мобильное приложение мелбет

Разборки на Крылатских холмах

Форумы Главный Флейм Разборки на Крылатских холмах

  • В этой теме 188 ответов, 24 участника, последнее обновление 31.07.2015 в 14:09 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403241

    Serg214

        • Всего сообщений: 301

      @osmar920 wrote:

      @victor wrote:

      @osyris21 wrote:

      Если я тебе проиграю-то только по причине ошибки по стеклу, но не по причине твоего выигрыша комбинациями.

      :) :) :)
      @osyris21 wrote:

      Тем боле, что шансы встретиться с тобой равны нулю. А виртуальным единоборством я не занимаюсь.

      см выше :) :) :)

      Полнейшая ржака:)))
      ВИтя думает,что он играет на уровне Леднева и Бажинова.
      Я возьму анти, он скажет,что по причине ошибки по анти.
      А двумя резинами не не удастся совсем его обыграть.

      Было бы прикольно если бы ты с ним сыграл вообще без резины — одной голой доской :D

      #403242

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @osyris21 wrote:

        На что смотреть?

        1. Топс с двух сторон поставлен, дай Бог каждому.
        2. Очень пластичная кисть, отсюда большая вариативность ударов ДШ.
        3. Тактически грамотная игра.
        По ветеранам вполне достаточно. :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #403243

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @vmg wrote:

          @osyris21 wrote:

          На что смотреть?

          1. Топс с двух сторон поставлен, дай Бог каждому.
          2. Очень пластичная кисть, отсюда большая вариативность ударов ДШ.
          3. Тактически грамотная игра.
          По ветеранам вполне достаточно. :D

          Может не будем путать божий дар с яичницей?
          Мы обсуждаем только конкретное видео и иже с ним.
          Все, что вы написали-со всем согласен.
          В приведенном клипе я этого не увидел. Что и было сказано.
          И это уже много раз обсуждалось-Роман галдкими хороший игрок.
          С шипом-посмешище. Есть там партии, где он с равными игроками играл. Я посчитал-почти ниодного очка выгранного шипом или через шип. Если игралось шипом-на втором ходе ошибка. Именно вся игра строилась справа и на бывшем умении.
          Об этом и речь. Если спорить-то предметно.
          По поводу тактики-вы повидимому смеетесь.
          Когда играл галдкими-тут нечего возразить.
          С шипом семенит возле стола-лишь бы шип успеть подставить.
          Проклюнулась одна связка совсем недавно-наброс стеклом слева направо глубоко по диагонали с выходом под правый топс.
          Прошу заметить, если не брать здесь моих доброжелателей (лишь потому, что я вступил в спор), то все едины во мнении-смотреть в данном видео нечего.
          Подождем видео с Бажиновым и Ледневым-может мнение измениться.
          Но я играю шипами и против нит лет так 20. Мне достаточно на чела посмотреть и сразу скажу, какая будет игра.
          Видели игру с Шапошниковым? Там тоже нечего смотреть. Шипом ниодного принятого топса. Зачем тогда шипы и чопблоки? Напугать :-).
          Слева пугаем, справа забиваем.
          Давайте предметно поговорим.
          Чему я или другой любитель может из вами перечисленного научиться у Романа?
          Топсу слева? Да, топс хороший, но кто научиться?
          Весь этот базар и срач только из-за шипов Романа и его бахвальства и пр.
          Тогда вопрос-чему можно научиться с видео игры Романа шипами?
          Вот и все дела. Семенить возле стола?
          Я вам вагон приведу чопблокеров, что грамотно играют и берут все топсы и пр.
          Поэтому давайте различать игру Романа гладкими и игру Романа шипом.
          Вот так лет через 5 может что-то у него выгореть.
          Потому как люди привыкнут и все эти его набросы и пр.-это детский лепет.
          Шипами не выигрывают-правило номер один. Шипами создают неудобные мячи, чтобы в случае Романа заставить противника сыграть вторым номером-правило номер два.
          Рано или поздно это все бы кончилось на таком уровне.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #403244

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @osyris21 wrote:

            В приведенном клипе я этого не увидел.

            Я бы сейчас после полировки вискарем красного на турнир бы не поехал (в молодости, бывало, выйдешь с бодуна, мяча не видишь). Сердце дороже :D

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #403245

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @osyris21 wrote:

              @vmg wrote:

              @osyris21 wrote:

              На что смотреть?

