мобильное приложение мелбет

Разборки на Крылатских холмах

Форумы Главный Флейм Разборки на Крылатских холмах

  • В этой теме 188 ответов, 24 участника, последнее обновление 31.07.2015 в 14:09 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403301

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @osyris21 wrote:

      Осмар, к моему сожалению я не знаю что такое местечковость.

      .

      А это такое слово, взятое из фильма «чего хотят женщины». До фильма не употреблялось, после фильма претендует на некую популярность. Американизм, трактовать который можно так :-Узко смотрите товарищ, проблема эта несколько ширее будет, даже, наверное, ширше. В общем уважаемый Осмар обвиняет уважаемого Осириса в том, что последний слишком много уделяет внимания ничтожной негативной толике глобального процесса под названием «великолепная игра в настольный теннис Романа Османова, имеющая место быть при условии физического здоровия, морального благополучия самого Романа в частности и конечно же благоприятного состояния окружающей среды в целом. Ну как то так.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #403302

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @osyris21 wrote:

        @Вольдемар wrote:

        @osmar920 wrote:

        Ты можешь,конечно, втирать глухим, тупым, вальдамарам,болеварам, баранкиным, и другим ущербным ,

        смешной вы народ -таксисты , интересно мнение Fana по этому поводу ))))

        Вальдемар, позитив нас спасет.
        Предлагаю продолжить просмотр спектакля одного актера.
        Игра с Парсеговым. Что и подтверждает мои слова-опытному игроку стеклошипы до лампрчки. Все выигранные очки Осмара-от атаки справа или от невынужденных ошибокоппонента. Но это второе. Первое-экспрессия и манера поведения.
        Понятно-дело не в 5 тыс. Дело посмеятся и получить за столом массу удовольствия.

        http://www.youtube.com/watch?v=dIKZYk8DOTQ&list=PLgNrSi3Djer7Bt2tnc-RkLLLsTY9MnbsG&index=14

        Это какой себе Осмар перерыв сделал. Неплохой выжульничал перерыв.

        http://www.youtube.com/watch?v=6aCFblBpHPQ&index=15&list=PLgNrSi3Djer7Bt2tnc-RkLLLsTY9MnbsG

        http://www.youtube.com/watch?v=RKQmWHyb4_w&list=PLgNrSi3Djer7Bt2tnc-RkLLLsTY9MnbsG&index=16

        так и не понял: зачем Роману шипы. Сам себя наказал? За грехи тщеславия? Назло кондуктору: куплю билет, но не поеду? Ну если так хочется снизить энергозатраты и создавать дополнительные проблемы соперникам: надел бы короткие шипы с хорошим сцеплением, типа френдшип 802.

        #403303

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @BOBAH wrote:

          @osyris21 wrote:

          Осмар, к моему сожалению я не знаю что такое местечковость.

          .

          А это такое слово, взятое из фильма «чего хотят женщины». До фильма не употреблялось, после фильма претендует на некую популярность. Американизм, трактовать который можно так :-Узко смотрите товарищ, проблема эта несколько ширее будет, даже, наверное, ширше. В общем уважаемый Осмар обвиняет уважаемого Осириса в том, что последний слишком много уделяет внимания ничтожной негативной толике глобального процесса под названием «великолепная игра в настольный теннис Романа Османова, имеющая место быть при условии физического здоровия, морального благополучия самого Романа в частности и конечно же благоприятного состояния окружающей среды в целом. Ну как то так.

          Это трактовка частного порядка, местечковость у него проявляется в разных аспектах.
          Кроме того, вы умиротворяете само понятие дабы…..

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #403304

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @Sever8 wrote:

            @osyris21 wrote:

            @Вольдемар wrote:

            @osmar920 wrote:

            Ты можешь,конечно, втирать глухим, тупым, вальдамарам,болеварам, баранкиным, и другим ущербным ,

            смешной вы народ -таксисты , интересно мнение Fana по этому поводу ))))

            Вальдемар, позитив нас спасет.
            Предлагаю продолжить просмотр спектакля одного актера.
            Игра с Парсеговым. Что и подтверждает мои слова-опытному игроку стеклошипы до лампрчки. Все выигранные очки Осмара-от атаки справа или от невынужденных ошибокоппонента. Но это второе. Первое-экспрессия и манера поведения.
            Понятно-дело не в 5 тыс. Дело посмеятся и получить за столом массу удовольствия.

