсказать ? Или я вопрос неправильно задал ?

        #295166

        Puzzle

            • Всего сообщений: 101

          см. личку….

          #295167

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Прилипнув к столу — это стеклошипы надо… Кто-нибудь толкнет автору подержанный тухляк? =)))

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #295168

            Doktor

            Участник
                • Всего сообщений: 915

              Совсем необязательно стеклошипы, можно и короткими прекрасно разводить.

              Основа: Loki MLX
              FH: DHS Hurricane 3 Neo
              BH: Nittaku Express

              #295169

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Fraer wrote:

                Прилипнув к столу — это стеклошипы надо… Кто-нибудь толкнет автору подержанный тухляк? =)))

                Так он, наверное, гладкой слева играет и ему поди тогда надо обычную накладку.
                С докторовской анти ABS в принципе можно играть бывший стекольный вариант, только «гадости» поменьше.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #295170

                mast

                    • Всего сообщений: 40

                  Спс всем кто в личке конкретныц вариант предложил .. Но я из провинции и поэтому буду заказывать в своих спорт мпгазинах ..
                  тем кто на форуме ответил тоже спс ..
                  Сразу скажу шипы это не мое .. Я играл всегда гладкими .. В личке мне предлагали накладки ставить китайские липкчки _ ? Это какие ?
                  Не будет ли мне сложно ими на приеме подачи ..так как я подачи подрезкой стараюсь непринимать ..я стараюсь выдернуть его чтоб спровацировать рубку у стола ..не будет ли липучка через чур реагировать на вращение ?

                  #295171

                  aleks

                      • Всего сообщений: 131

                    @mast wrote:

                    Спс всем кто в личке конкретныц вариант предложил .. Но я из провинции и поэтому буду заказывать в своих спорт мпгазинах ..
                    тем кто на форуме ответил тоже спс ..
                    Сразу скажу шипы это не мое .. Я играл всегда гладкими .. В личке мне предлагали накладки ставить китайские липкчки _ ? Это какие ?
                    Не будет ли мне сложно ими на приеме подачи ..так как я подачи подрезкой стараюсь непринимать ..я стараюсь выдернуть его чтоб спровацировать рубку у стола ..не будет ли липучка через чур реагировать на вращение ?

                    Липучки самое то для игры на столе. Сам играю. Ищи обзор по липучкам на наших теннисных сайтах(автор, кажется, nmark) . Под рукой нет ссылки, -извини… :D

                    Основа - толстая
                    БХ -КШ
                    ФХ- липучка

                    #295172

                    mast

                        • Всего сообщений: 40

                      Спс .
                      ? А что за липучка у тебя ?

                      #295173

                      aleks

                          • Всего сообщений: 131

                        @mast wrote:

                        Спс .
                        ? А что за липучка у тебя ?

                        СКАЙЛАЙН 2 Это одна из атакующих, а сл-но и быстрых. Более тухлые -666, 888 и т.д. Ищите обзор, что я советовал. Если не найдете на этом сайте, то попробуйте на ДЕФ.КОНДОПОГА.РУ

                        Основа - толстая
                        БХ -КШ
                        ФХ- липучка

                        #295174

                        mast

                            • Всего сообщений: 40

                          Спс

                          #295175

                          omyt

                              • Всего сообщений: 295

                            3000 руб. довольно комфортный бюджет.

                            В игре у стола мощные и толстые накладки не нужны вовсе. Блокеры липучками (DHS Hurricane, Globe 999) не играют. Липучка требует постоянное создание собственное вращения, мощный замах и сильный удар — у блокеров на это нет времени.

                            Основание нужно ALL/ALL+ c лопастью обычного размера (неувеличенного). Выбор своего основания — дело тонкое, трудно угадать сразу, нужно эксперементировать. Быстрое основание пока не нужно (повредит игре на результат сейчас и в постановке техники в перспективе).

                            Советую основание LKT Instinct и LKT Rapid Speed 1.8(2.0) справа. А слева что-то типа Gambler Reflectoid, Butterfly Flextra, Butterfly Tackiness C, Stiga Evo, Stiga Chop & Drive. Толщина губки: 1.7-1.9. Самое главное — не берите немецкие тензоры и японские Tenergy.

                            #295176

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              В игре у стола мощные и толстые накладки не нужны вовсе. Блокеры…

                              Игра у стола — это не только блок. Справа со стола вполне можно перекручивать, если реакции хватает. И в такой игре липучка — вещь незаменимая.

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #295177

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                @Омут wrote:

                                3000 руб. довольно комфортный бюджет.

                                В игре у стола мощные и толстые накладки не нужны вовсе. Блокеры липучками (DHS Hurricane, Globe 999) не играют. Липучка требует постоянное создание собственное вращения, мощный замах и сильный удар — у блокеров на это нет времени.

                                Основание нужно ALL/ALL+ c лопастью обычного размера (неувеличенного). Выбор своего основания — дело тонкое, трудно угадать сразу, нужно эксперементировать. Быстрое основание пока не нужно (повредит игре на результат сейчас и в постановке техники в перспективе).

                                Советую основание LKT Instinct и LKT Rapid Speed 1.8(2.0) справа. А слева что-то типа Gambler Reflectoid, Butterfly Flextra, Butterfly Tackiness C, Stiga Evo, Stiga Chop & Drive. Толщина губки: 1.7-1.9. Самое главное — не берите немецкие тензоры и японские Tenergy.

                                не могу назвать дхс и 999 липучками, по-моему ее там вообще нет. А вот была у меня 999Т накладка, это уже другая, вот там липкость была что надо, и у стола можно было блочит сколько хочешь, и мягкая она была. Я ей как Ма Линь даже махал. И кстати был перекрут со стола. Решил купить еще одну, а в этой партии липкости не было совсем :( и я в ней разочаровался.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #295178

                                mast

                                    • Всего сообщений: 40

                                  А по поводу френдшипа 729 фх
                                  кто нибудь может чтонибудь сказать ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 323