              1. Топс с двух сторон поставлен, дай Бог каждому.
              2. Очень пластичная кисть, отсюда большая вариативность ударов ДШ.
              3. Тактически грамотная игра.
              По ветеранам вполне достаточно. :D

              Может не будем путать божий дар с яичницей?
              Мы обсуждаем только конкретное видео и иже с ним.
              Все, что вы написали-со всем согласен.
              В приведенном клипе я этого не увидел. Что и было сказано.
              И это уже много раз обсуждалось-Роман галдкими хороший игрок.
              С шипом-посмешище. Есть там партии, где он с равными игроками играл. Я посчитал-почти ниодного очка выгранного шипом или через шип. Если игралось шипом-на втором ходе ошибка. Именно вся игра строилась справа и на бывшем умении.
              Об этом и речь. Если спорить-то предметно.
              По поводу тактики-вы повидимому смеетесь.
              Когда играл галдкими-тут нечего возразить.
              С шипом семенит возле стола-лишь бы шип успеть подставить.
              Проклюнулась одна связка совсем недавно-наброс стеклом слева направо глубоко по диагонали с выходом под правый топс.
              Прошу заметить, если не брать здесь моих доброжелателей (лишь потому, что я вступил в спор), то все едины во мнении-смотреть в данном видео нечего.
              Подождем видео с Бажиновым и Ледневым-может мнение измениться.
              Но я играю шипами и против нит лет так 20. Мне достаточно на чела посмотреть и сразу скажу, какая будет игра.
              Видели игру с Шапошниковым? Там тоже нечего смотреть. Шипом ниодного принятого топса. Зачем тогда шипы и чопблоки? Напугать :-).
              Слева пугаем, справа забиваем.
              Давайте предметно поговорим.
              Чему я или другой любитель может из вами перечисленного научиться у Романа?
              Топсу слева? Да, топс хороший, но кто научиться?
              Весь этот базар и срач только из-за шипов Романа и его бахвальства и пр.
              Тогда вопрос-чему можно научиться с видео игры Романа шипами?
              Вот и все дела. Семенить возле стола?
              Я вам вагон приведу чопблокеров, что грамотно играют и берут все топсы и пр.
              Поэтому давайте различать игру Романа гладкими и игру Романа шипом.
              Вот так лет через 5 может что-то у него выгореть.
              Потому как люди привыкнут и все эти его набросы и пр.-это детский лепет.
              Шипами не выигрывают-правило номер один. Шипами создают неудобные мячи, чтобы в случае Романа заставить противника сыграть вторым номером-правило номер два.
              Рано или поздно это все бы кончилось на таком уровне.

              Претендуешь на здравый смысл и понимание нт, а сам рассматривает ситуацию,которая может быть не репрезентативной по причине,выложенных выше обстоятельств.

              По поводу игрыя шипом, я обыгрываю шиповиков с рейтингом за 600 очень легко,играя шип на шип. Немашкало, Бабенко….
              То ,что ты видишь является ситуационным,я могу и в дальней зоне играть или контра на контру, а выбираю ,как ты говоришь,семенить по определённой причине. Ты это просто не понимаешь.

              Ещё раз повторюсь, ты мало что понимаешь в игре на этом уровне и как нужно играть на результат.никто неиможет судить об игре уровня выше, в виду не понимания тактико- технических особенностей. Нужно видеть дальше своего носа.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #403246

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Результат является объективным фактором, а не словоблудие игроков на много порядков ниже.

                Ты можешь,конечно, втирать глухим, тупым, вальдамарам,болеварам, баранкиным, и другим ущербным ,но от этого результат будет одним.
                Я нашел способ противостоять молодым и сильным,благодаря игре, которая отбирает сильнее стороны у оппонентов и даёт мне возможность сохранять силы для атаки. Играть гладкими чрезмерно затратно и бесперспективно для ветеранов. Я играю не для того,чтобы получить от тебя оценку зрелищности, а для ч того ,чтобы обыгрывать.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #403247

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  В этом весь Роман! Считать людей ущербными,а себя- мессией! Испортили вас Шта -ты,Роман,напрочь испортили!!Точно так же Штаты считают ущербными страны не согласные с ними и делающими все,что бы эти страны — унизить! Так и вы! Вы- неплохой игрок,этого у вас не отнимешь.Но как человек вы не можете вызывать уважения,так же,как Чубайс,Гайдар,Ходорковский и прочие либералы.Среди бизнесменов,к сожалению,не так уж много людей,кто с уважением относится к людям,труда,чьим трудом и создаётся их богатство.Ну,так и не взыщите- за соответствующее отношение к вам!

                  #403248

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @vmg wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    В приведенном клипе я этого не увидел.

