мобильное приложение мелбет

Разборки на Крылатских холмах

Форумы Главный Флейм Разборки на Крылатских холмах

  • В этой теме 188 ответов, 24 участника, последнее обновление 31.07.2015 в 14:09 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403226

    serRahman

        • Всего сообщений: 383

      @osmar920 wrote:

      @serRahman wrote:

      @serRahman wrote:

      @naten.org wrote:

      Уважаемые любители тенниса!

      В ближайшее воскресенье 26 июля 2015 года Роман Османов угощает всех участников и зрителей турнира пиццей и сладким газированным напитком.

      С чем это связано? Мы не знаем, все вопросы к Роману!

      Поэтому всех кто так хотел сыграть с Романом, но еще не успел, или просто хочет поесть пиццы — всех приглашаем!

      Прикольно!Может и пиццу съесть и Романа обыграть при всех на 5т.р.,как Рубцов хотел?

      Неужели Роман боится мне проиграть 5т.р.?!!!Ведь он даже Рубцова обещал прилюдно порвать?!Где достойный ответ реального бойца?!!!Херня какая-то!!!

      Херня — это то,что я не видел четкого и внятного предложения,как это делают другие.
      Кроме того,я сейчас занят и мне не до баталий. Приходи на турнир и если попадешь по сетке и я буду в нормальном здравии, сыграем на 5000.

      А высока ли Вероятность,что будешь в нормальном здравии?!Очканул что ли?Так и скажи!Я с гуттаперчиевыми не играю!Сегодня в форме-завтра уставший и не выспался!Старый стал и сил нет,так и скажи,как есть,а то всем мозг засрал!

      #403227

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @osyris21 wrote:

        http://www.youtube.com/watch?v=Ufcv1vSgmak&list=PLgNrSi3Djer7RpJzKcg09LOWh6osQ_POh&index=33
        Станиславский отдыхает…Можно получить кроме 5 тыс руб еще большую дозу положительных эмоций.
        Вон соперник Романа с лыбой все время ходит. Терапия, так сказать.

        какое-то ГМО сейчас я посмотрел (((( это теннис на 800 рейтинга ?

        #403228

        igr_ok

            • Всего сообщений: 1782

          Это с рекламной панели — ОН ПОЗОРИТ МОСКОМСПОРТ !!! )))

          #403229

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            Об ушедшем или хорошо или ничего,так вроде говорят.?

            #403230

            owd

            Участник
                • Всего сообщений: 983

              Об ушедшем или хорошо или ничего,так вроде говорят.?

              #403231

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @owd wrote:

                Об ушедшем или хорошо или ничего,так вроде говорят.?

                Тьфу на вас. Это о покойниках. А я лично желаю Роману много здоровья и действительных успехов. Какой бы вредный он не был, но все это в пределах побурчать и поерничать.
                Пускай живет и здравствует и воспитывает своих деток.
                Просто я смотрел на видео и получал море удовольствия от эмоций. На игру почти не смотрел.
                У нас в ветеранском спорте такое часто встречается. Ты играешь с человеком, а он начинает причитать, сам с собой разговаривать-начинаешь к нему проникать сочувствием и расслабляться. И потом вдруг этот ветеран выиграет.
                Секретное оружие.
                Но это не в случае с Романом-он действительно расстроен был и играл неважно. Но тенденция сохраняется и у него. Развговорчики с соперником, комментарии, улыбочки-все создает такой себе имидж легкой встречи, незанчительной встречи.
                Ты расслабляешься и сливаешь.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #403232

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @owd wrote:

                  Об ушедшем или хорошо или ничего,так вроде говорят.?

                  Давайте скажем правильно-главное вовремя уйти. А то желающих на 500 и бесплатный концерт уже очередь за сэром Рахманом.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #403233

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @serRahman wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    @serRahman wrote:

                    @serRahman wrote:

                    @naten.org wrote:

                    Уважаемые любители тенниса!

                    В ближайшее воскресенье 26 июля 2015 года Роман Османов угощает всех участников и зрителей турнира пиццей и сладким газированным напитком.

                    С чем это связано? Мы не знаем, все вопросы к Роману!

                    Поэтому всех кто так хотел сыграть с Романом, но еще не успел, или просто хочет поесть пиццы — всех приглашаем!

                    Прикольно!Может и пиццу съесть и Романа обыграть при всех на 5т.р.,как Рубцов хотел?

                    Неужели Роман боится мне проиграть 5т.р.?!!!Ведь он даже Рубцова обещал прилюдно порвать?!Где достойный ответ реального бойца?!!!Херня какая-то!!!

                    Херня — это то,что я не видел четкого и внятного предложения,как это делают другие.
                    Кроме того,я сейчас занят и мне не до баталий. Приходи на турнир и если попадешь по сетке и я буду в нормальном здравии, сыграем на 5000.

                    А высока ли Вероятность,что будешь в нормальном здравии?!Очканул что ли?Так и скажи!Я с гуттаперчиевыми не играю!Сегодня в форме-завтра уставший и не выспался!Старый стал и сил нет,так и скажи,как есть,а то всем мозг засрал!

