мобильное приложение мелбет

Разборки на Крылатских холмах

Форумы Главный Флейм Разборки на Крылатских холмах

  • В этой теме 188 ответов, 24 участника, последнее обновление 31.07.2015 в 14:09 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403271

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @gumanoidd wrote:

      Гуманоид, симптомом умственных заболеваний, наряду с маниями, является отсутствие причинно-следственных связей…Или их полное отсутствие, или Вам просто кажется логическим то, что иным таковым совсем не кажется, а кажется абсурдным…Так вот, из ваших умозаключений, которые в корне неверны сами по себе, вообще ничего не выходит. Ничего, кроме хаотичного набора слов и те почти все с ошЫбками.

      набор букаф без единого аргумента и без единой мысли — с Апофеозом насчот грамотности в конце 😡

      Гуманоид, что бы приводить Вам аргументы, нужно, как минимум, с Вами спорить. А как с Вами спорить, если в вашем мышлении отсутствует причинно-следственная связь?…Например, если я не люблю американцев, значит я коммунист совок и ватник. Это же бред? Бред! Не нужно систематизировать чью то любовь или не любовь…А то по аналогии, если я не люблю Ленку, живущую по соседству, то я гомик? Понимаете о чем речь то? Нет связи. Не любить можно и американцев и коммунистов одновременно..Одно другого не исключает…И вату вместо мозга можно иметь в независимости от политических убеждений…Я теперь понятно изъясняюсь? А ошЫбки…Да они достали уже всех, они коверкают мой мозг и читать ваши опусы просто неприятно.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #403272

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        А ошЫбки…Да они достали уже всех, они коверкают мой мозг и читать ваши опусы просто неприятно.

        ты зашол на форум только штоб Побрехаться и Гуманоида покуськать —больше от тебя ничего нет—выдави уж из себя какую мыслю или проваливай 😡

        #403273

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @michael7 wrote:

          Уважаемые модераторы, почистите пожалуйста тему,
          что бы найти информацию про турнир, нужно листать по несколько страниц старческого маразма.

          У нас любая тема в политику теперь сьезжает! Может их все,того- во флейм! :D Народу пообщаться хочется,все все перебрать! А о турнире уже высказались!! Хороший,замечательный турнир и видео есть что там ещё обсуждать? Зашли,посмотрели фото,видео,результатов дождались,все достаточно.То ли дело политика раздолье всем. :D Обсуждать модно и нужно не переходя грани вежливости! А теннис хорошо смотреть в натуре или видео,а ещё лучше самому играть! А обсуждать практически одно и тоже на протяжении уже 10 лет,не очень то и хочется.
          А вот появились несколько лет назад Осмар с Гуманоидом и сайт- ожил! :D То Виктор песню Украинскую поставит,то Осирис- прекрасный собственный обзор инвентаря сделает на основе своих очучений,то Гуманоид сознательно пишет с ошибками,коверкая русский язык,который он знает не хуже меня,но не желает просто грамотно писать,то Осмар,как тот мышонок из мультфильма начинает свою любимую песенку петь- Какой умелый я,какой преумный я,какой хороший я- и песенка МОя!! :D И сразу любая тема растягивается страниц на 30,а то и больше.Ну и на здоровье! Пусть люди общаются и не только на теннисные темы.Главное не переходить границы.А если следовать советам Виктора про Роскомнадзор,то и Фейсбук и другие давно должны быть закрыты.Там такое пишут что у нас здесь- детский лепет!Просто предложение если посты отдельных ЧЕЛОВ,говоря словами Гуманоида, уходит в сторону от темы то сразу в флейм! И — на здоровье! Пусть до посинения спорят о политике и слушают хорошие украинские песни.Но жаль,если Осмара не будет,останется один батьконенавистник! :D

          #403274

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @victor wrote:

            @osyris21 wrote:

            А Роман-это продукт очень хренового еврейского вопитания, преславутой 5 статьи. сейчас с него прет-за все прошлые обиды.

            Ув. Администрация!
            А не пора эту бандеровскую антисемитскую тварь забанить?
            P.S.
            Напоминаю, что в очередном краткосрочном бане он был с месяц назад. Всего его на этом ресурсе банили уже не меньше 5-10 раз. На других российских НТ-форумах он давно забанен пожизненно.

