мобильное приложение мелбет

Ракетки Torneo. Ваше мнение

Форумы Тематические форумы Инвентарь Ракетки Torneo. Ваше мнение

  • В этой теме 46 ответов, 23 участника, последнее обновление 22.01.2012 в 16:42 сделано Ttman.
Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #281242

    Winterhearted

        • Всего сообщений: 520

      Уж больно сильно Вы уверены в своих словах, вполне возможно Вам попались исключения — более менее сборные ракетки и очень сильно не повезло с нормальными основами. Но уверяю, что это именно исключения из правил.

      Yinhe NR-50 CPen
      FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
      BH: Butterfly Tenergy 64 max

      #281243

      Ttman

          • Всего сообщений: 34

        Ну, что — определили производителя инвентаря для Start Line ?:roll:

        Ну, почему не повезло, в основном повезло! Просто сначала я брал основания тут: http://www.pingpong.su — здесь мне продали прекрасные основания, причём мне сказали(по телефону, так как я не из Москвы), что основания простучат и проверят на кривизну(в тот момент я не особо придал этим словам значения, так как не мог предположить , что может быть по другому).
        Потом я стал покупать на Ebay и вот тут начались засады — для экономии места и соответственно денег продавцы посылают основания не в фирменной упаковке, а в картонной бандероли в которую кладут пенопласт и газеты. Но, к сожалению, при этом, в той или иной степени, основания гнутся/кривятся! Сейчас я вспомнил, что мне ещё присылали одно кривоватое основание, во всех трёх случаях это был продавец China-friend(тот же Eacheng). Теперь я покупаю только у Tnha, хотя это тот же продавец, но раньше рейтинг у него был повыше. Кстати, я China-friend не ставил отрицательный отзыв, просто написал ему что вообще ничего не буду писать.

        Ещё раз по поводу готовых магазинных — в ценовом диапазоне 1450руб Торнео 5* практически ничем не хуже покупного самосборного китая, просто чуть дороже. Вот если добавить ещё такую же сумму и купить накладки Donic, Xiom, Andro и др., а так же китайское основание по цене тапа Galaxy, тогда да — такая ракетка, стоимостью минимум 3000руб будет однозначно выше на голову Торнео, причём за счёт накладок, а не основания. Просто основание Торнео может просто не подойти конкретному игроку, так как НЕТ выбора, но это не значит, что оно плохое.

        Galaxy (Yinhe/Milkyway) Т-11 CONC(FL)Расклешенная
        FH: Donic Acuda S2 Max
        BH: Китай 2.0

      Просмотр 2 сообщений - с 46 по 47 (из 47 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 715