                    Тебе не кажется, что ты хамишь, парниша!!!!
                    Интересно как я могу очкануть, если я играл с Петрухиным 2 раза на бабки и с Бажиновым 2 раза!??

                    Вызываю людей на дуэль,кого считаю интересным и сильнее меня. Кроме того, мне не охота отбирать деньги у тех,кто нуждается, а ты там подрабатываешь теннисом регулярно.
                    Или может клиентуры маловато и ты здесь троллишь умышленно, чтобы иметь шанс на 5000р?
                    По поводу вероятности.Какова вероятность,что ты не пиз…ол и будешь на турнире,если ты вообще не участвуешь в турнирах????? Какова вероятность,что ты попадешь на меня в турнире. Сперва эти вопросы реши,а потом поднимай вопрос о моем состоянии.
                    С твоей игрой у тебя мало шансов выиграть, побереги 5000р. и не засирай здесь тему. Здесь тема о другом.
                    А если придешь и попадешь на меня в начале турнира,я удовлетворю твое желание подработать. А Если ты такой уверенный, тогда ставь свои 10 против моих 5 и я буду с тобой в любом состоянии играть.

                    К Рубцову я отношусь с уважением и ничего никому не обещал его порвать. Я предложил ему и проиграть 5000 даже удовольствие, а с хамом стать за стол за подло.

                    У тебя похоже тяжелый период, ладно приходи в воскресенье сыграю с тобой в любом состоянии, если придешь и не струсишь и попадешь на меня.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #403234

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Читаешь и думаешь — какая убогость и ущербность у некоторых!!! Хоть один человек задался вопросом в каком я состоянии играю на видео.!?
                      Когда анализируешь игру спортсмена , то находишь самые слабые игры или взвешиваешь в целом игру. Если Ма Лонг или Жике проигрывают значительно слабее другим, то вытаскиваем их неудачи и тащимся? Эти игры определяют их наследие?
                      У ветерана, играющего только турниры раз или в два в неделю, может быть стабильность выступлений, при чем на высоком уровне? Может только быть серия удачных и неудачных игр,зависящих от внутреннего состояния и готовности.

                      Никто не удосужился вытащить две игры с Медведевым на 2-3 или с Бажиновым 3-0 , АНисимовым 3-0 или кучу других побед!!!!!
                      Моськам нужно полаять….. ну- ну.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #403235

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @osmar920 wrote:

                        У ветерана, играющего только турниры раз или в два в неделю, может быть стабильность выступлений, при чем на высоком уровне? Может только быть серия удачных и неудачных игр,зависящих от внутреннего состояния и готовности.

                        Даже у профи, на которых работает полк специалистов и научно (?) обоснован режим тренировок-соревнований, бывают периоды спада формы. Организм он такой, сам что-то там себе желает, поди его проконтролируй. :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #403236

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vmg wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          У ветерана, играющего только турниры раз или в два в неделю, может быть стабильность выступлений, при чем на высоком уровне? Может только быть серия удачных и неудачных игр,зависящих от внутреннего состояния и готовности.

                          Даже у профи, на которых работает полк специалистов и научно (?) обоснован режим тренировок-соревнований, бывают периоды спада формы. Организм он такой, сам что-то там себе желает, поди его проконтролируй. :D

                          +1
                          Очевидно, что есть глухие и тупые, им невдомек.Либо просто гнилые.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #403237

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @osmar920 wrote:

                            Читаешь и думаешь — какая убогость и ущербность у некоторых!!! Хоть один человек задался вопросом в каком я состоянии играю на видео.!?
                            Когда анализируешь игру спортсмена , то находишь самые слабые игры или взвешиваешь в целом игру. Если Ма Лонг или Жике проигрывают значительно слабее другим, то вытаскиваем их неудачи и тащимся? Эти игры определяют их наследие?
                            У ветерана, играющего только турниры раз или в два в неделю, может быть стабильность выступлений, при чем на высоком уровне? Может только быть серия удачных и неудачных игр,зависящих от внутреннего состояния и готовности.

                            Никто не удосужился вытащить две игры с Медведевым на 2-3 или с Бажиновым 3-0 , АНисимовым 3-0 или кучу других побед!!!!!
                            Моськам нужно полаять….. ну- ну.