            так и не понял: зачем Роману шипы. Сам себя наказал? За грехи тщеславия? Назло кондуктору: куплю билет, но не поеду? Ну если так хочется снизить энергозатраты и создавать дополнительные проблемы соперникам: надел бы короткие шипы с хорошим сцеплением, типа френдшип 802.

            Как то не клеится тщеславие и усложнение себе…
            Это долгая история почему именно шипы.
            Тщеславием не страдаю, вызовы люблю.
            Короткие шипы, не пошли и не решали многих задач,вкратце.

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #403305

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @Sever8 wrote:

              так и не понял: зачем Роману шипы. Сам себя наказал? За грехи тщеславия? Назло кондуктору: куплю билет, но не поеду? Ну если так хочется снизить энергозатраты и создавать дополнительные проблемы соперникам: надел бы короткие шипы с хорошим сцеплением, типа френдшип 802.

              ДШ иногда помогают против молодых мс, которые не имеют достаточного опыта игры по ним. Кроме того некоторая театральность поведения, что возможно следствие психотипа, может сбивать у молодых противников концентрацию.
              Но не в случае Парсегова :D
              Обратите внимание, мало того что Парсегов абсолютно грамотно играет по ДШ, он к тому же и совершенно невозмутимо наблюдает это шапито. Игра Парсегова меня лично впечатляет. При явных проблемах с общей физикой он предельно концентрирован и четко держит план игры. Он знает, что, держа мяч, он найдет ошибку у противника и выиграет очко. Да и общий его технический уровень впечатляет.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #403306

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Ладно решай свои » многие задачи». Не смею мешать в этом благородном занятии. Вкратце.

                #403307

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  У Парсегова длинное мягкое сопровождение мяча и рациональный выход на мяч. Нет подбива, нет суеты, нет широких замахов- размахов, четко сохраняет баланс корпуса в процессе перемещений. Все это вместе в определенной степени компенсирует возрастные проблемы.

                  #403308

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @Sever8 wrote:

                    У Парсегова длинное мягкое сопровождение мяча и рациональный выход на мяч. Нет подбива, нет суеты, нет широких замахов- размахов, четко сохраняет баланс корпуса в процессе перемещений. Все это вместе в определенной степени компенсирует возрастные проблемы.

                    Главное достоинство Парсегова — сильная блоковая игра, хорошее видение стола, игра по месту. Хорошо рвет темп и дистанцию чем выбивает соперников из позиции. Его зачастую 2-3 топсами не возьмешь.
                    С ним у меня никогда не хватает силенок, пл долгу держит мяч, либо вынуждает меня играть навылет, что тоже затратно

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #403309

                    rezzki

                    Участник
                        • Всего сообщений: 719

                      Судя по видео, у Парсегова проблемы со спиной, которые усугубляются бемолем. Отсюда скупость движений. Ну и силы надо беречь понятное дело. Но играет мастерски тем не менее.

                      Stiga Clipper Wood
                      FH: DHS Hurricane III NEO
                      BH: Palio AK-47 Blue

                      #403310

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @BOBAH wrote:

                        @osyris21 wrote:

                        Осмар, к моему сожалению я не знаю что такое местечковость.

                        .

                        А это такое слово, взятое из фильма «чего хотят женщины». До фильма не употреблялось, после фильма претендует на некую популярность. Американизм, трактовать который можно так :-Узко смотрите товарищ, проблема эта несколько ширее будет, даже, наверное, ширше. В общем уважаемый Осмар обвиняет уважаемого Осириса в том, что последний слишком много уделяет внимания ничтожной негативной толике глобального процесса под названием «великолепная игра в настольный теннис Романа Османова, имеющая место быть при условии физического здоровия, морального благополучия самого Романа в частности и конечно же благоприятного состояния окружающей среды в целом. Ну как то так.

