мобильное приложение мелбет

Разборки на Крылатских холмах

Форумы Главный Флейм Разборки на Крылатских холмах

  • В этой теме 188 ответов, 24 участника, последнее обновление 31.07.2015 в 14:09 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #403286

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @gumanoidd wrote:

      А ошЫбки…Да они достали уже всех, они коверкают мой мозг и читать ваши опусы просто неприятно.

      ты зашол на форум только штоб Побрехаться и Гуманоида покуськать —больше от тебя ничего нет—выдави уж из себя какую мыслю или проваливай 😡

      Я за правду. В ней сила, брат. Вы коверкаете мой язык-мне это не нравится. Это раз-мнение? Мнение. Не Вам меня гнать с форума-это два. В оскорблениях я замечен не был. Мне импонирует Владимир Барашкин, не импонирует Осмар, но это не значит, что я поощряю покусывания в адрес Осмара…В свое время меня оскорбил Осирис, но это не значит, что я одобряю высказывания Виктора против самого Осириса….И Выходит, что я более европеец, нежели гуманоид, который обзывает всех совками и прочей ватой, я более европеец, чем Осирис, который тоже не очень то толерантен….А правильный ли критерий «более европеец»? Мерилой чего у нас европа, которую так хвалит и гуманоид и Осирис? Да я не хочу там жить, если там так же относятся к людям как они…Может лучше понятие-человечность? Может будем человечны? Давайте, будем, а? Пиши гуманоид без ошЫбок, Осирис перестаньте себя вести плохо, не оскорбляйте людей…Виктору бы тоже это сделать….Ну а если и оскорбляете, то делайте это так изящно, как наш общий друг из неметчины с аккуратной прической и непроизносимым ником, таящим в себе некую европейскую толерантность….Вот Вам, Гуманоид и мысль. Дарю, можете теперь тоже ее думать, мне не жалко.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #403287

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @BOBAH wrote:

        @gumanoidd wrote:

        А ошЫбки…Да они достали уже всех, они коверкают мой мозг и читать ваши опусы просто неприятно.

        ты зашол на форум только штоб Побрехаться и Гуманоида покуськать —больше от тебя ничего нет—выдави уж из себя какую мыслю или проваливай 😡

        Я за правду. В ней сила, брат. Вы коверкаете мой язык-мне это не нравится. Это раз-мнение? Мнение. Не Вам меня гнать с форума-это два. В оскорблениях я замечен не был. Мне импонирует Владимир Барашкин, не импонирует Осмар, но это не значит, что я поощряю покусывания в адрес Осмара…В свое время меня оскорбил Осирис, но это не значит, что я одобряю высказывания Виктора против самого Осириса….И Выходит, что я более европеец, нежели гуманоид, который обзывает всех совками и прочей ватой, я более европеец, чем Осирис, который тоже не очень то толерантен….А правильный ли критерий «более европеец»? Мерилой чего у нас европа, которую так хвалит и гуманоид и Осирис? Да я не хочу там жить, если там так же относятся к людям как они…Может лучше понятие-человечность? Может будем человечны? Давайте, будем, а? Пиши гуманоид без ошЫбок, Осирис перестаньте себя вести плохо, не оскорбляйте людей…Виктору бы тоже это сделать….Ну а если и оскорбляете, то делайте это так изящно, как наш общий друг из неметчины с аккуратной прической и непроизносимым ником, таящим в себе некую европейскую толерантность….Вот Вам, Гуманоид и мысль. Дарю, можете теперь тоже ее думать, мне не жалко.

        Хорошо написал. Но ошибочка брат вышла. Я об Америке писал.
        Да и не хочу я никуда. Мне и в Украине хорошо.
        Приму замечания к вниманию. Если обсирать, то изящно :-)
        Кстати, не понял, что является мерилом европейца.
        Ваше любимое понятие-причино следственная связи нарушены.
        Может мы хотим в Европу, чтобы нас там научили тому, что вы уже знаете… :-).
        Мне кажется-вы что-то себе понавыдумывали. Раз мы хотим, то это еще не обозначает, что мы такие :-). Да и разные люди хотят по разному.
        Только, Вован. не скотитесь к такому пониманию, как у Владбара.
        Тот, кому нравится Америка и Европа-уже изначально плохой.
        Ну, нравится. Ничего не поделаешь. Кому попадья, а кому попадьева дочка.
        Был в Пензе-пензячки нравятся. Был в Ленинграде-ленинградцы не понравились. На вскус и на цвет….