                    Я бы сейчас после полировки вискарем красного на турнир бы не поехал (в молодости, бывало, выйдешь с бодуна, мяча не видишь). Сердце дороже :D

                    а у меня просто вопрос к Всевышнему!Отчего так критический день,совпадает с проигрышем или наоброт!?Ну думаю он поймёт!А нам как быть,считать циклы,попутно забив на то что всё таки мы мущинки??

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #403249

                    serRahman

                        • Всего сообщений: 383

                      @osmar920 wrote:

                      @serRahman wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @serRahman wrote:

                      @serRahman wrote:

                      @naten.org wrote:

                      Уважаемые любители тенниса!

                      В ближайшее воскресенье 26 июля 2015 года Роман Османов угощает всех участников и зрителей турнира пиццей и сладким газированным напитком.

                      С чем это связано? Мы не знаем, все вопросы к Роману!

                      Поэтому всех кто так хотел сыграть с Романом, но еще не успел, или просто хочет поесть пиццы — всех приглашаем!

                      Прикольно!Может и пиццу съесть и Романа обыграть при всех на 5т.р.,как Рубцов хотел?

                      Неужели Роман боится мне проиграть 5т.р.?!!!Ведь он даже Рубцова обещал прилюдно порвать?!Где достойный ответ реального бойца?!!!Херня какая-то!!!

                      Херня — это то,что я не видел четкого и внятного предложения,как это делают другие.
                      Кроме того,я сейчас занят и мне не до баталий. Приходи на турнир и если попадешь по сетке и я буду в нормальном здравии, сыграем на 5000.

                      А высока ли Вероятность,что будешь в нормальном здравии?!Очканул что ли?Так и скажи!Я с гуттаперчиевыми не играю!Сегодня в форме-завтра уставший и не выспался!Старый стал и сил нет,так и скажи,как есть,а то всем мозг засрал!

                      Тебе не кажется, что ты хамишь, парниша!!!!
                      Интересно как я могу очкануть, если я играл с Петрухиным 2 раза на бабки и с Бажиновым 2 раза!??

                      Вызываю людей на дуэль,кого считаю интересным и сильнее меня. Кроме того, мне не охота отбирать деньги у тех,кто нуждается, а ты там подрабатываешь теннисом регулярно.
                      Или может клиентуры маловато и ты здесь троллишь умышленно, чтобы иметь шанс на 5000р?
                      По поводу вероятности.Какова вероятность,что ты не пиз…ол и будешь на турнире,если ты вообще не участвуешь в турнирах????? Какова вероятность,что ты попадешь на меня в турнире. Сперва эти вопросы реши,а потом поднимай вопрос о моем состоянии.
                      С твоей игрой у тебя мало шансов выиграть, побереги 5000р. и не засирай здесь тему. Здесь тема о другом.
                      А если придешь и попадешь на меня в начале турнира,я удовлетворю твое желание подработать. А Если ты такой уверенный, тогда ставь свои 10 против моих 5 и я буду с тобой в любом состоянии играть.

                      К Рубцову я отношусь с уважением и ничего никому не обещал его порвать. Я предложил ему и проиграть 5000 даже удовольствие, а с хамом стать за стол за подло.

                      У тебя похоже тяжелый период, ладно приходи в воскресенье сыграю с тобой в любом состоянии, если придешь и не струсишь и попадешь на меня.

                      По слогу вижу-точно очканул!Да,хамлю чуть чуть,в меру.Ты же уже своими хамскими помоями всех на этом сайте полил не один раз!!!Что думаешь,ты такой умный что ли?И на старуху найдется проруха!Ты хоть одну свою встречу на бабки выиграл?Все проиграл!!!И после этого еще понтуешься?!!!Думаешь,сварил свои стеклошипы в химрастворе-и ты король?Сам не заметил,как стал московским Гилетко,которого сам чморил сдесь же без остановки!В начале турнира-в конце,какая разница для реального бойца?Старый стал!

                      #403250

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @serRahman wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @serRahman wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @serRahman wrote:

                        @serRahman wrote:

                        @naten.org wrote:

                        Уважаемые любители тенниса!

                        В ближайшее воскресенье 26 июля 2015 года Роман Османов угощает всех участников и зрителей турнира пиццей и сладким газированным напитком.

                        С чем это связано? Мы не знаем, все вопросы к Роману!

                        Поэтому всех кто так хотел сыграть с Романом, но еще не успел, или просто хочет поесть пиццы — всех приглашаем!

                        Прикольно!Может и пиццу съесть и Романа обыграть при всех на 5т.р.,как Рубцов хотел?

                        Неужели Роман боится мне проиграть 5т.р.?!!!Ведь он даже Рубцова обещал прилюдно порвать?!Где достойный ответ реального бойца?!!!Херня какая-то!!!