                        Да не. С детства помню с литературы, что это чисто еврейское выражение и применялось к представителям данной нации.
                        Приведу не свои цитаты.
                        «…Местечко (по белорусски — городок) это маленькая еврейская деревня в черте оседлости, у жителей которой не было права владения землёй. Жители ограничивали свой кругозор миром родствеников и соседей. Провинциализм — попытка воостановить государственность региона, потеряную при присоединении к России, попытка решать лишь свои региональные проблемы, без оглядки на остальную страну. Имеет под собой определенный смысмл, так как государственное решение региональных проблем обычно не рационально. ..»

                        Разумные люди предлагают только один синоним —
                        провинциальность.
                        А здесь уже 6 синонимов
                        провинциальность — простоватость, наивность, отсталость, захолустность Словарь русских синонимов. провинциальность сущ.,
                        Я бы еще описал природу возникновения употребления этого слова.
                        Им часто пользовались люди или особи, что считают себя выше других и для них это очень важно. Они будут это все время поддерживать. Словами. Это как бы второй смысл жизни. Постоянно доказывать себе, что я что-то стою. Это признак комплексов. Больших комплексов. И так всю жизнь нужно постоянно унижать других. В энергетическом плане-обычный вампиризм.
                        Этому одиозному субьекту нужен всегда подогрев.
                        С другой стороны-такие вампиры обычные манипуляторы. они уже артисты по жизни.
                        Интервью в соседней теме чего стоит. Розовый и пушистый. Дада-я почти люблю Рахмана и ему все прощаю. (на камеру ведь). Потом прибежать к компу и написать всякую гадость и унизить того, кого только что прощать.
                        Осмар-это не местечковый товарищ. И даже не нарцисс. Обычная …..
                        Если себе живут где-то-не обращать внимания. А так давить как клопов.
                        Ребята, задача не в характерах, ругани и пр. Просто нельзя давать собой манипулировать. Слово лохи используют те, кто действительно манипулирует людьми и ставит их в позицию лохов. Потому как они соглашаются с этим.
                        Я напишу свое мнение в теме о Рахмане по поводу разных вызовов и позиции тех же организаторов. Осмар поимел тех же организаторов.
                        В сапогах резиновых можно играть? А мячиком 38 мм. А матом на весь зал ругаться? и так все по списку. Нет нельзя,однозначно.
                        А соблюдение правил? Тот же пластиковый мяч. Принесу я собой мяч и мне сразу под нос тыкнут правила проведения соренований.
                        Был бы я на месте-устроил бы таааакие разборки с записью на камеру.
                        Принес бы такую же накладку,но не паленую. Написал бы заявление в судейство и ждал бы решения организаторов турнира.
                        А потом бы написал в в Федерацию местную и московскую. И снял бы все на видео. Как мячик по одни и по другим шипам двигается. Цвет шипов-у Осмара они темно кирпичные. И так бы долбал каждый турнир. И при каждом розыгрыше очка кричал бы-Осмар играет палеными шипами,он обманщик.
                        Если бы мне делали замечания-я бы им мое заявление под нос и т.д. по сценарию.
                        Я бы этого переростка жулика так пресанул-мало бы не показалось.
                        манипуляторы играют на внутреннем жлобстве оппонентов.
                        Маааааасковским мастерам впадлу ковыряться в шипах. И так видят что местечковый лох и не мастер. И так выиграем.
                        Вот при попустительстве и возникают такие ситуации.
                        Какого хрена возникли ситуации с вызовами и дуэлями? да потому что этот субьект начал много языком ляпать и на форумах мульку травить.
                        Там таких вагон и малая тележка.
                        Но ведь мы крутые мааааааасковские пацаны-докажем лоху, что не мы лохи , а он лось педальный.
                        да не-манипуляторы всегда в выиграше. Лохи именно вы ребята.
                        Вас имели и поимели. И еще по телевизору красивых слов наговорили.
                        Позиция не выиграть в жулика и что-то доказать. Позиция таких спускать в унитаз.
                        Интервью у него еще брать. Ага.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #403311