            А где зедсь антисимитизм? Обьясню на пальцах-есть люди из прошлого, так сказать продукты 5 статьи, перепуганные и обозленные. И это есть правда. Что не обьясняет, как лично я отношусь к этой статье. Лично я ее не одобрял и никогда не одобрю. У меня на данное время куча евреев друзей и любимая невестка еврейка. Какой я антисемит?
            Вот назвать меня бандеровской тварью-это уже круто.
            Если б я это сделал-меня бы точно забанили. Что и делали в случае с молодым Гдемойчаем.
            Даже для флейма это очень крутое обвинение.
            Назвать меня без причин антисимитом и бандеровской сволочью.
            А вам Виктор желаю здравствовать-сразу видно что вы очень порядочный еврей. :-) Или назвать кого-то евреем-тоже антисиметизм?
            Вот своих сватов я называю евреями и они не обижаются. А тогда кто они.
            Но у них нет злобы на прошлое государство и на 5 статью.
            Кстати-в Украине почти нет сейчас антисемитизма. Не встречад.
            Может ли антисимит и бандеровец разрешить сыну жениться на еврейке?
            Президент-еврей. Все руководящие посты в Украине-у евреев. Какой это антисемитизм.
            Просто вам так выгодно думать.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #403275

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @vladbar2007 wrote:

              @michael7 wrote:

              Уважаемые модераторы, почистите пожалуйста тему,
              что бы найти информацию про турнир, нужно листать по несколько страниц старческого маразма.

              У нас любая тема в политику теперь сьезжает! Может их все,того- во флейм! :D Народу пообщаться хочется,все все перебрать! А о турнире уже высказались!! Хороший,замечательный турнир и видео есть что там ещё обсуждать? Зашли,посмотрели фото,видео,результатов дождались,все достаточно.То ли дело политика раздолье всем. :D Обсуждать модно и нужно не переходя грани вежливости! А теннис хорошо смотреть в натуре или видео,а ещё лучше самому играть! А обсуждать практически одно и тоже на протяжении уже 10 лет,не очень то и хочется.
              А вот появились несколько лет назад Осмар с Гуманоидом и сайт- ожил! :D То Виктор песню Украинскую поставит,то Осирис- прекрасный собственный обзор инвентаря сделает на основе своих очучений,то Гуманоид сознательно пишет с ошибками,коверкая русский язык,который он знает не хуже меня,но не желает просто грамотно писать,то Осмар,как тот мышонок из мультфильма начинает свою любимую песенку петь- Какой умелый я,какой преумный я,какой хороший я- и песенка МОя!! :D И сразу любая тема растягивается страниц на 30,а то и больше.Ну и на здоровье! Пусть люди общаются и не только на теннисные темы.Главное не переходить границы.А если следовать советам Виктора про Роскомнадзор,то и Фейсбук и другие давно должны быть закрыты.Там такое пишут что у нас здесь- детский лепет!Просто предложение если посты отдельных ЧЕЛОВ,говоря словами Гуманоида, уходит в сторону от темы то сразу в флейм! И — на здоровье! Пусть до посинения спорят о политике и слушают хорошие украинские песни.Но жаль,если Осмара не будет,останется один батьконенавистник! :D

              Нашел картинку для вас. так сказать для размышления
              http://orfis-sakarna.livejournal.com/561633.html?sa=X&ved=0CBcQ9QEwAWoVChMIrdeG1LD0xgIVwsByCh1oaQah
              Или сами погуглите
              Наберите Айвазовский Раздача продовольствия.
              Когда будет наоборот-тогда и поговорим :-).
              Володя-вы продукт системы (как и все мы).
              Вам было всегда хорошо-вас возили, вы играли, за вас думали и вам помогали. Хорошая жизнь. А остальным как?
              Скажу главную мысль для меня. В личном общении тут у себя дома я никогда не руковожусь политическими взглядами.
              Есть товарищи в зале-мама дорогая. И за Януковича и против майдана и вообще чтобы ислам ввели.
              Но в зал я пришел играть-во первых. И моя задача не осложнять жизнь другим.
              Поэтому-ваши взгляды меня не коробят. Вы хороший человек. И с вами в разведку можно идти. Это главное.
              Вы никого не оскорбляете. А будущее все расставит по местам.
              И не смотрите наночь телевизор.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #403276

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Нашел картинку для вас. так сказать для размышления

                когда в 1986 году Чаэс бабахнула—я лично получал посылку от Немцев с Сосисками вот с техто пор я немцев и люблю 😡

                #403277

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @caracupa wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Крючком ,Роман Анатольевич хочет повчзать! Так как на спицах- уже не получается! :D Не злите мастеров и сильных КМСов,Р.А.Иначе они вас в позу будут ставить!Жалеть перестанут и все….