                        С хамами по хамски,

                        Херня — это то,что я не видел ч еткого и внятного предложения,как это делают другие.
                        Кроме того,я сейчас занят и мне не до баталий. Приходи на турнир и если попадешь по сетке и я буду в нормальном здравии, сыграем на 5000.

                        А высока ли Вероятность,что будешь в нормальном здравии?!Очканул что ли?Так и скажи!Я с гуттаперчиевыми не играю!Сегодня в форме-завтра уставший и не выспался!Старый стал и сил нет,так и скажи,как есть,а то всем мозг засрал!

                        Тебе не кажется, что ты хамишь, парниша!!!!
                        Интересно как я могу очкануть, если я играл с Петрухиным 2 раза на бабки и с Бажиновым 2 раза!??

                        Вызываю людей на дуэль,кого считаю интересным и сильнее меня. Кроме того, мне не охота отбирать деньги у тех,кто нуждается, а ты там подрабатываешь теннисом регулярно.
                        Или может клиентуры маловато и ты здесь троллишь умышленно, чтобы иметь шанс на 5000р?
                        По поводу вероятности.Какова вероятность,что ты не пиз…ол и будешь на турнире,если ты вообще не участвуешь в турнирах????? Какова вероятность,что ты попадешь на меня в турнире. Сперва эти вопросы реши,а потом поднимай вопрос о моем состоянии.
                        С твоей игрой у тебя мало шансов выиграть, побереги 5000р. и не засирай здесь тему. Здесь тема о другом.
                        А если придешь и попадешь на меня в начале турнира,я удовлетворю твое желание подработать. А Если ты такой уверенный, тогда ставь свои 10 против моих 5 и я буду с тобой в любом состоянии играть.

                        К Рубцову я отношусь с уважением и ничего никому не обещал его порвать. Я предложил ему и проиграть 5000 даже удовольствие, а с хамом стать за стол за подло.

                        У тебя похоже тяжелый период, ладно приходи в воскресенье сыграю с тобой в любом состоянии, если придешь и не струсишь и попадешь на меня.

                        По слогу вижу-точно очканул!Да,хамлю чуть чуть,в меру.Ты же уже своими хамскими помоями всех на этом сайте полил не один раз!!!Что думаешь,ты такой умный что ли?И на старуху найдется проруха!Ты хоть одну свою встречу на бабки выиграл?Все проиграл!!!И после этого еще понтуешься?!!!Думаешь,сварил свои стеклошипы в химрастворе-и ты король?Сам не заметил,как стал московским Гилетко,которого сам чморил сдесь же без остановки!В начале турнира-в конце,какая разница для реального бойца?Старый стал!

                        С хамами по хамски.

                        Ты как то с логикой не дружишь ч то ли? Перебросился на сваренные шипы,при чем здесь выиграл или проиграл!!!!!ты видел, что я варил шипы, држал свечку?
                        По слогу видно, что ты очкуешь , Гилетко приплел :))
                        Я же принял твой наглый и жлобский вызов,что тебе еще нужно?

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #403251

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Первый признак слива, когда отвечаешь не по сути комментария, а приплетаешь другие аспекты. Ты и тренер я думаю, не важный

                          Кстати, герой ты хоть одного вызвал кто на голову выше играет?

                          Не фиг говорить, ч то я проиграл га деньги или выиграл!! »
                          Блин, что у людей с головой?!!!

                          И этот человек имеет моральное право говорить, что я очкую!!!!
                          Ты подрабатываешь на окучивании любителей и судишь о том, кто платит за развлечение, играя с игроками выше рейтингом. Это можно назвать клоунада а твоей стороны

                          Не знал, что если я кому -то нахамил,то это дает право любому с улицы хамить мне!!!!

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #403252

                          serRahman

                              • Всего сообщений: 383

                            @osmar920 wrote:

                            Первый признак слива, когда отвечаешь не по сути комментария, а приплетаешь другие аспекты. Ты и тренер я думаю, не важный

                            Кстати, герой ты хоть одного вызвал кто на голову выше играет?

                            Не фиг говорить, ч то я проиграл га деньги или выиграл!! »
                            Блин, что у людей с головой?!!!

                            И этот человек имеет моральное право говорить, что я очкую!!!!
                            Ты подрабатываешь на окучивании любителей и судишь о том, кто платит за развлечение, играя с игроками выше рейтингом. Это можно назвать клоунада а твоей стороны

                            Не знал, что если я кому -то нахамил,то это дает право любому с улицы хамить мне!!!!