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @osmar920 wrote:

                          Главное достоинство Парсегова — сильная блоковая игра, хорошее видение стола, игра по месту. Хорошо рвет темп и дистанцию чем выбивает соперников из позиции. Его зачастую 2-3 топсами не возьмешь.
                          С ним у меня никогда не хватает силенок, пл долгу держит мяч, либо вынуждает меня играть навылет, что тоже затратно

                          Не пробовали против него играть двумя гладкими косо по углам, выбивая из стойки?

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #403312

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @vmg wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Главное достоинство Парсегова — сильная блоковая игра, хорошее видение стола, игра по месту. Хорошо рвет темп и дистанцию чем выбивает соперников из позиции. Его зачастую 2-3 топсами не возьмешь.
                            С ним у меня никогда не хватает силенок, пл долгу держит мяч, либо вынуждает меня играть навылет, что тоже затратно

                            Не пробовали против него играть двумя гладкими косо по углам, выбивая из стойки?

                            Для этого нужна физика,а она увы уже не та!?
                            Как мне это видится 😳

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #403313

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vmg wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Главное достоинство Парсегова — сильная блоковая игра, хорошее видение стола, игра по месту. Хорошо рвет темп и дистанцию чем выбивает соперников из позиции. Его зачастую 2-3 топсами не возьмешь.
                              С ним у меня никогда не хватает силенок, пл долгу держит мяч, либо вынуждает меня играть навылет, что тоже затратно

                              Не пробовали против него играть двумя гладкими косо по углам, выбивая из стойки?

                              Он обыгрывал игроков уровня 1000+ неоднократно,при этом молодых и кидающих серийно топсы поболе моего.
                              Он блокирует так искусно,что выбивает вас , а не вы его. В этом его сила.
                              Зато Савенко Саще он слил,который играет шипами.
                              Гладкими я его могу отгрызть 1 сет,пока есть силы, играя навылет.
                              Вообще,эта игра на видео была значительно плотнее,чем предыдущие гладкими.
                              НИкто не обращает внимания и не знает ,что зачастую ошибки мои в игре связаны с игрой разными деревяшками и резинами, шипами и анти. И не всегда можно быстро перестроиться.
                              ВО втором сете я его легко переиграл, в третьем ему подвезло в конце на сетке и крае стола.В четвертом, он снова в конце вырвался , было пару переломных очков,уже и не помню.

                              Парсегов Григорий (840.99) 3:2 Чимбарцев Владислав Михайлович (1196.00) +13.65
                              Лужники (08.06.2013)
                              Парсегов Григорий (807.98) 3:0 Пульный Павел Павлович (1066.05) +10.74
                              Лужники (07.09.2013)
                              Парсегов Григорий (824.31) 3:1 Пульный Павел Павлович (1053.74) +9.88
                              Лужники (31.08.2014)
                              Парсегов Григорий (833.05) 3:2 Пульный Павел Павлович (1035.74) +9.08
                              Лужники (01.06.2014)
                              Парсегов Григорий (828.81) 3:2 Воронова Анастасия (1009.54) +8.42

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #403314

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Да ему не до того: увлечен Чоп- блоками. Другая » плодотворная дебютная идея».

                                #403315

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @osmar920 wrote:

                                  НИкто не обращает внимания и не знает ,что зачастую ошибки мои в игре связаны с игрой разными деревяшками и резинами, шипами и анти. И не всегда можно быстро перестроиться.

                                  Да я бы сказал, чтобы привыкнуть к сочетанию доска-резины на турнирном уровне (когда идут все свои технические элементы), нужно так месяцев 5-6, причем постоянно тренируясь. Думаю, у Вас уже есть комбинация, которая на круг выдает наибольший турнирный эффект. На ней и следует ИМХО остановиться.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1681