мобильное приложение мелбет

Ракетки Torneo. Ваше мнение

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетки Torneo. Ваше мнение

  • В этой теме 46 ответов, 23 участника, последнее обновление 22.01.2012 в 16:42 сделано Ttman.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #281212

    PIAA

        • Всего сообщений: 48

      @glyhoi wrote:

      @tims89 wrote:

      Всю ситуацию хорошо описал господин gtlhbkkj. Пожалуйста, если так хочется, берите, если денег не жалко. это грабеж, если за такие же деньги есть отличные основания и накладки отдельно. Нет желания ждать или выбирать, берите эту ракетку, никто вас ругать не будет. и будет материал для сравнения в будущем.

      Тимур я тебе дам приближенно точное описание данной ситуации.
      Магазин к примеру СпортМастер в кругах провинциалов является что то типа наикрутейшего спортивного бутика 8) Вот как раз в нём то и покупают те люди кто столкнулся с проблемой замены инвентаря,провинциалы повторяю опять таки в большинстве своём.
      В моём кругу их трое,а вот всего лишь один из них решился заменить Торнео в специализированном магазине на Стигу.И хоть убей его только на Стигу, и не чего более. :D

      Уважаемый glyhoi в моем городе нет наикрутейшего бутика спорт мастер…. так к какой же я катигории отношусь? вообще нелюдей что ли?… да и стоило побывать с Ваших слов в этом НАИКРУТЕЙШЕМ бутике, как сразу сложилось мнение магазин шир-па ни чего к проф. спорту там нет…. а Вы говорите провинция….-это тут ни причем-решение в голове 😉
      PS купите ракетку рублей за 500…разницы Вы не обнаружите говорю с увереностью в 90% и денег не так жалко будет

      SWORD
      PJ8000-1.8
      308D-0.5

      #281213

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Вот и я о том же :)

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #281214

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @PIAA wrote:

          @glyhoi wrote:

          @tims89 wrote:

          Всю ситуацию хорошо описал господин gtlhbkkj. Пожалуйста, если так хочется, берите, если денег не жалко. это грабеж, если за такие же деньги есть отличные основания и накладки отдельно. Нет желания ждать или выбирать, берите эту ракетку, никто вас ругать не будет. и будет материал для сравнения в будущем.

          Тимур я тебе дам приближенно точное описание данной ситуации.
          Магазин к примеру СпортМастер в кругах провинциалов является что то типа наикрутейшего спортивного бутика 8) Вот как раз в нём то и покупают те люди кто столкнулся с проблемой замены инвентаря,провинциалы повторяю опять таки в большинстве своём.
          В моём кругу их трое,а вот всего лишь один из них решился заменить Торнео в специализированном магазине на Стигу.И хоть убей его только на Стигу, и не чего более. :D

          Уважаемый glyhoi в моем городе нет наикрутейшего бутика спорт мастер…. так к какой же я катигории отношусь? вообще нелюдей что ли?… да и стоило побывать с Ваших слов в этом НАИКРУТЕЙШЕМ бутике, как сразу сложилось мнение магазин шир-па ни чего к проф. спорту там нет…. а Вы говорите провинция….-это тут ни причем-решение в голове 😉
          PS купите ракетку рублей за 500…разницы Вы не обнаружите говорю с увереностью в 90% и денег не так жалко будет

          в моём тоже нет!
          покупали за 500рублей!

          ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ !!!!!!ВСЁ ВРОДЕ УСПОКОИЛСЯ!а всё равно на свете их юлять две трети!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #281215

          ink

              • Всего сообщений: 284

            За полторы штуки тогда уж лучше Butterfly: http://vistasport.ru/TIMO%20BOLL%20PLATIN%20PLUS-BUTTERFLY.id4151.html

            Butterfly Viscaria + FH: Tenergy 05 + BH: Tenergy 25FX

            #281216

            Forbius

                • Всего сообщений: 47

              В Спортмастере мне посоветовали и я купил самую дорогую ракетку Кеттлер, почти 2000 руб…
              сейчас имея опыт игры разными хорошими сборными ракетками этот Кеттлер 7 звезд просто никакой, т.е. для начального обучения не более.
              У приятеля одна из самых дорогих Торнео, может чуть лучше… но все это для первоклассников.

