мобильное приложение мелбет

Расскажите пож про DHS 6512

Форумы Тематические форумы Инвентарь Расскажите пож про DHS 6512

  • В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление 14.07.2007 в 19:37 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47679

    sm

        • Всего сообщений: 438

      Зависимость от толщины губки, основания и тп. Стоит ли связываться? Хочется все чего-то, лишь бы не трудиться

      #166442

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Пробовал совсем мало — очень тухлая и очень липкая. Даже не точно помню, какую толщину пробовал.

        english4all.ru

        #166443

        RiliR

            • Всего сообщений: 32

          @sm wrote:

          Зависимость от толщины губки, основания и тп. Стоит ли связываться? Хочется все чего-то, лишь бы не трудиться

          У меня брат играл ей около года (справа), совсем недавно сменил на Tackiness Chop. Он играет ближе к защитному стилю, хотя с не особенно частыми, но регулярными переходами к сверхактивной атаке как топсами так и плоскими ударами. На тот момент она ему подошла весьма, особенно учитывая цену. Толщина 1,5. Сильно липкой я ее бы не назвал. Среди особенностей я бы отметил ее тухлость (это в зависимости от стиля как плюс может быть так и минус :) ), то есть на приеме/запилах/блоке вполне неплохо, плюс вращала тоже неплохо (особенно новая, за год неактивного использования значительно износилась). И в то же време когда прикладываешь много энергии, то и топсы и заверщающие от нее летели неплохо. Ну то есть для атакующего стиля имхо она не особенно, конечно, а для защитного или универального может и подойти. Тут вопрос насколько радует ее низкая цена :)
          А вообще если сравнить эту накладку (1,5 мм.) со новой свеженаклееной (пока только так, только поставил недавно) Tackiness Chop (1,7 мм.), то последняя и быстрее (возможно бОльшая толщина и клей в том числе причастны к этому) и сильнее вращает.
          То есть, примерно так. Ну тут я описывал так сказать взгляд со стороны, потому как сам плотно не играл, так пробовал только немного, по стилю мне не подходит совсем.

          #166444

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @mick wrote:

            Пробовал совсем мало — очень тухлая и очень липкая. Даже не точно помню, какую толщину пробовал.

            Насчёт липкости — да, согласен. Очень. А вот насчёт «тухлости» — не заметил. Играю 6512 (1,5 mm, black) уже несколько лет. Сейчас эти накладки выпускаются с оранжевой губкой (взамен более жёсткой синей, как раньше было). Губка достаточно мягкая.

            Сильное вращение.

            Отличный приём.

            Скорость не очень высокая. Но тут уж кому что.

            По поводу начала использования. Накладку необходимо переклеить НЕСКОЛЬКО раз (желательно раз 5-10) и поиграть ею часа два. Вот тогда она и покажет своё истинное лицо! :)

            А вообще классная накладка.

            P.S. Раньше играл (слева) PRASIDHA R.I.T.C. 8338 (1,5 mm, black). Но она была почему-то (!) снята с производства, хотя была очень популярна не только в России, но и в мире (когда искал её, многие по мировым ТТ-форумам жаловались, что не могут её нигде найти).

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #166445

            sm

                • Всего сообщений: 438

              @Fan wrote:

              Насчёт липкости — да, согласен. Очень. А вот насчёт «тухлости» — не заметил. Играю 6512 (1,5 mm, black) уже несколько лет. Сейчас эти накладки выпускаются с оранжевой губкой (взамен более жёсткой синей, как раньше было). Губка достаточно мягкая.

              Сильное вращение.

              Отличный приём.

              Скорость не очень высокая. Но тут уж кому что.

              По поводу начала использования. Накладку необходимо переклеить НЕСКОЛЬКО раз (желательно раз 5-10) и поиграть ею часа два. Вот тогда она и покажет своё истинное лицо! :)

              А вообще классная накладка.

              P.S. Раньше играл (слева) PRASIDHA R.I.T.C. 8338 (1,5 mm, black). Но она была почему-то (!) снята с производства, хотя была очень популярна не только в России, но и в мире (когда искал её, многие по мировым ТТ-форумам жаловались, что не могут её нигде найти).

