мобильное приложение мелбет

Ракетки

  • В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление 28.09.2005 в 05:46 сделано antonch.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45304

    olegman

        • Всего сообщений: 7

      Какую ракетку взять начинающему??? Сейчас я играю ракеткой ATEMI 800, High Competition Rubber *****(пять звезд :) ) Выскажите своё мнение, мне оч. интересно…

      #108517

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Очень многие, и я в том числе был, сначала играют готовой ракеткой. Потом уже собирают что-то свое. Тут самое надежное — почитать форум про инвентарь, составить каое-то впечатление о том, в каком стиле играешь и какие стороны своей игры хочешь развивать. Ну и в идеале — попробовать. Может, конечно, помочь тренер, но и это мнение субъективное, хотя и более опытного человека. По поводу текущей ракетки — скорее всего какой-то allround, можно в инете посмотреть, наверное. Готовыми ракетками никто из часто играющих не играет, это ведь придется каждый раз и основу менять, а они тоже разные. Короче, советов на эту тему давали много опытные игроки, к которым я не принадлежу, так что имеет смысл почитать раздел инвентарь и воспользоваться поиском. А еще мастера говорят, что инвентарь — 10 % игры. Я им верю, мастера все же ж, не просто так.

        english4all.ru

        #108518

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          любой олраунд с тензором. европейского производства, главное чтобы ручка удобная была

          NULL

          #108519

          YBFlash

              • Всего сообщений: 343

            @anubias wrote:

            любой олраунд с тензором. европейского производства, главное чтобы ручка удобная была

            Ну почему обязательно с тензором? Все-таки дорого и не долговечно(хоть и приятно :) ). Лучше для начала все-таки классику наверное. Скажем Sriver FX и без переклеики тоже неплохо играть будет..

            Blade: Nittaku Acoustic
            FH: Palio Blitz
            BH: Joola Express

            #108520

            Olegam

                • Всего сообщений: 365

              @YBFlash wrote:

              @anubias wrote:

              любой олраунд с тензором. европейского производства, главное чтобы ручка удобная была

              Ну почему обязательно с тензором? Все-таки дорого и не долговечно(хоть и приятно :) ). Лучше для начала все-таки классику наверное. Скажем Sriver FX и без переклеики тоже неплохо играть будет..

              и лучше 1,9 мм

              #108521

              olegman

                  • Всего сообщений: 7

                А фирму брать какую? Стига?

                #108522

                YBFlash

                    • Всего сообщений: 343

                  @olegman wrote:

                  А фирму брать какую? Стига?

                  Не могу сказать как обстоят дела с инвентарем в России, знаю только что Стигу в последнее время многие недолюбливают. Лично мое мнение так это то что контроль качества у них почему-то снизился. Чтобы не прогадать преобретайте инвентарь таких фирм как Butterfly, Donic, Andro (приоритет именно в такой последовательности).

                  Blade: Nittaku Acoustic
                  FH: Palio Blitz
                  BH: Joola Express

                  #108523

                  dusha

                      • Всего сообщений: 3222

                    @olegman wrote:

                    А фирму брать какую?

                    А про тестовый чемоданчик Вы ничего не слыхали?

                    #108524

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      Если есть возможность приехать на Кубок и попробовать инвентарь из тестового чемоданчика — это самое лучшее.
                      После Atemi 800 пойдет основание Yasaka Gatien Extra с накладками Sriver FX 1.9, можно Tackiness Drive 1.9. Если недорого — можно Lion на Лихоборской набережной у Lena-ы взять. Думаю, что основание должно быть от All+ до Off-. Основание берут обычно надолго, а накладки меняют довольно часто. Не рекомендую брать готовую ракетку, это отстой.

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 61