мобильное приложение мелбет

Ракетки Torneo. Ваше мнение

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетки Torneo. Ваше мнение

  • В этой теме 46 ответов, 23 участника, последнее обновление 22.01.2012 в 16:42 сделано Ttman.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53729

    mapki

        • Всего сообщений: 1

      Собираюсь купить такую ракетку: http://www.sportmaster.ru/catalog/122/72087/

      К сожалению нигде не могу найти информацию. Хотелось бы узнать мнение форумчан о производителе и самой ракетке. Очень интересует соотношение цена/качество. Стиль игры: атакующий (в основном — топ-спин)
      П.С. Собрать ракетку прошу не советовать

      #281198

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Собрать ракетку прошу не советовать

        Тогда извините, мнения форумчан вы не услышите, или только отрицательные отзывы.
        Нишутя себе, увидел цену на эту ракетку, 1500р! За такую цену можно собрать в 100 раз лучше раектку сборную, купите китайские накладки и китайское основание, например 729 Friendship. За эту цену даже не вздумайте брать этот торнео!

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #281199

        F.Mobile

            • Всего сообщений: 110

          Ну, конечно, не в 100 раз, но в несколько раз точно. :)
          Вообще, если уж нужно только готовую, не берите торнео, возьмите хотя бы Stiga. http://www.sportmaster.ru/catalog/122/69930/ например.
          Фирма хоть ближе к настольному теннису.

          Butterfly Michael Maze ALC
          Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

          #281200

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            +1

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #281201

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @mapki wrote:

              Собираюсь купить такую ракетку: http://www.sportmaster.ru/catalog/122/72087/

              К сожалению нигде не могу найти информацию. Хотелось бы узнать мнение форумчан о производителе и самой ракетке. Очень интересует соотношение цена/качество. Стиль игры: атакующий (в основном — топ-спин)
              П.С. Собрать ракетку прошу не советовать

              а мне торнео нравится. Сама идея хорошая. Сначала продаешь дерьмо начинающему по серьезной цене. Потом со временем хочешь-не хочешь придется перейти на нормальный инвентарь. Таким образом два раза профинансируешь деятельность производителей. И клиенту хорошо — крутой торнео купил и для экономики подьем.
              Отвечая на вопросы по теме
              1. соотношение цены — качество примерно такое же как золото и дерьмо ))
              2. производитель хороший, раз дошел до идеи дерьмо по цене золота продавать ))
              3. существует ли вообще понятие «стиль» при игре готовыми ракетками? не знаю.
              4. если собрать ракетку не советовать — смотрите готовые ракетки от 729 / френдшип — там хоть резинки ИТТФ разрешенные уже наклеены. Сам их продаю — качество дерьмовенькое, но все ж лучше и дешевле европейских на основе из строительной фанеры. Смотрите на иченге или ебее от 10 у.е. за готовую ракетку 729.

              не на правах рекламы, а ознакомления ради
              http://www.ttnb.de/index.php?cat=c8_Komplettschlaeger.html
              будете просить — все равно не продам )))

              #281202

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                В Висте ДХСовские готовые ракетки есть, если собрать не вариант.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #281203

                Doktor

                Участник
                    • Всего сообщений: 915

                  В эту сумму спокойно укладывются с доставкой вот это:
                  1.http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1575
                  2.http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1582
                  3.http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1591
                  и т.п.

                  Основа: Loki MLX
                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                  BH: Nittaku Express

                  #281204

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    @tims89 wrote:

                    Собрать ракетку прошу не советовать

                    Тогда извините, мнения форумчан вы не услышите, или только отрицательные отзывы.
                    Нишутя себе, увидел цену на эту ракетку, 1500р! За такую цену можно собрать в 100 раз лучше раектку сборную, купите китайские накладки и китайское основание, например 729 Friendship. За эту цену даже не вздумайте брать этот торнео!