              А все ж таки , как по вашему мнению она будет на жестком основании, и 2-й вопрос, стоит ли брать ее на толстой губке?

              #166446

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @sm wrote:

                А все ж таки , как по вашему мнению она будет на жестком основании, …

                Как раз, на мой взгляд, на жёстком дереве она и лучше сидит.

                @sm wrote:

                … и 2-й вопрос, стоит ли брать ее на толстой губке?

                А вот это надо пробовать, батенька. 😉

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #166447

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  Могу конечно ошибаться, но мне кажется что вообще то это тот редкий случай, когда Фан пишет в форуме Инвентарь.
                  Если не вообще первый. Первый в том плане что он рассказал об особенностях наклейки исходя из своего опыта. Несомненно этот пост Фана пойдет в Навигатор.

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                  #166448

                  sm

                      • Всего сообщений: 438

                    Видать, тема задела. Чтото Dusha молчит/ Отсутствует ?
                    И последний вопрос — а на быстром основании (Andro Explorer) есть надежда, что можно играть?

                    #166449

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @sm wrote:

                      Видать, тема задела.

                      Судя по игре Fana данная резинка тянет просто ужасно, таких бешенных запилов слева я ни у кого не видел, причем с контролем тоже все в поряде (конечно наверное тут дело не только в резине, но и в руках :)

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #166450

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @sm wrote:

                        Видать, тема задела. Чтото Dusha молчит/ Отсутствует ?

                        Могу дать поиграть красную 1.5 б/у. Прилипает ко всему :-)

                        #166451

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @Fan wrote:

                          … снята с производства, хотя была очень популярна не только в России, но и в мире (когда искал её, многие по мировым ТТ-форумам жаловались, что не могут её нигде найти).

                          В presports.com вроде продается, если это то…

                          http://www.presports.com/index.php?main_page=product_info&cPath=1_6&products_id=268

                          А в japsko.com есть Prasidha 830 — вроде бы это почти то же самое…

                          http://www.japsko.com/visaProdukt.php?lang=eng&kategori=1&supplier=5

                          #166452

                          sm

                              • Всего сообщений: 438

                            @dusha wrote:

                            @sm wrote:

                            Видать, тема задела. Чтото Dusha молчит/ Отсутствует ?

                            Могу дать поиграть красную 1.5 б/у. Прилипает ко всему :-)

                            Спасибо. А сам чего ей не играешь? И зачем цветом выделяешь при упоминании?

                            #166453

                            sm

                                • Всего сообщений: 438

                              @Fan wrote:

                              @sm wrote:

                              А все ж таки , как по вашему мнению она будет на жестком основании, …

                              Как раз, на мой взгляд, на жёстком дереве она и лучше сидит.

                              А сам на какой доске ей играешь?
                              Хочу под нее приобрести Magican m03.
                              Какие мысли по конкретным доскам с ней?

                              #166454

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                Последнее время рука болит, а она тяжелая даже 1.5 — вот и не играю… А «цветом выделяю» (если я правильно понял) только потому, что черной у меня нет (отдал Alecseich’у) и, соответственно, предложить её не могу… Кстати DHS 6512 одна из немногих липучек (из пробованных мной) которая красная столь же липкая, как и черная… Обычно черные существенно липче…

                                #166455

                                sm

                                    • Всего сообщений: 438

                                  @dusha wrote:

                                  Последнее время рука болит, а она тяжелая даже 1.5 — вот и не играю… А «цветом выделяю» (если я правильно понял) только потому, что черной у меня нет (отдал Alecseich’у) и, соответственно, предложить её не могу… Кстати DHS 6512 одна из немногих липучек (из пробованных мной) которая красная столь же липкая, как и черная… Обычно черные существенно липче…

                                  Не, я имел в виду , что в сообщениях в тексте многие выделяют цветом, например, вот тут
                                  http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=6496&highlight=6512&sid=ccaf31ec5117436f1a81f123e9f02b0a

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 162