                  Никак не дождусь,когда же перестанут жалеть и когда рейтинг упадет по причине привыкания к моему инвентарю, как некоторые здесь авторитетно заявляли.

                  А что там произошло?
                  http://youtu.be/qvdPItmydL0?list=PLgNrSi3Djer6-DXRYfj_cE67VgsoQpvGV&t=110
                  С кем там Осмар спорит на втором плане?

                  Спасибо за ссылку-хоть Дрындина посмотрел.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #403278

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @vmg wrote:

                    @victor wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    А Роман-это продукт очень хренового еврейского вопитания, преславутой 5 статьи. сейчас с него прет-за все прошлые обиды.

                    Ув. Администрация!
                    А не пора эту бандеровскую антисемитскую тварь забанить?
                    P.S.
                    Напоминаю, что в очередном краткосрочном бане он был с месяц назад. Всего его на этом ресурсе банили уже не меньше 5-10 раз. На других российских НТ-форумах он давно забанен пожизненно.

                    С другой стороны, у него богоизбранные сваты — честнейшие люди. И как тут быть? Тяжела доля админов :D

                    Самое меньшое я ожидал в обвинении в антисемитизме. Это просто выгодно этому товарищу. Это как негры кричат сразу если их просто назвать черным или негром. Самые ярые рассисты-это афроамериканцы (назовем их правильно).
                    Вы себе представляете уровень осознанности личности, когда кого то обвиняют в унижении какой-то нации со словами бандеровская тварь. Книги по психологии пишут обратное.
                    Вы когда нибудь слышали от меня, чтобы я какую то нацию оскорблял? Якутов или бурятов? Это те, кто много кричат -самые ярые националисты.
                    Но гвоздь в мешке не спрячешь.
                    Вы думает, моя задача залезть в каждую тему и , например, облить Осмара грязью и пожурить его видео? Да полно вам.
                    По сценарию такие особы сами себя загонят в угол, что с успехом и произошло.
                    То же самое и с Виктором. Вся его благочестивость-вот она.
                    Поэтому не верьте ярым правдолюбцам.
                    Админы правильно поступили.Перенесли слова полностью и Виктора не забанили. Пускай висит ихречения этого правильного человека и совести форума.
                    Только что-то вякнет-а мы его носом сюда. И пускай этот правильный и честный человек ходит сюда на форум.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #403279

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      Не Ося!Низя ,верней лучше избегать такого рода клише.Потому как играем мы с соперником,а не по другому принципу.
                      А то что ты сказал относительно Османова,лично мне не понравилось!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #403280

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        нажыл Ося себе врагов — а теперь плачет 😡

                        А то что ты сказал относительно Османова,лично мне не понравилось!

                        и мине тоже—ето в тебе какаято давняя обида говорит —типо он тебя за второразрядника держыт—так он МС а ты кто ?—ты и сам ко многим с Высока относишся—типа они чайники а ты Гуру—но они злобу на тебя нетоят 😡

                        #403281

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @glyhoi wrote:

                          Не Ося!Низя ,верней лучше избегать такого рода клише.Потому как играем мы с соперником,а не по другому принципу.
                          А то что ты сказал относительно Османова,лично мне не понравилось!

