мобильное приложение мелбет

Расскажите новичку про турниры в Луже и Саморе

Форумы Общие форумы Турниры Расскажите новичку про турниры в Луже и Саморе

  • В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление 23.12.2005 в 12:37 сделано bvb.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45703

    Viking

        • Всего сообщений: 275

      Уважаемые форумчане,

      Почитав форум захотелось принять участие в одном из турниров в Лужниках или Саморе

      На сайте адреса не нашел. Все тут бывалые и знают где и когда проходят турниры.

      Я сам и области и мне нужно знать расписание а также как добраться до Саморы. Лужники я знаю где находятся а в Саморе не разу не был

      В связи с этим у меня три вопроса к вам

      1. Во сколько начинается турни в Лужниках в субботу. Куда именно в Лужниках нужно подойти и к кому обратиться.

      2. Во сколько начинается турнир в Саморе в субботу? Как туда проехать (метро автобус и точный адрес здания) К кому там можно обратиться.

      3. Есть ли в этих турнирах групповой этап. Или если сразу проиграешь то выбываешь. Хотелось бы поиграть в группе а иначе опыта не наберешься проиграв сразу.

      Я понимаю что вы люди бывалые, но надеюсь поможете новичку сориентрироваться.

      Спасибо.

      #118170

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        Турнир начинается в 13-00 каждую субботу и воскресенье. Разминаться можно с 12-30. Сначала группы 4-5 человек по кругу. Потом 2 турнира (верхний и нижний) по двухминуске. Более подробно спрашивайте у Макара — через личные или 8(926)246-24-16 или по e-mail info@ttennis.ru

        ул. Саморы Машела, д.6, корпус 3

        #118171

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          Регистрация на Саморе строго до 13:00. Опоздание штрафуется что-то около 2 рублей минута, если не больше. Прошу учесть.

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #118172

          ValentinK

              • Всего сообщений: 255

            @dusha wrote:

            ул. Саморы Машела, д.6, корпус 3

            школа 1995
            Как добираться:
            — от м. Беляево автобусы №145
            — от М. Калужская №295 и 718

            @Ivan wrote:

            Регистрация на Саморе строго до 13:00. Опоздание штрафуется что-то около 2 рублей минута, если не больше. Прошу учесть.

            Тариф Самора-Мегафон, 2рубля/минута, «Опоздай сам и приведи друга».
            :)))

            #118173

            Viking

                • Всего сообщений: 275

              Спасибо за информацию.

              А какая станция метро рядом с Саморой?

              А в Лужниках тоже сначала групповой турнир — какая там система? И где именно в Лужниках играют?

              #118174

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                Викинг.. сдается мне — в Лужниках тебе будет не по себе..пока… Поверь мне )

                #118175

                igrok73_73

                    • Всего сообщений: 777

                  @Viking wrote:

                  Спасибо за информацию.

                  А какая станция метро рядом с Саморой?

                  А в Лужниках тоже сначала групповой турнир — какая там система? И где именно в Лужниках играют?

                  В Лужниках тоже группы.Там играют в 7 и 8 залах на БСА.Метро Воробьёвы горы,Из центра последний вагон идёте до БСА и на право до 1 подъезда(рядом с памятником Ленину.Заходите и на 2 этаж.В субботу в 17:00.В воскресенье в 14:00.

                  #118176

                  bvb

                      • Всего сообщений: 439

                    spasibo igrok,kak bi mi bez vas.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 72