мобильное приложение мелбет

RAP K4 Joola OFF + Donic Sclice 40 1.2 mm + Donic Vario 2 mm

Форумы Тематические форумы Инвентарь RAP K4 Joola OFF + Donic Sclice 40 1.2 mm + Donic Vario 2 mm

  • В этой теме 11 ответов, 3 участника, последнее обновление 21.12.2012 в 06:45 сделано caracupa.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50473

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      RAP K4 Joola OFF + Donic Sclice 40 1.2 mm (слева) + Donic Vario 2 mm (справа) — ваше мнение, насколько удачное сочетание?
      По моим ощущениям слева контроль хороший. Отскакивает, как надо в стол. Можно и затопсить в меру, но при сильных мячах подрезка иногда улетает неожиданно далеко. Справа топ-спин хороший, накат отскакивает от нее только в путь (иногда достаточно просто подставить ракетку), но контроль плохой, при подрезках приходится аккуратней обрабатывать мяч (иначе он может неожиданно улететь), правда, если мяч подрезан аккуратно, получается сильное вращение.
      В общем, ИМХО ракетка получилась хорошая, но с некоторыми неприятными нюансами, к которым нужно привыкать. Хотя если крутить ракетку, то сойдет. Только бы научиться это делать на автомате :))))

      Freitas, Тенерджи 05

      #227296

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        а насколько оно удачное для вас? как оценить степень удачи? скажут -круто ,и что ? будете играть и мучиться,из-за того что не получаются некоторые элементы и никогда не получаться,или наоборот ,скажут гамно-и вы тут-же броситесь на поиски чего-то нового потратив на это всю жизнь так ни на чем не остановившись?

        NULL

        #227297

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @Вольдемар wrote:

          а насколько оно удачное для вас? как оценить степень удачи? скажут -круто ,и что ? будете играть и мучиться,из-за того что не получаются некоторые элементы и никогда не получаться,или наоборот ,скажут гамно-и вы тут-же броситесь на поиски чего-то нового потратив на это всю жизнь так ни на чем не остановившись?

          Насколько удачно для меня — это будет мое субъективное мнение, мне бы хотелось услышать ваше объективное мнение о сочетаемости основы джула с накладками Доник. Теперь по поводу элементов. Я испыьываю некоторый дискомфорт из-за того, что есть нюансы. Говорить что что-то у меня не получается это уже через чур. Во-первых, у меня почти все получается, во-вторых когда играю, то не мучаюсь, а получаю удовольствие. В третьих такого вообще быть не может, чтобы у меня что-то вообще никогда не получалось. В-четвертых, конечно, же я никуда не брошусь. Хотелось бы все-таки получить полезную информацию, а не ваши предположения о том чего нет.

          Freitas, Тенерджи 05

          #227298

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            руки у всех разные! объективной оценки быть не может ,а вот субъективная-да.что-бы сказать на сколько удачное сочетание надо взять в руки вашу ракетку и ей поиграть против защиты например.если у вас все хорошо получается какая вам разница что скажут другие,к тому-же процент попробовавших именно это сочетание будет низок,если вообще будет,. обратите внимание на на тех у ского в аватаре стоит МС-тот-же ИГЛИ ,так вот они вообще воздерживаются от каких-либо советов по инвентарю,потому что дело это не благодарное,вот последний пример: джим долго рекламировал френдшип V6,и вот двум форумчанинам не поравилось.и что ,давайте закидаем джима камнями или наоборот сказать что они нихрена не понимают :)? за последние пять или шесть лет препробовал около двухсот оснований, и могу смело заявить что все ГАМНО ,кроме галактики Т2 и Т8. и что ?…

            NULL

            #227299

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              ((уклоняясь от падающих камней)) а я-чо? вы-чо мужики… только ногами не бейте!!

              Серьезно, надо на V-6 ставить правильные резины и играть надо (имхо) в определенном стиле, тогда будет вам щастье. Нет такой основы, чтобы всем шла — эту прописную истину все уже наверное усвоили…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #227300

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                Ачо Джулой никто не играет? В принципе ракетка бодрая получилась, играть ею легче. До это стига олраунд (Петер Карлсон Сделано в Швеции ггг кабон) была. С одной стороны Батерфляй тэйкифайер (жалко истерлась), с другой (гг ;) ) Атеми *****. В принципе нормальная ракетка, немного больше услилий приходилось прикладывать, чем сейчас, чтобы хорошо атаковать. В принципе устраивала… Потом решился истертые накладки заменить, а потом что-то жалко стало старую ракетку стало и купил еще основу (Джула ОФФ К4 — ручка понравилась :) ) Теперь думаю еще Стигу переклеить и будет у меня 2 ракетки.

                Freitas, Тенерджи 05

                #227301

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @JimT wrote:

                  ((уклоняясь от падающих камней)) а я-чо? вы-чо мужики… только ногами не бейте!!

                  Серьезно, надо на V-6 ставить правильные резины и играть надо (имхо) в определенном стиле, тогда будет вам щастье. Нет такой основы, чтобы всем шла — эту прописную истину все уже наверное усвоили…

                  Чо такое V-6?

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #227302

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @Вольдемар wrote:

                    … могу смело заявить что все ГАМНО ,кроме галактики Т2 и Т8. и что ?…

                    Эм, неужели основания остальных уважаемых фирм в топку? Галактика — это производитель такой?

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #227303

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      V6- от фирмы френдшип ритс 729.арилат карбон-хорошая доска,но я бы предпочел более дешевый вариант V5. Галактика это китайский производитель,выпускает хорошие основания конкурирующие с основными брендами,берет ценой. уважаемые фирмы Щас выпускают все кому не лень,даже производителя не проследить, думаю что из-за этого упало качество .

                      NULL

                      #227304

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Вольдемар wrote:

                        V6- от фирмы френдшип ритс 729.арилат карбон-хорошая доска,но я бы предпочел более дешевый вариант V5. Галактика это китайский производитель,выпускает хорошие основания конкурирующие с основными брендами,берет ценой. уважаемые фирмы Щас выпускают все кому не лень,даже производителя не проследить, думаю что из-за этого упало качество .

                        V-5 — это все-таки чистая карбонка, без арилата. Потому и дешевле. На австралийском форуме кто-то ей поиграл и сказал, что ничего особенного, простенькая, но надежная карбонка в стиле Т-4, хотя кажется и помедленнее.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #227305

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          Они практически одинаковые

                          NULL

                          #227306

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            Будете смеяться: снова вернулся к этой доске после ТБС, Андро Карбон Суперсел, ТПС Эворд… Справа только липучку приклеил, а слева оставил Доник Варио за 400 р. (за три года никакой потертости топшита нет!). Контрольно и малость накрутить можно… И никаких выбросов и пуляний мяча…

                            Freitas, Тенерджи 05

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 93