                          Какого клише? Мне кажется, что я обьяснил свое выражение. Только соглашусь с тем, что упоминание об этом постыдном факте в СССР как 5 статья-возможно не к месту.
                          Но давайте будем честными-если Османов называет вас и меня лохами и пр.-это нормально.
                          А просто упомянуть с психологической точки зрения о том, откуда эти комплексы у конкретного человека-это плохо?
                          Я ведь его не обзывал, не унижал.
                          Может причина в вашем типе психологии?
                          Ну так напиши, что ты не согласен с Виктором.
                          Или согласен?
                          Вот и все дела.
                          Долго не надо над фразой думать-если есть прямое оскорбление-тут и ежу понятно.
                          А ты глухой так османову аккуратно отвечал, призывал к добродетели.
                          на самом деле все очень просто.
                          Прикинь-многие начинают гадать-а можно здесь вообще говорить, что кто-то еврей. О белоруссах можно.Гуманоид белорусс. А вот , что Виктор и Османов евреи-это уже неззя. Жалобу в ООН подать надо.
                          Обычное ханжество. Когда тебя называют быдлом, хамом и лохом-получается это привычно. Ну, типа поругались на форуме ребята. Можно и по бану дать.
                          Нет ребята. тут именно с вами не согласен.
                          В данной конкретной ситуации-нет.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #403282

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @gumanoidd wrote:

                            нажыл Ося себе врагов — а теперь плачет 😡

                            А то что ты сказал относительно Османова,лично мне не понравилось!

                            и мине тоже—ето в тебе какаято давняя обида говорит —типо он тебя за второразрядника держыт—так он МС а ты кто ?—ты и сам ко многим с Высока относишся—типа они чайники а ты Гуру—но они злобу на тебя нетоят 😡

                            Это только твоя точка зрения. Не с высока. И не с пренебрежением.
                            Отвечаю тебе. Лично.
                            О твоей игре-написал, что думаю и кажись правду написал, ничего плохого.
                            По поводу твоей неграмотности и косноязычия-извени дружок. С тобой на одном гектаре с ть не сяду. Это как блох набраться. И знаешь почему?
                            А потому , что ты сознательно это делаешь и не собираешься меняться. Сам пишешь-тебе на всех наплевать. Ты тролль.
                            То почему троль мне делает замечания по поводу превосходства?
                            Я не считаю себя лучше тебя. Ты просто со мной не сможешь в жизни даже пересечься. И это мое право. Почему? Я тебе написал. Блох не хочу набраться. и просто отупеть от втоего общения.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #403283

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @BOBAH wrote:

                              Гуманоид, симптомом умственных заболеваний, наряду с маниями, является отсутствие причинно-следственных связей…Или их полное отсутствие, или Вам просто кажется логическим то, что иным таковым совсем не кажется, а кажется абсурдным…Так вот, из ваших умозаключений, которые в корне неверны сами по себе, вообще ничего не выходит. Ничего, кроме хаотичного набора слов и те почти все с ошЫбками.Гуманоид, что бы приводить Вам аргументы, нужно, как минимум, с Вами спорить. А как с Вами спорить, если в вашем мышлении отсутствует причинно-следственная связь?…Например, если я не люблю американцев, значит я коммунист совок и ватник. Это же бред? Бред! Не нужно систематизировать чью то любовь или не любовь…А то по аналогии, если я не люблю Ленку, живущую по соседству, то я гомик? Понимаете о чем речь то? Нет связи. Не любить можно и американцев и коммунистов одновременно..Одно другого не исключает…И вату вместо мозга можно иметь в независимости от политических убеждений…Я теперь понятно изъясняюсь? А ошЫбки…Да они достали уже всех, они коверкают мой мозг и читать ваши опусы просто неприятно.

                              Плохой ник себе поставили. Мне нравится-Владимир. Очень складно пишите. респект.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #403284

                              gumanoidd

                                  • Всего сообщений: 2860

                                Блох не хочу набраться. и просто отупеть от втоего общения.

                                ну вот и ещо одного Принизил и даже незаметил — с кем общаться думаеш ?—или в келью забьёшся ?

                                или Вована себе друга нашол ? 😡

                                #403285

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @gumanoidd wrote:

                                  Блох не хочу набраться. и просто отупеть от втоего общения.

                                  ну вот и ещо одного Принизил и даже незаметил — с кем общаться думаеш ?—или в келью забьёшся ?

                                  или Вована себе друга нашол ? 😡

                                  Надоел. Ответ очень прост. Сыпачевский одно время сказал-или пиши грамотно или забаню нафиг. По этому ты не еще один. Ты как раз тот, которого надо изымать с оборота. Или посылать вместо клоуна на турнир развития в придачу к пицее и сладким напиткам.
                                  Когда мне человек так пишет-это для меня личное оскорбление. Понятно написал?

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1522