              M.Maze Off
              fh/bh: Xiom Omega_IV max

              #281217

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                расслабьтесь господа, когда я два с половиной года назад начинал ТТ с полного нуля. Купил себе «наикрутейшую» ракетку «ДОНИК-900» за 33 у.е. Даже при моем нулевом уровне через месяц дошло, что большего дерьма трудно в мире сыскать. Что поделаешь признаюсь был идиотом, не слушал старших ))) пока сам на швабру не наступишь и по башке не получишь ничего не поймешшшшшшшш. Ракетку до сих пор держу как реликвию — не играю ей естественно, но она постоянно служит мне напоминанием о том как меня фирма ДОНИК кинула на 33 у.е.
                Не мешайте товарищу — пусть возьмет себе ТОРНЕО и балдеет )))

                P.S. Естесственно, после этого эксперимента фирму ДОНИК обхожу ОООООООЧЕНЬ далеко стороной.

                #281218

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  Выкинуть.
                  Я привез народу несколько готовых ракеток, хотя честно и настойчиво предупреждал, что любая сборная ракетка (самая дешевая доска + 2 самых дешевых накладки) подойдет для игры и тренировок, а хороших готовых ракеток в продаже нет. Все игроки без исключения, кто попробовал играть сборными ракетками и готовыми, перешли на сборные ракетки.
                  Просто деньги, которые были потрачены на готовые ракетки, оказались выброшены на ветер.

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #281219

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @gtlhbkkj wrote:

                    расслабьтесь господа, когда я два с половиной года назад начинал ТТ с полного нуля. Купил себе «наикрутейшую» ракетку «ДОНИК-900» за 33 у.е. Даже при моем нулевом уровне через месяц дошло, что большего дерьма трудно в мире сыскать. Что поделаешь признаюсь был идиотом, не слушал старших ))) пока сам на швабру не наступишь и по башке не получишь ничего не поймешшшшшшшш. Ракетку до сих пор держу как реликвию — не играю ей естественно, но она постоянно служит мне напоминанием о том как меня фирма ДОНИК кинула на 33 у.е.
                    Не мешайте товарищу — пусть возьмет себе ТОРНЕО и балдеет )))

                    P.S. Естесственно, после этого эксперимента фирму ДОНИК обхожу ОООООООЧЕНЬ далеко стороной.

                    Извените!Я спорить с Вами не буду и доказывать что либо так же Вам не хочу и по моему не имею права.
                    Но у меня есть к примеру человек на кого я равняюсь так можно сказать,он играет именно Доник,очень давно с его слов.По моим меркам ,играет очень хорошо! 😳

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #281220

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @glyhoi wrote:

                      @gtlhbkkj wrote:

                      расслабьтесь господа, когда я два с половиной года назад начинал ТТ с полного нуля. Купил себе «наикрутейшую» ракетку «ДОНИК-900» за 33 у.е. Даже при моем нулевом уровне через месяц дошло, что большего дерьма трудно в мире сыскать. Что поделаешь признаюсь был идиотом, не слушал старших ))) пока сам на швабру не наступишь и по башке не получишь ничего не поймешшшшшшшш. Ракетку до сих пор держу как реликвию — не играю ей естественно, но она постоянно служит мне напоминанием о том как меня фирма ДОНИК кинула на 33 у.е.
                      Не мешайте товарищу — пусть возьмет себе ТОРНЕО и балдеет )))

                      P.S. Естесственно, после этого эксперимента фирму ДОНИК обхожу ОООООООЧЕНЬ далеко стороной.

                      Извените!Я спорить с Вами не буду и доказывать что либо …
                      Но у меня есть к примеру человек на кого я равняюсь так можно сказать,он играет именно Доник,очень давно с его слов.По моим меркам ,играет очень хорошо! 😳

                      Это естественно. Доник Донику рознь. Насколько мне известно в мире не существует завода , на котором производятся основания, резины, очистители резин, губки, майки, туфли и прочий инвентарь Доник. Лейбл «ДОНИК» наклеивается производителем в конце и направляется Донику на склад. Доник для производителя оснований, резин, маек и обуви такой же клиент, как и все остальные. Доник – не производитель, а обычный спекулянт ))), торговец, если хотите, как РУСТТ и прочие, только большего размера. Для сравнения 729 / LKT / CTT – это и бранд и производитель в одном лице, так как присутствуют как научные разработки, так и производственные мощности.

