мобильное приложение мелбет

Расширим рейтинг ТТВ?

Форумы Главный Главный форум Расширим рейтинг ТТВ?

  • В этой теме 35 ответов, 11 участников, последнее обновление 05.09.2007 в 11:45 сделано peterbald.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171456

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @mick wrote:

      Да, вопрос упирается в то, сколько народу захочет.

      Как всегда.

      @mick wrote:

      Но почему любительская? Пусть платят 300, и смогут играть также на всех турнирах типа Висты.

      Это ты ли, Мик? «Пусть платят 300»! А можно поосторожнее чужими деньгами распоряжаться? Ты бы поинтересовался, а нужны любителям лицензионные турниры? Кому нужны — те лицензию имеют уже.

      На Висте есть безлицензионный турнир, в котором я играл, например.

      @mick wrote:

      Если единый рейтинг, то единая лицензия.

      Мы вроде бы начинали говорить про любительский рейтинг и любительскую лицензию??? «Единый рейтинг» и «единая лицензия» уже есть. Как раз за 300 рублей )))
      @mick wrote:

      А турнир — например, берется Самора. Объявляется — если 20 чел регулярно играющих там купят лицензию, турнир лицензируется ФНТР, тоже на год. А для гостей — либо гостевая лицензия, если чел четко пришел на 1 раз, либо что-то еще. Но таких людей — немного. Реально если уж чел играет, то играет. Если нет каких-то форс-мажоров со здоровьем.

      Мысля понятна. Берется Самора и кто-то силком из нее выдавливается, а с кого-то помимо его воли сдирают еще 300 рублей.
      «Если играет то играет», только сегодня в Луже, завтра на Саморе, послезавтра в Кусково, потом заболел, потом в отпуск, потом в бадминтон.

      Это ЛЮБИТЕЛИ!

      Впрочем, выход есть — лицензировать везде и все. Да уж тогда и стоимость поднять — деваться-то все равно некуда будет. Заплатят и 1000, а?

      hare mamburu

      #171457

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        А если я с Nadenkoi29 в Кусково буду играть — это тоже можно считать? Жаль, что раньше не знал — а то было месяца 2, когда я её регулярно обыгрывал. Теперь бы сеялся выше Fana :) .

        #171458

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @JoaoMiguel wrote:

          А если я с Nadenkoi29 в Кусково буду играть — это тоже можно считать? Жаль, что раньше не знал — а то было месяца 2, когда я её регулярно обыгрывал. Теперь бы сеялся выше Fana :) .

          С чего бы это?
          (1) На это нужно было согласие Наденьки. Захотела бы она регулярно проигрывать? Вряд ли. После пары проигрышей вышла бы только тогда, когда усилилась.
          (2) Обыгрывая равного соперника нельзя поднять рейтинг выше чем на 50 очков. Точнее — на некую константу пополам. Вроде как при разнице в уровне в 100 очков формула дает нулевое изменение в рейтинге для ФНТР? Т.е. если А и В, имея рейтинг 400, начинают играть только друг с другом, то максимум, что они могут получить, это рейтинги 350 и 450. И никак не смогут быть выше С, даже если у него рейтинг окажется 451 )))

          hare mamburu

          #171459

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            @DragonFly wrote:

            @JoaoMiguel wrote:

            А если я с Nadenkoi29 в Кусково буду играть — это тоже можно считать? Жаль, что раньше не знал — а то было месяца 2, когда я её регулярно обыгрывал. Теперь бы сеялся выше Fana :) .

            С чего бы это?
            (1) На это нужно было согласие Наденьки. Захотела бы она регулярно проигрывать? Вряд ли. После пары проигрышей вышла бы только тогда, когда усилилась.
            (2) Обыгрывая равного соперника нельзя поднять рейтинг выше чем на 50 очков. Точнее — на некую константу пополам. Вроде как при разнице в уровне в 100 очков формула дает нулевое изменение в рейтинге для ФНТР? Т.е. если А и В, имея рейтинг 400, начинают играть только друг с другом, то максимум, что они могут получить, это рейтинги 350 и 450. И никак не смогут быть выше С, даже если у него рейтинг окажется 451 )))

            Это шютка :) .

            #171460

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              @JoaoMiguel wrote:

              … Это шютка :) .

              Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. :-)

              #171461

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                Точно также как и все остальные его шутки.

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 361