мобильное приложение мелбет

Ракетки для кипящих чайников

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетки для кипящих чайников

  • В этой теме 129 ответов, 27 участников, последнее обновление 04.02.2006 в 07:40 сделано kim.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 130 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #120239

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Яша, вы из мск?

      hare mamburu

      #120240

      yasha

          • Всего сообщений: 57

        Нет, я питерский. Но в мск иногда бываю наездами:)

        Timo Boll ALC, Tenergy 64 FX

        #120241

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @DragonFly wrote:

          Стандартная шутка форума: да я тебя куском стекла обыграю! Причем есть люди которые могут и вправду обыграть не самых слабых игроков.

          Например, кто? И кого («не самого слабого»)? Или это очередная твоя «байка»? 😆

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #120242

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Fan wrote:

            @DragonFly wrote:

            Стандартная шутка форума: да я тебя куском стекла обыграю! Причем есть люди которые могут и вправду обыграть не самых слабых игроков.

            Например, кто? И кого («не самого слабого»)? Или это очередная твоя «байка»? 😆

            За подробностями — к Андрею А.

            А сам лучше ответь:
            (1) Где обещаный тобой к 01 сентября 2004 года ФАК?
            (2) Можно ли называть тебя «простым ttw-форумчанином» в свете одного из последних постов?

            hare mamburu

            #120243

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              Когда мне было 15 лет,я наспор выигрывал вьетнамком на турбазе в Крыму. 🙄

              #120244

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @peterbald wrote:

                Когда мне было 15 лет,я наспор выигрывал вьетнамком на турбазе в Крыму. 🙄

                «Вьетнамок» — это вьетнамский сланец-тапок или все же ракетка? 😈

                hare mamburu

                #120245

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  Сланцем. 8)

                  #120246

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @yasha wrote:

                    http://www.telamon.ru/articles/tt.html

                    Приветствуются замечания, комментарии и размещение рекламы:)

                    Перепечатывать можно, но со ссылкой на первоисточник.

                    Странно, обычно статьи направляют на рецензию специалистам ДО ПУБЛИКАЦИИ… А еще,я слышал, за рецензирование платят…

                    #120247

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @yasha wrote:

                      От лица любителей я думаю, что накладка «чайником» покупается очень надолго и не переклеивается. Советовать постепенно поднимать толщину накладки я бы не стал — слишком хлопотно. Да и особого смысла я не вижу, почему не привыкать сразу к «правильной» ракетке?

                      Все бы чудненько, но у любителей лица-то разные. Одним быстро надоедает оставаться на всю жизню «чайниками», они чегой-то ищут в теннисе, им хочется повышать свой уровень, осваивать технику, наслаждаться игрой и всеми теми преимуществами, которые понятны любому, у кого есть свое хобби. Другие играют от случая к случаю, так, чтобы размяться после пивка (или до него). Третьи… в общем — разные лица. Так от чьего лица ты «думаешь»,а, дорогой?

                      #120248

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @ilyaget wrote:

                        @Dm_itry wrote:

                        А принцип один — от простого к сложному.

                        То есть от медленного и контрольного к быстрому с меньшим контролем?
                        Вот так и будет получаться — кажется медленным, переоценишь себя — опять смена накладки

                        А еще можно десять лет проходить в одних носках — зачем менять-то? Подбор инвентаря — составляющая нашего увлечения, и никуда от этого не деться.

                        #120249

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @DragonFly wrote:

                          За подробностями — к Андрею А.

                          В следующий раз байку придумывай хода на два хотя бы. Одноходовые (от DF) не катят. Слишком быстро раскалываются… 😆

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #120250

                          dusha

                              • Всего сообщений: 3222

                            @Fan wrote:

                            … Одноходовые байки не катят. Слишком быстро раскалываются …

                            насколько я понимаю — это не байка. куском стекла обыгрывает желающих Ший, с которым Андрей А. часто играет…

                            #120251

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Совершенно верно. Уж не помню точно, года 4 назад, я себя числил между 2и3 разрядом гладкошерстным. Ший сказал, я тебя могу куском стекла обыграть, я не поверил (кААК?!?!). Он взял такой маленький треугольник (площадью около трети ракетки) и вынес меня 3:1.
                              Одно маленькое, но. В народе говорят, что я прибавил с тех пор.
                              Что-де играю на уровне 1. Только Шия я сейчас все чаще обыгрываю обычной своей ракеткой. Может он сдал, все таки больше 60 уже.
                              Баланс примерно 45:55 в его пользу.

                              #120252

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Fan wrote:

                                @DragonFly wrote:

                                За подробностями — к Андрею А.

                                В следующий раз байку придумывай хода на два хотя бы. Одноходовые (от DF) не катят. Слишком быстро раскалываются… 😆

                                Итак, тебе ответили про кусок стекла. Если не хочешь прослыть трепачом, ответь про ФАК, обещаный тобой прилюдно полтора года назад. За который ты потом извинялся и опять обещал… И ответь на второй вопрос — про словосочетание «простой форумчанин». Можно ли теперь тебя так называть 😈

                                И не расчитывай отмолчаться.

                                hare mamburu

                                #120253

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Я даже нашел это на форуме ЗДЕСЬ

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 130 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1132