мобильное приложение мелбет

Разборки на Крылатских холмах

Форумы Главный Флейм Разборки на Крылатских холмах

  • В этой теме 188 ответов, 24 участника, последнее обновление 31.07.2015 в 14:09 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403196

    bull

        • Всего сообщений: 243

      Уважаемые осмар и глухой! Может хватить писать всякую байду?!!! Создайте тему и общайтесь там на здоровье!!!! А по поводу турнира, где результаты?)))

      #403197

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @bull wrote:

        Уважаемые осмар и глухой! Может хватить писать всякую байду?!!! Создайте тему и общайтесь там на здоровье!!!! А по поводу турнира, где результаты?)))

        Андрюха, я тебя слышу, сомневаюсь, что оппонент может!

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #403198

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @bull wrote:

          Уважаемые осмар и глухой! Может хватить писать всякую байду?!!! Создайте тему и общайтесь там на здоровье!!!! А по поводу турнира, где результаты?)))

          http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0705/h_1436090239_4874730_ae58ac12eb.png

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #403199

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @gumanoidd wrote:

            @osmar920 wrote:

            Плотный был турнир. ПОсле 33 сетов аж воспалился тазобедренный сустав :)

            в нашем возрасте надо уже береч Себя и сачковать :D

            вот и определился порог кол-ва игр в день, а ту еще за день до этого тоже около 30

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #403200

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              33 партии за воскресенье! Многовато! Подумайте Р.А.о своём,уже немолодом сердце.Может ведь и сломаться? Полетит митральный клапан,не дай Бог или ещё что и операционный стол вам обеспечен.Это- в лучшем случае.Если бы вы тренировались ежедневно другое дело! Но у Вас то- 1-2 турнира в неделю и возраст.Тут я с Гуманоидом согласен.Гриша Парсегов вон- вообще,сыграет пару — тройку встреч и все.А у вас семья,ребёнок! Оно надо так упираться,ради сомнительной славы и рискуя здоровьем?Представьте,что будет если сердце вдруг откажет? Не привели господь никому! Я провёл трое суток в реанимации два года назад за месяц до пожара и не желаю этого никому.Прихватило прямо на работе,скорая и в реанимацию! Жара,духота,влажность..У меня есть товарищ,мой ровесник.Сыграл в Москве,в турнире,перенервничал из за судейских ошибок,приехал домой,пошёл на турнир и ещё здесь,в воскресенье- тоже 35 что ли партий сыграл.Вечером инсульт! Хорошо выкарабкался.Но правой рукой играть не может,пробует левой,но это все не то! Играет ей на уровне начинающего.А поберег бы себя- ничего бы и не случилось!А ведь при игре с сильными игроками и нервнлм и физическом перенапряжении,пульс может подскакивать до 150 в мин! И давление во время встреч- до 180/110.Долго ли до беды?!Тоже все пытался молодых драть…Каждому овощу- своё время,Роман Анатольевич! Подумайте!Лично я бы не хотел,на что бы на одном из столов была установлена памятная табличка -: За этим столом часто играл и почил в бозе Владбар,большой фанат настольного тенниса! :D

              #403201

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                При чем здесь слава?
                Я поставил цель для себя и иду к не.
                Пульс контролирую

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #403202

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Млчаливая цель -это одно! О которой знаете только вы! И совсем другое обьявить об этом на весь мир! Это и есть пиар- желание прославиться.Но дело ваше.Пульс то вы контролирует,но не можете знать,что внутри с сердцем происходит.Впрочем- дело ваше!

                  #403203

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Млчаливая цель -это одно! О которой знаете только вы! И совсем другое обьявить об этом на весь мир! Это и есть пиар- желание прославиться.Но дело ваше.Пульс то вы контролирует,но не можете знать,что внутри с сердцем происходит.Впрочем- дело ваше!

