мобильное приложение мелбет

Ракетки для кипящих чайников

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетки для кипящих чайников

  • В этой теме 129 ответов, 27 участников, последнее обновление 04.02.2006 в 07:40 сделано kim.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 130 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #120254

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @DragonFly wrote:

      Итак, тебе ответили про кусок стекла.

      Пишешь ты, а отвечают другие. Что бы ты без других-то делал? :D

      Если не хочешь прослыть трепачом, ответь про ФАК, обещаный тобой прилюдно полтора года назад.

      Миш, трепач это тот, кто с утра до ночи сидит в форумах и ничего по сайту не делает, да и не хочет, честно говоря. Даже на яндексную сборку новостей 10 минут нет (ну что вы, это же работать надо!). Мне же, в отличие от тебя, приходиться делом заниматься. Не так много, как хотелось бы, но, с другой стороны, и не мало. И до ФАК-а дело дойдёт, не волнуйся. А ты — продолжай резвиться. 😆

      И ответь на второй вопрос — про словосочетание «простой форумчанин». Можно ли теперь тебя так называть 😈

      А ты загляни в ту тему. И нажми «Обновить» в своей голове. :D Или и на это времени нет?

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #120255

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Очень много слов, а ответа нет.

        (1) Где ФАК? Ты его обещал и не сделал. Потом извинялся, снова обещал, и снова не сделал. Я тебе предлагал начать его делать общими усилиями, всем форумом — молчание. Уход от темы.

        (2) Про слово «простой» — это так, показать тебе отношение людей к этому слову. Сам понимаешь, к чему, но это не главное. Это просто лирика. А вот ФАК-а нет.

        hare mamburu

        #120256

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          Ребята, хорош ругаться, а?

          ФАК и кто кого когда чем обыграл — это все несущественно. Главное, что форум работает. Давайте в этом так сказать разрезе общаться.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #120257

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            Не переживай krolik это у них стандартная заруба для поднятия трафика и боевого духа. 😆
            Демократия у нас. В том числе и в рядах админов.
            Как говорится:
            «Наш рот всегда открыт для диалога» (с) Вишневский.

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #120258

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @Ivan wrote:

              «Наш рот всегда открыт для диалога» (с) Вишневский.

              Автор жжет!
              Наш рот всегда открыт для диалога
              А в сердце нашем места нет для Бога
              Кулак наш крепок и крепки мозги.
              В своей душе не видим мы ни зги.

              Это я не знаю даже про кого. А, знаю. Это — герой нашего времени. Очень холодно в квартире, фигня всякая лезет.

              english4all.ru

              #120259

              yasha

                  • Всего сообщений: 57

                @Sever8 wrote:

                Подбор инвентаря — составляющая нашего увлечения, и никуда от этого не деться.

                Всё-таки, главное в настольном теннисе — это играть в настольный теннис:) Конечно, кому-то нравиться коллекционировать разные основания и накладки, но профессионалы заключают контракт со спонсором и играют одними и теми же моделями годами.

                А для любителя абсолютно точно будет полезнее больше тренироваться, чем менять всё время ракетки.

                Timo Boll ALC, Tenergy 64 FX

                #120260

                SB

                    • Всего сообщений: 92

                  @Андрей А wrote:

                  Он взял такой маленький треугольник (площадью около трети ракетки) и вынес меня 3:1.
                  Одно маленькое, но. В народе говорят, что я прибавил с тех пор.
                  Что-де играю на уровне 1. Только Шия я сейчас все чаще обыгрываю обычной своей ракеткой. Может он сдал, все таки больше 60 уже.
                  Баланс примерно 45:55 в его пользу.

                  Пора ему на ракетку вместо стекла переходить 😈

                  #120261

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @yasha wrote:

                    @Sever8 wrote:

                    Подбор инвентаря — составляющая нашего увлечения, и никуда от этого не деться.

                    Всё-таки, главное в настольном теннисе — это играть в настольный теннис:) Конечно, кому-то нравиться коллекционировать разные основания и накладки, но профессионалы заключают контракт со спонсором и играют одними и теми же моделями годами.

                    А для любителя абсолютно точно будет полезнее больше тренироваться, чем менять всё время ракетки.

                    Одно другому не помеха, это раз. Вроде я не сказал «Менять ракетки все время» и «Коллекционировать». Это два. А Яша, я так понял, с пеленок Тимо Болл Спиритом играет. Ню-ню… Про профессионалов — ваще, no comments (пускай они сами тебе ответят).