                            Не знал,так узнаешь!Просто люди,которым ты хамил,интеллигентно молчали,или говорили об этом в полутонах.Это интеллигентные люди,и они не привыкли отвечать своим хамством на хамство обнаглевшего нахала!Я их за это очень уважаю!!!Но я другим родился!Когда я вижу перед собой хамло,я так и говорю:»Вы,батенька,хамло!И слушать вас,себя не уважать!»Что скажешь,варитель стеклошипов,нью Гилетко Московского разлива?Все ждем достойного ответа!

                            #403253

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @osmar920 wrote:

                              Результат является объективным фактором, а не словоблудие игроков на много порядков ниже.

                              Ты можешь,конечно, втирать глухим, тупым, вальдамарам,болеварам, баранкиным, и другим ущербным.

                              Ой как не красиво..Ой как все запущено с чувством такта и чувством собственного достоинства…..Гордости полно, а достоинства мало. Фи как неприятно читать. А гордыня грех смертный, между прочим.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #403254

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @BOBAH wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Результат является объективным фактором, а не словоблудие игроков на много порядков ниже.

                                Ты можешь,конечно, втирать глухим, тупым, вальдамарам,болеварам, баранкиным, и другим ущербным.

                                Ой как не красиво..Ой как все запущено с чувством такта и чувством собственного достоинства…..Гордости полно, а достоинства мало. Фи как неприятно читать. А гордыня грех смертный, между прочим.

                                Плохо то что этот тип имеет звания мастера спорта.Синдром эмоциональной незрелости,но и факт того,что шкала ценностей,не позволит ему пересмотреть своё мировозрение.Я лично стараюсь дистанциироваться от таких людей,потому что зная себя,я понимаю что дело может закончиться мордобоем,с большей долей вероятности,так как эти люди не признают за собой не каких либо ошибок или грехов.

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #403255

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  В этом весь Роман! Считать людей ущербными,а себя- мессией! Испортили вас Шта -ты,Роман,напрочь испортили!!Точно так же Штаты считают ущербными страны не согласные с ними и делающими все,что бы эти страны — унизить! Так и вы! Вы- неплохой игрок,этого у вас не отнимешь.Но как человек вы не можете вызывать уважения,так же,как Чубайс,Гайдар,Ходорковский и прочие либералы.Среди бизнесменов,к сожалению,не так уж много людей,кто с уважением относится к людям,труда,чьим трудом и создаётся их богатство.Ну,так и не взыщите- за соответствующее отношение к вам!

                                  Далась вам Америк. В сотый раз повторяю-вы понятия не имеет как люди там живут. И почему все лезут туда. неделю назад супруга ездила на свадьбу брата двоюродного. Еее тетка на 2 года всего старше.
                                  К брату приехал родной брат с Америки. Он каждый год почти приезжает!!!! Каждый год !!!!. Выиграл зеленую карту и там уже 13 лет. Выигал карту после аримии. Жиет в Брулине, работает строителем на стройке, жена-в социальной службе. Дети ходят в воскресную школу,знают перфектно украинский язык. И все у него путем. Каждый год ездит на Украину.
                                  Социальная защищенность населения выше вских похвал. Только негры и дленывые не будут иметь ничего.
                                  Не надо путать страну и народ с правительством.
                                  Вы бы разобрались в целях жизни человека. Или чтоб страна родная процветала, а сами жилы в говне. И чтоб всем аиерикосам было пусто, потому что по телевизору показывают, что они гады. Хотят захватить весь мир. Правда в том, что 80% не занют что такое Украина и что такое Россия. До того так им хорошо живется :-).
                                  Ну так вот-Роман это яркий представитель бывшей Совдепии, а не Америки. Человек воспитывается с 8до 12 лет.
                                  Почему с Америки он сачканул-там таких не любят. Или есть очень тонкий слой жлобов, где его на время примут.
                                  Если не брать большие города, то американцы очень дружелюбны и всегда всем помогают. Америка-очень разнообразная трана. Ей немного больше 200 лет . И множество культур. Очень религиозная.
                                  А Роман-это продукт очень хренового еврейского вопитания, преславутой 5 статьи. сейчас с него прет-за все прошлые обиды.
                                  У меня есть и другой пример-у меня сваты чистокровные евреии-честнейшие люди. Явно не вареничные украинцы. С ними можно иметь дело
                                  И дело не в Америке. Он с Америки взял то, что ему привлекательно-нахрен все и каждый за себя. Америка очень лояльная страна, без строгих правил. И можно себе найти тот круг волков,где можно говорить на одном языке.
                                  А в Москве по другому? На порядок хуже.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1518