                    Ув. Tims89, советы ведь лучше давать не ВООБЩЕ,а конкретно по ТОРНЕО чел просит.
                    Ясно,что ты не имеешь такую и даже не пробовал.Поэтому твои советы всё-таки будут приблизительны.
                    У меня есть Торнео,ща пересчитаюзвёзды. Их ******, называется Torneo invite,это на глазке с одной стороны.
                    На другой стороне примерно диаметром 1 см тоже,но круглый глазок,на нём знак ITTF,всё серьёзно и качественно.
                    Наружный шпон-синего цвета.
                    Основа очень контрольная,удобнейшая ручка FL, неплохо сидят Тенерлжи 64 и 05.
                    Более того,я не собираюсь эту основу даже продавать,очень нравится,хорошо спарринговать,легко усилить,неплохо болокировать.
                    Измывался над ней прилично,стоят даже Тибхар Грасс Д.Тэкс ОХ на ней. Вообщем ,не надо сразу всё,казалось бы нефирменное и непонятное ругать,бывают исключения. Единственный минус,это вес,97 грамм,хотя при неплохой сбалансированности его почти не ощущаешь. Вот так бывает,однако. 😆

                    Я говорю только об основе,но она шла укомплектованная с накладками,вполне нормальными,но непопулярными.
                    Ща искать не буду,сообщу завтра.

                    #281205

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @Юрис wrote:

                      Я говорю только об основе,но она шла укомплектованная с накладками,вполне нормальными,но непопулярными.
                      Ща искать не буду,сообщу завтра.

                      Я Вас несколько поддержу так наверно можно засчитать мой комент.
                      У меня три основы т.с. професиональные,давал их играть тем кто играет готовыми сборными такими как Торнео и Доник Шилдкрот.Увы они им не понравились именно потому что комфорта и чувства мяча нет.Хотя мои основы не совсем офф и накладки так же,а владельцы т.с. со слов снобов » говноракеток «в нашем круге считаются нападающими.
                      p.s. они то основы мне не нужны,но готов с ними расстаться только за сумму,просто символическую, именно потому что халявщиков не люблю.Может быть 200рублей заставляет этих товарищей поливать помои на такие бренды как ТСП,Андро и Галакси,чёрт его знает?

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #281206

                      omyt

                          • Всего сообщений: 295

                        Проблема готовых ракеток в том, что зачастую лежат на витрине годами и накладки у них высохли до стекла. Топспин стеклянными накладками не сделать.

                        #281207

                        PIAA

                            • Всего сообщений: 48

                          Лежит у меня одна торнео в сумке всегда…. в общем когда скучно или рано пришел в зал играю с колесом-больше она ни на что не годится

                          SWORD
                          PJ8000-1.8
                          308D-0.5

                          #281208

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Омут wrote:

                            Проблема готовых ракеток в том, что зачастую лежат на витрине годами и накладки у них высохли до стекла. Топспин стеклянными накладками не сделать.

                            В руках мастера газетка «аругменты и факты» грозное оружие.
                            Это факт!
                            А с Торнею к примеру сделать со мной, очень и очень многое могут!!!

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #281209

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              Всю ситуацию хорошо описал господин gtlhbkkj. Пожалуйста, если так хочется, берите, если денег не жалко. это грабеж, если за такие же деньги есть отличные основания и накладки отдельно. Нет желания ждать или выбирать, берите эту ракетку, никто вас ругать не будет. и будет материал для сравнения в будущем.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #281210

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @tims89 wrote:

                                Всю ситуацию хорошо описал господин gtlhbkkj. Пожалуйста, если так хочется, берите, если денег не жалко. это грабеж, если за такие же деньги есть отличные основания и накладки отдельно. Нет желания ждать или выбирать, берите эту ракетку, никто вас ругать не будет. и будет материал для сравнения в будущем.

                                Тимур я тебе дам приближенно точное описание данной ситуации.
                                Магазин к примеру СпортМастер в кругах провинциалов является что то типа наикрутейшего спортивного бутика 8) Вот как раз в нём то и покупают те люди кто столкнулся с проблемой замены инвентаря,провинциалы повторяю опять таки в большинстве своём.
                                В моём кругу их трое,а вот всего лишь один из них решился заменить Торнео в специализированном магазине на Стигу.И хоть убей его только на Стигу, и не чего более. :D

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #281211

                                mapki

                                    • Всего сообщений: 1

                                  Спасибо за помощь.
                                  Кстати, накладки там от Double Fish (Китай).

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 666