                    Публичная цель для того, чтобы и другие верили в возможности и для интереса общения.
                    Вы превратно все воспринимаете. Мне слава в форуме нужна,как телеге 5 колесо.
                    У меня все в жизни есть и славы хватает

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #403204

                    Avdey

                        • Всего сообщений: 285

                      Барашкин В, скажите, какую цель Вы ставите в своих постах относительно Романа? Вы уже «сбитый лётчик», а он действующий «штурмовик» и здоровьем побогаче некоторых, неужели Вы уже разобрались с основными своими направлениями: зрение и слух, чтобы постоянно обсуждать Романа везде? Успокойтесь и отдохните, уже смердит от Вашего «кураторства» на форуме по отношению к Османову!

                      #403205

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Каждый на форуме имеет право писать то,что думает!

                        #403206

                        das67

                            • Всего сообщений: 472

                          Делать может кто угодно что угодно, но уже куда не зайдешь на сайте везде Роман,Владбар и глухой.Ребят может у вас старческмй моразм?Если себя не уважаете,то уважайте других,что я должен читать 8 страниц ваших препинаний кто как жопу почесал?Обсудите какую нибудь нормальную тему!.Вот за субботу 4.07 нет обсчета рейтинга.

                          #403207

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Романа бы лично я и не обсуждал и не пикировался бы с ним,если бы он не писал в таком тоне на сайте и не тыкал своим образованием и якобы сильным уровнем игры.Именно стиль его постов и вызывает отторжение.А как игрок он не плох,это и не оспаривается.Я практически не создают сам тем и только изредка пишу в других.Но когда Осмар- начинает превозносить себя и унижать других это вызывает желание ответить тем же и ему.Надо всем относиться друг к другу с уважением,независимо от образования,уровня жизни и уровня игры.Вот тогда и не будет такого срача на форуме,который в подавляющем большинстве провоцирует именно Роман,да ещё Гуманоид,обсирая Россию.

                            #403208

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @vladbar2007 wrote:

                              Романа бы лично я и не обсуждал и не пикировался бы с ним,если бы он не писал в таком тоне на сайте и не тыкал своим образованием и якобы сильным уровнем игры.Именно стиль его постов и вызывает отторжение.А как игрок он не плох,это и не оспаривается.Я практически не создают сам тем и только изредка пишу в других.Но когда Осмар- начинает превозносить себя и унижать других это вызывает желание ответить тем же и ему.Надо всем относиться друг к другу с уважением,независимо от образования,уровня жизни и уровня игры.Вот тогда и не будет такого срача на форуме,который в подавляющем большинстве провоцирует именно Роман,да ещё Гуманоид,обсирая Россию.

                              Как игрок не плох? Мне быть таким вот не плохим чтобы мастеров регулярно обыгрывать

                              #403209

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @das67 wrote:

                                Делать может кто угодно что угодно, но уже куда не зайдешь на сайте везде Роман,Владбар и глухой.Ребят может у вас старческмй моразм?Если себя не уважаете,то уважайте других,что я должен читать 8 страниц ваших препинаний кто как жопу почесал?Обсудите какую нибудь нормальную тему!.Вот за субботу 4.07 нет обсчета рейтинга.

                                Ребята ,да мне лично пофигу на Ваш рейтинг и на то что называется желанием прочесть или увидеть на сайте!Вы с этим можете и имеете собственное право делать что хотите!Я то лично не лезу в аспекты техники или высоких рассуждений о настольном теннисе,а то что Вас волнует своё личное,мне до этого дела нет!!!Так как сужу о теннисе в общем и о его значимости.Шли бы или шёл бы ты Дмитрий дальше,лесом т.с. с рейтингом и местечковостью своей!

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #403210

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Видать это- его прощальное угощение!? Уже писал,что вероятно,это связано с его отьездом из Москвы…

                                  Лавочка закрывается—и пора сваливать с етого Праздника Жызни—Роман как Аналитик всё просёк 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1571