мобильное приложение мелбет

Ракетки Kettler

Форумы Главный Главный форум Ракетки Kettler

  • В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление 05.04.2004 в 00:55 сделано Egor.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43779

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      Quote:


      Фирма «Кеттлер» разработала и выпустила для стран Восточной Европы первую партию пробных тяжелых оснований. Посетитель зала на Саморы Машела любезно согласился продемонстрировать представителям сайта этот образец. Основание сделано из чистого металла и весит 615 г. По замыслу создателей такая ракетка предназначена для накачивания мышц и постановки более мощного завершающего удара или топспина. На наш взгляд, уважаемой фирме стоило бы подумать над реальным вкладом в настольный теннис и начать работу по созданию действительно качественного инвентаря.


      На самом деле, анонимный информатор, поместивший на главной странице сайты вышеуказанное объявление, упустил некоторые, немаловажные на мой взгляд, подробности. Будучи на Саморе Машеле, я держал в руках и рассматривал эту ракетку. Дело в том, что резиновый клей плохо клеит накладку к металлу. Поэтому, фирма Kettler предложила, на мой взгляд, инновационную методику переклейки. Ракетка и обратная сторона накладок покрыты патентованной застежкой VelCro (в просторечии — липучка). Спортсмен теперь не должен ничего намазывать, высушивать и т.п. Достаточно перед игрой с характерным звуком «отодрать» накладку и прилепить ее на место. Все! — играет, как свежепереклеенная! И никаких токсичных испарений![addsig]

      #80731

      Alkand

          • Всего сообщений: 303

        От имени «анонимного информатора» делаю вам замечание.

        А уточнение ваше — весьма важное. Совсем выпустил из виду. [addsig]

        #80732

        Del

            • Всего сообщений: 21

          Я вот что подумал… Если торцевая лента нужна для того, чтобы защитить основание от повреждений, то зачем она на этой ракетке? Или кеттлер уже нашла и на это объяснение, придумав стол из чистого гранита, чтоб натренировать ноги, когда его ставишь, и, соответственно, медный шарик ***, чтоб лучше натренировать высокий подброс?

          И может быть через месяцок появится группа кеттлеристов, т.е. людей, у которых пальцы правой руки спокойно достают до пола, которая будет своим кеттлеровским шариком на кеттлеровском столе кидать мощнйшие кеттлеровские топсы… Не дай Бог попасть под такой

          Это сообщение было отредактировано: %s on %s Del, 01 Апр, 2004 г. — 21:29[addsig]

          NULL

          #80733

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            Quote:


            Я вот что подумал… Если торцевая лента нужна для того, чтобы защитить основание от повреждений, то зачем она на этой ракетке?


            К сожалению, такой ракеткой можно сильно попортить стол. Поэтому Павел категорически запретил этому игроку играть на Саморе Машеле без торцевой ленты (хоть какая-то защита).[addsig]

            #80734

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              Quote:


              Или кеттлер уже нашла и на это объяснение, придумав стол из чистого гранита, чтоб натренировать ноги, когда его ставишь, и, соответственно, медный шарик ***, чтоб лучше натренировать высокий подброс?

              И может быть через месяцок появится группа кеттлеристов, т.е. людей, у которых пальцы правой руки спокойно достают до пола, которая будет своим кеттлеровским шариком на кеттлеровском столе кидать мощнйшие кеттлеровские топсы… Не дай Бог попасть под такой


              Они будут играть в защитных масках через стальную сетку на столе Думаю, я поздно отвечаю, т.к. 1 апреля вчера было, но лучше поздно, чем никогда.

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s Scholar, 02 Апр, 2004 г. — 08:05[addsig]

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #80735

              Alkand

                  • Всего сообщений: 303

                А знаете ли вы, что некоторые подумали, что это — не настоящая ракетка, а — фотомонтаж.

                Для таковых повторяю, это реальный инвентарь, и им даже можно попробовать поиграть. Если силы хватит [addsig]

                #80736

                Ivan

                    • Всего сообщений: 1400

                  Quote:
                  >>Они будут играть в защитных масках через стальную сетку на столе Думаю, я поздно отвечаю, т.к. 1 апреля вчера было, но лучше поздно, чем никогда

                  Quote:
                  Вспомнилось:

                  Я б фехтовать пошел

                  Мне нравится звон шпаг

                  Но как им удаётся видеть сквозь дуршлаг?

                  Я не понял, а что никто не тренируется утяжелённой ракеткой?

                  Играть я не пробовал, а вот имитировать движение очень полезно для тренировки топса «по всему что движется».

                  [addsig]

                  Xiom Fuga
                  FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                  #80737

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    Да, и у нас утяжеленная ракетка в ходу. Кроме тренировки руки, она еще несет защитную функцию — свинцовое утяжеление защищает от излучения. Только надо очень быстро махать .[addsig]

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #80738

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      :) Дмитрий, однако, вы оптимист !
                      А кто подскажет, насчет [addsig] … что это за фиговины и как их убрать ?
                      Смайлики не вижу :(

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 366