                            Мы бы вытащили,но где эти игры? Оператор заснял только это. Я лично просматривал. С Медведевым смотрел-то же самое в плане причитаний и эмоций и никакой игры. С обеих сторон-после наброса шипом Медведевпросто тупо поднимал мячик слева. Или в облом или не наиграл против стекла.
                            Смотреть не на что. С шипов постоянные ошибки, кроме игры справа,где ты играешь неплохо. Медведев тачку возит.
                            Мы Роман не лохи и не плохие люди. Мы третьеразрядники и желаем лицезреть хорошую игру. И розыгрыши красивых очей.
                            Пересмотрел все видео-не нашел красивых очей. Наигранности местных мастеров против стекла никакой. Ты больше двух тычков мяч не держишь.
                            Повторюсьтолько против Бажинова игра красивая, как и против любого защитника.
                            Повторюсь-нет ни одной красивой игры против мастеров. Ни одной. Два три удара. Вся игра неплохая-это справа. И неплохой прием шипом справа.
                            Слева глубоких топсов-ни одного приема.
                            На что смотреть?
                            Ты выигрываешь, но смотреть не на что и нет желание просмотреть 2 раза.
                            Смотрел пару раз игру Лукьянова и Бажинова. Красота.
                            Кому хочется смотреть (особено тому же Омуту) приема слева меньше 2-3 раз??
                            Правда простая-ты выигрываешь, но смотреть не на что. И научиться нечему.
                            Не нервничай.
                            Я предьяву Рахмана не поддерживаю.
                            Но яведь не реагирую так бурно на твои предьявы ко мне :-). Мне все побоку.
                            Если я тебе проиграю-то только по причине ошибки по стеклу, но не по причине твоего выигрыша комбинациями.
                            Зачем кому то что-то доказывать?
                            Тем боле, что шансы встретиться с тобой равны нулю. А виртуальным единоборством я не занимаюсь.
                            Потому и тебе советую не оскорблять всех и вся. а просто не реагировать на тех же Рахманов.
                            И еще просьба-дай ссылки на игру твою с указаными МС, где ты выглядишь красавчем. особенно против Бажинова.
                            Мне интересны хода защитника против стекал, паузы и пр.
                            Не бузи, а то пиццу никто не придет есть :-).
                            зы. Если Бажинов проигрывает из-за физ формы, то это не выражается в том, что он тупо не может принять ниодного мячика. Просто розыгрыши хорошие,но именно по физике его дожимают.
                            Выставленное видео говорит не о форме, а об неумении играть с более сильным.
                            Видео просто повергает в шок. О чем и сказал Вольдемар.
                            Король на самом деле голый. Жалко, что ты уезжаешь. Для московской тусовки это удар ниже пояса. Они через 4-5 месяцев попривыкали бы и тогда наступила бы голая правда.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #403238

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Витя! Ты так и не поймешь в чем разница между эффективной игрой и зрелищной! Я даже не хочу вдаваться в подробности тактического свойства.
                              Я уже приводил аналогию любителей ,смотрящего на игру гроссмейстера в шахматы,когда они не понимают того или иного хода.Лишь после результата встречи,можно судить о том или ином.
                              Ты не понимаешь почему Медведев или иной выбирает такую игру и почему……!!!И почему он во фрустрации,которую ты видишь….

                              На Рахмановского я реагирую в плане хамства, раньше он этого не проявлял,а тут прорвало…

                              Эта игра с Пашей Сивухиным, у которого баланс наших встреч в мою пользу.
                              Раз уж зашел базар,скажу, что и был в ночном баре до 5 утра, выпил 3/4 бутылки красного вина и 150 вискаря. В 10 утра встал и решил,что я не буду пропускать турнир, хотя буду форму поддерживать. Можешь считать это оправданием, а не реальным фактором. На соседнем сайте есть статистика.

                              По поводу твоих предсказаний— ты одно не можешь понять, не шипы играют,а мой общий уровень. Даже если игрок привыкает,я обыгрываю или противостою за счет своей вариативной или атакующей игры. Шипы лишь помогают тормозить игру молодых и быстрых.

                              PS
                              Витя! Ты еще не понимаешь многих факторов в игре,поэтому и делаешь не корректные выводы, хотя на поверхности картина далеко от истины. ТЫ не понимаешь или недооцениваешь способности разрушительной тактики и стратегии.КОгда додумаешься, то поднимешься на более высокий уровень.

                              По коротким клипам вообще судить сложно, плюс нужно понимать игру соперника,чтобы найти ключ к победе.

                              Чтобы судить о моей игре,нужно присутствовать в зале и увидеть не одну встречу в реале. Я могу согласиться только с мнением тех, кто выше меня уровнем и играл со мной не один раз или видел неоднократно мою игру вживую.

                              «Они через 4-5 месяцев попривыкали бы и тогда наступила бы голая правда.»—- Ага,я верю в коммнуизм.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #403239

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @osyris21 wrote:

                                Если я тебе проиграю-то только по причине ошибки по стеклу, но не по причине твоего выигрыша комбинациями.

                                :) :) :)
                                @osyris21 wrote:

                                Тем боле, что шансы встретиться с тобой равны нулю. А виртуальным единоборством я не занимаюсь.

                                см выше :) :) :)

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #403240

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @victor wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  Если я тебе проиграю-то только по причине ошибки по стеклу, но не по причине твоего выигрыша комбинациями.

                                  :) :) :)
                                  @osyris21 wrote:

                                  Тем боле, что шансы встретиться с тобой равны нулю. А виртуальным единоборством я не занимаюсь.

                                  см выше :) :) :)

                                  Полнейшая ржака:)))
                                  ВИтя думает,что он играет на уровне Леднева и Бажинова.
                                  Я возьму анти, он скажет,что по причине ошибки по анти.
                                  А двумя резинами не не удастся совсем его обыграть.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1520