                      Основания и резины Доник заказывает у нормальных производителей.
                      А готовые ракетки скорее всего у неизвестного китайца, поэтому качество поганое.

                      #281221

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @gtlhbkkj wrote:

                        . Доник – не производитель, а обычный спекулянт ))), .

                        Интересно. А откуда инфа? И где делают их резину? Кстати, есть неплохая.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #281222

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          Кстати к слову о брендах инвентаря для ТТ аналогичных Доник, Андро, Адидас, Торнео и прочих: любой, самый захудалый китайский производитель изготовит для меня или для вас прекрасно выглядящую, красиво упакованную ракетку вашего бренда типа «gtlhbkkj» или «gtlhbkkj-900» или «TTNB Fighter» или абсолютно все что взбредет вам в голову по цене от 2 у.е. за ракетку при заказе от 500 штук. Качество будет не хуже чем у вышеуказанных европейских производителей в кавычках. Китайскому заводу абсолютно по фиг какие наклейки печатать на своем лазерном принтере и лепить на ракетки, которые они же и производят.
                          Цены Торнео установил примерно в 15 раз выше себестоимости )))
                          Но это нормальный бизнес к обоюдному удовлетворению сторон. Нельзя их винить за то, что вы им хотите заплатить 30 у.е.

                          #281223

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @gtlhbkkj wrote:

                            Кстати к слову о брендах инвентаря для ТТ аналогичных Доник, Андро, Адидас, Торнео и прочих: любой, самый захудалый китайский производитель изготовит для меня или для вас прекрасно выглядящую, красиво упакованную ракетку вашего бренда типа «gtlhbkkj» или «gtlhbkkj-900» или «TTNB Fighter» или абсолютно все что взбредет вам в голову по цене от 2 у.е. за ракетку при заказе от 500 штук. Качество будет не хуже чем у вышеуказанных европейских производителей в кавычках. Китайскому заводу абсолютно по фиг какие наклейки печатать на своем лазерном принтере и лепить на ракетки, которые они же и производят.
                            Цены Торнео установил примерно в 15 раз выше себестоимости )))
                            Но это нормальный бизнес к обоюдному удовлетворению сторон. Нельзя их винить за то, что вы им хотите заплатить 30 у.е.

                            Откуда такая категоричность!
                            Вы Бог?
                            Вам всё известно?

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #281224

                            aif

                                • Всего сообщений: 92

                              Писал про Торнео некоторое время назад
                              http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=12440&sid=19c4024cc400e12689d715c50ec5ef39
                              там же и более лучший вариант готовой ракетки от ЛКТ описан.

                              Butterfly Korbel FL Jp 93gr
                              Butterfly Bryce Highspeed Max
                              Butterfly Rozena Max

                              #281225

                              indigo

                                  • Всего сообщений: 294

                                @Dmitry wrote:

                                Интересно. А откуда инфа? И где делают их резину? Кстати, есть неплохая.

                                Всю нормальную резину для евробрендов (Стига, Доник, Андро) вроде делает ESN Elastomers Gmbh. Губку так точно.

                                #281226

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @glyhoi wrote:

                                  Откуда такая категоричность!
                                  Вы Бог?
                                  Вам всё известно?

                                  Не категоричность а осведомленность ))) Это мое хобби.

                                  Ни в коем случае не собираюсь никого разоблачать.
                                  Каждый крутится как может. И Доник в том числе )))
                                  Не буду ничего утверждать – просто попробуйте угадать с трех раз – разные ли у нас с Доником поставщики или одни и те же )))

                                  К примеру –
                                  Искал недавно производителя губок, чтобы ракетку чистить после опрыскивания.
                                  Запросил у десятка производителей.
                                  Один из них сказал следующее
                                  « мы знаем о чем вы говорите – у нас Доник их заказывает. Когда в очередной раз будем для Доника делать можем и для вас пару сотен отложить в сторонку».

                                  Гляньте мои цены для прикола. Они очень низкие, ниже чем у Доника раза в три. Тем не менее некоторые товары я продаю с прибылью 300-600%. И покупатель ни за что в жизни не определит какие )))
                                  Опять же в этом суть так называемого бизнеса – обмен к обоюдному удовлетворению сторон. ))

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 664