                    #120262

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      Правильно подобранный инвентарь может поднять уровень за две недели на два разряда. Я в каком-то топике об этом случае писал — был уровень 3 разряда, стал уровень 1 разряда. Это исключительный случай, но такое бывает. Именно с любителями.
                      Естественно, далеко не со всеми.

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #120263

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @antonch wrote:

                        Правильно подобранный инвентарь может поднять уровень за две недели на два разряда. Я в каком-то топике об этом случае писал — был уровень 3 разряда, стал уровень 1 разряда. Это исключительный случай, но такое бывает. Именно с любителями.
                        Естественно, далеко не со всеми.

                        Представляю, если б я такое сказал… 🙄 😈

                        hare mamburu

                        #120264

                        nmark

                            • Всего сообщений: 2012

                          @DragonFly wrote:

                          @antonch wrote:

                          Правильно подобранный инвентарь может поднять уровень за две недели на два разряда. Я в каком-то топике об этом случае писал — был уровень 3 разряда, стал уровень 1 разряда. Это исключительный случай, но такое бывает. Именно с любителями.
                          Естественно, далеко не со всеми.

                          Представляю, если б я такое сказал… 🙄 😈

                          Такое действительно иногда встречается при установке гадких шипов и именно с 3-го до 1-го. Причем если инвентарь поменять обратно, уровень тоже упадет, хотя и не до первоначального.
                          Вряд ли можно себе представить переход 1-го к МС за счет инвентаря.
                          Но ты все равно лучше молчи 😉

                          #120265

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Марк, а ты сам-то длинными шипами играл? Я вот поиграл в субботу. Подрезка по топсу — нивапрос! Скидка по понятному мячу — тоже просто. А вот как только приходит подача на них — все, чума. Алекс подает другими шипами или даже гладкой, на варьирует вращения — не успеваешь понять, что делать. В розыгрыше — успеваешь, так как там несколько заранее подготовка, а на подаче — просто атас.

                            Так что если попадется нетупой игрок, эти длинные шипы будут такой дырищей! За две неделеи не закроешь стопудово 😈

                            hare mamburu

                            #120266

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              @nmark wrote:

                              Такое действительно иногда встречается при установке гадких шипов и именно с 3-го до 1-го. Причем если инвентарь поменять обратно, уровень тоже упадет, хотя и не до первоначального.
                              Вряд ли можно себе представить переход 1-го к МС за счет инвентаря.
                              Но ты все равно лучше молчи 😉

                              От 1 к МС тоже не могу представить. Но тот случай с 3 на 1 после того, как парню налево поставили Grass, никогда не забуду. Этот парень пришел из хоккея, атака справа быстрая и точная — как клюшкой шарахнет… А слева — ничего, только откидывал, ну ему налево и пихали все подряд. Траву поставил — и ко всем мячам стал успевать, и сопернику тяжелее стало, а направо — только дай… Вот и весь секрет инвентаря.

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #120267

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Антон, ну и чего он травой стал делать? Не откидывать? А что? И как это связано с успеванием к мячу?

                                Я п сказал, это просто человек изначально не на третий разряд. Потому что многие у нас на Кубках тоже пытались ставить себе шипы и какой результат? Только Андрей А вырос, да и то по другим причинам (и вырос, и шипы ставил). Может, я забыл кого? Ау, кто из играющих на Кубках Сайта поставил себе длинные шипы на слабую сторону и в результате резко поднял результат?

                                hare mamburu

                                #120268

                                nmark

                                    • Всего сообщений: 2012

                                  @DragonFly wrote:

                                  Марк, а ты сам-то длинными шипами играл? Я вот поиграл в субботу. Подрезка по топсу — нивапрос! Скидка по понятному мячу — тоже просто. А вот как только приходит подача на них — все, чума. Алекс подает другими шипами или даже гладкой, на варьирует вращения — не успеваешь понять, что делать. В розыгрыше — успеваешь, так как там несколько заранее подготовка, а на подаче — просто атас.

                                  Так что если попадется нетупой игрок, эти длинные шипы будут такой дырищей! За две неделеи не закроешь стопудово 😈

                                  А по мне так наоборот, длинными шипами принимать подачу (кроме плоских очень тихих или очень быстрых) — одно удовольствие. Главное — «забыть», что там вращение.
                                  Кстати, означает ли твое заявление про дыру, что длинными шипами вообще играть против нетупого игрока невозможно?

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 130 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1133