мобильное приложение мелбет

Распродажа оснований!!!!!!!

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Распродажа оснований!!!!!!!

  • В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 04.07.2008 в 12:43 сделано Andredd.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48905

    Andredd

        • Всего сообщений: 618

      Господа, рапродаю основания разных производителей:

      1. Легендарное основание AVALOX P500. Изготавливается в швеции для китайской сборной.
      ссылки по теме:
      http://avalox.oneofakindtrading.com.au/Avalox-P500.php
      в принципе в гугле можно найти исчерпывающую информацию о том какое оно офигительное))
      куплено на http://www.eacheng.net, играно 1 неделя. Чуть чуть подточена ручка(под прямую), потому что у меня маленькая рука (на фото видно). Зацепил чуть-чуть щечку у основания с торца ракетки, на фото все видно. Новая мне обошлась в 1900р, эту продаю за 1500.
      по личным ощущениям очень контрольная, действительно качественная доска, по скорости на офф-, может быть офф. Огромная мощь в игре топспинами, мяч крутится очень сильно.
      Самовывоз у метро Чистые пруды.





      2. Стига Клиппер. Куплена у форумчанина Dmi_try за 600р. Играна 1 раз, просто не подошла. Состояние хорошее. Можно поднять его тему и посмотреть основание с фотами. Прода. за ту же цену.

      3. Болл Форте. Не помню когда купил, нормальное состояние, мало играна. Продам, даже фиг знает за сколько. Короче кто сколько даст. Новая стоит 1300 на висте, хотелось бы получить не меньше 500-600.

      пишите в асю, почти всегда онлайн: 9801567

      NULL

      #197500

      Andredd

          • Всего сообщений: 618

        Господа,

        подниму тему и добавлю:

        сегодня пришла из Китая еще одна AVALOX P500 — новая в упаковке. Цена — 1900рублей.

        NULL

        #197501

        vovannambervan1.

            • Всего сообщений: 20

          vovannambervan1.
          Ваше сообщение перенесено в новую тему. В будущем под свое объявление о купле/продаже создавайте, пожалуйста, отдельную тему.

          Модератор krolik

          #197502

          Andredd

              • Всего сообщений: 618

            Господа!

            В первом приближении уже есть покупатели на Болл Форте и новый AVALOX P500. По-прежнему остаются: Stiga Clipper Wood, AVALOX P500 (used)

            зы. Модераторам, а нельзя ли переместить оратора не в своей теме в отдельную тему или удалить его пост. Пусть отдельную тему создает, умник

            NULL

            #197503

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Andredd
              Готово.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #197504

              Andredd

                  • Всего сообщений: 618

                up

                NULL

                #197505

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Что-то автор в аське не отвечает…
                  Andredd, выйдите на связь — я готов купить юзаный Авалокс!

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #197506

                  Andredd

                      • Всего сообщений: 618

                    Господа,

                    В связи с некоторыми проблемами кип сервера, действительно, временно я могу быть недоступен в асе, но тем не менее, еще продаются:
                    1. Авалокс бу, хотя вроде на него уже есть претендент
                    2. Болл Форте, есть клиент из Питера, но я так понимаю, что ему трудновато доехать, поэтому основание по-прежнему в свободном доступе
                    3. Стига Клиппер Вуд

                    Авалокс новый был куплен Александром из Белоруссии. С его слов, основание супер!!! Было бы лучше, если бы он сам отписпал о своем опыте, но тем не менее…

                    АП

                    NULL

                    #197507

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      @Andredd wrote:

                      Господа,

                      В связи с некоторыми проблемами кип сервера, действительно, временно я могу быть недоступен в асе, но тем не менее, еще продаются:
                      1. Авалокс бу, хотя вроде на него уже есть претендент
                      2. Болл Форте, есть клиент из Питера, но я так понимаю, что ему трудновато доехать, поэтому основание по-прежнему в свободном доступе
                      3. Стига Клиппер Вуд

                      Авалокс новый был куплен Александром из Белоруссии. С его слов, основание супер!!! Было бы лучше, если бы он сам отписпал о своем опыте, но тем не менее…

                      АП

                      C Боллом что нибудь придумаю,думаю на этой неделе заберу или попрошу забрать приятеля

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #197508

                      Andredd

                          • Всего сообщений: 618

                        итак, подводя промежуточные итоги торгов могу констатироватЬ:

                        1. Авалокс новый — продан в Белоруссию.
                        2. Авалокс бу продан в Москве, даже не знаю кому, передавал через охрану)))
                        3. Болл — зарезервирован г-ном Fedor-ом на 2 недели, так что читай продан

                        остался

                        STIGA CLIPPER WOOD WRB

                        основание в отличном состоянии, прямая ручка, есть мелкий дефект с торца доски, но он не критичный. Покупал у форумчанина Дми_Три, собственно за эту же сумму и скидываю. Кому интересно, то в его теме были даже фотки.

                        ждемс

                        NULL

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 88