мобильное приложение мелбет

Распишите плиз про наладки

Форумы Тематические форумы Инвентарь Распишите плиз про наладки

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 19.04.2004 в 07:43 сделано DragonFly.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43843

    Simakovroman

        • Всего сообщений: 79

      Господа! Пожалуйста, распишите про следующие накладки (атака, защита и т.д.)
      Yasaka Mark 5
      Butterfly Ekrips
      Butterfly Sriver El
      Donic Vario

      Только не отправляйте в «поиск», он у вас не корретно реализован (как программист утверждаю)

      NULL

      #81454

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Simakovroman wrote:

        Только не отправляйте в «поиск», он у вас не корретно реализован (как программист утверждаю)

        сюда look
        а насчет поиска может поможете его до ума довести, а то программистов у нас нет толковых…, так, все теннисисты какие-то.. 😈 :alien:

        #81455

        Voodoo_Rush

            • Всего сообщений: 235

          На крайняк можно воспользоваться поиском на Google, там ttw проиндексирован :D

          NULL

          #81456

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Simakovroman wrote:

            Господа! Пожалуйста, распишите про следующие накладки (атака, защита и т.д.)
            Yasaka Mark 5

            Butterfly Sriver El

            Butterfly Ekrips — Тяжелая и, имхо, устаревшая накладка. Ей почти никто не играет.

            Yasaka Mark 5 популярная в народе. Ставьте и играйте. А уже потом будете думать, что не устраивает. Donic Vario на него похож, но менее популярен. то ли Марк долговечнее, то ли достать его легче. На открытую сторону однозначно можно пробовать.

            Шривер ЕЛ не покатил у меня совершенно и, по-моему, еще у одного активного форумчанина. Не знаю людей, им играющих, хотя мастера юзают активно. Какой-то непонятный компромисс между Шривером Л и ФХ.

            А вообще-то, правильнее ставить вопрос так: играю справа накладкой «Х». Люблю топ-спины, но не хватает вращения. на что перейти? А вот «распишите мне четыре накладки»? 🙄

            hare mamburu

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 58