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #403288

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @osyris21 wrote:

          @glyhoi wrote:

          Не Ося!Низя ,верней лучше избегать такого рода клише.Потому как играем мы с соперником,а не по другому принципу.
          А то что ты сказал относительно Османова,лично мне не понравилось!

          Какого клише?

          Я про то что, надо бить по морде,а не по принадлежности к какой либо нации.
          У нас у многих комплекс,мы все свои беды валим на кого то т.с. нерусских.Поэтому я против ,сильно против,упоминаний такого рода.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #403289

          serRahman

              • Всего сообщений: 383

            @osyris21 wrote:

            @gumanoidd wrote:

            Блох не хочу набраться. и просто отупеть от втоего общения.

            ну вот и ещо одного Принизил и даже незаметил — с кем общаться думаеш ?—или в келью забьёшся ?

            или Вована себе друга нашол ? 😡

            Надоел. Ответ очень прост. Сыпачевский одно время сказал-или пиши грамотно или забаню нафиг. По этому ты не еще один. Ты как раз тот, которого надо изымать с оборота. Или посылать вместо клоуна на турнир развития в придачу к пицее и сладким напиткам.
            Когда мне человек так пишет-это для меня личное оскорбление. Понятно написал?

            Да никакого оскорбления нет.Когдо человек так пишет,когда все пишут нормально,он всем сам дает понять,что он полудебил,но,вроде,не полный дебил,а просто под дурачка косит,что бы всех задеть своим неформализмом.Думаю,он в русском языке,хоть и из Минска,грамотнее нас с вами всех.Это просто комплекс такой.

            #403290

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @osmar920 wrote:

              Ты можешь,конечно, втирать глухим, тупым, вальдамарам,болеварам, баранкиным, и другим ущербным ,

              смешной вы народ -таксисты , интересно мнение Fana по этому поводу ))))

              #403291

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @osyris21 wrote:

                @BOBAH wrote:

                @gumanoidd wrote:

                Хорошо написал. Но ошибочка брат вышла. Я об Америке писал.
                Да и не хочу я никуда. Мне и в Украине хорошо.
                Приму замечания к вниманию. Если обсирать, то изящно :-)
                Кстати, не понял, что является мерилом европейца.
                Ваше любимое понятие-причино следственная связи нарушены.
                Может мы хотим в Европу, чтобы нас там научили тому, что вы уже знаете… :-).
                Мне кажется-вы что-то себе понавыдумывали. Раз мы хотим, то это еще не обозначает, что мы такие :-). Да и разные люди хотят по разному.
                Только, Вован. не скотитесь к такому пониманию, как у Владбара.
                Тот, кому нравится Америка и Европа-уже изначально плохой.
                Ну, нравится. Ничего не поделаешь. Кому попадья, а кому попадьева дочка.
                Был в Пензе-пензячки нравятся. Был в Ленинграде-ленинградцы не понравились. На вскус и на цвет….

                Не могу не согласиться с Вами, я не идеал тоже. Для того и существует общение, что бы расти над собой. И мои любимые причинно-следственные связи порой понятны не всем, а быть может вообще мне одному…И если это так и я потихоньку гуманоидничаю, прошу меня простить и поэтому всегда тщательно стараюсь подбирать слова-не обидеть бы незаслуженно. Каждый из нас немного «с приветом», главное что бы наш «привет» расстраивал как можно меньше людей. Что же касаемо любви той или иной национальности и стран в которых они живут…Ну это, как образование и образованность,зачастую видим образованного человека без образования и , еще чаще, как это не прискорбно, наоборот… Разве дело вообще в людях той или иной страны? Стиль правления государства, тип правления, а так же геополитический курс страны зачастую, а точнее почти всегда, не имеет никакого отношения к живущим в ней людям, которыми к тому же очень легко манипулировать…И у нас и у них и в Империи Квазилиана, что в М31 находится…Потому вот я -не люблю Америку (читать США), но сами американцы мне как то побоку-как и везде, есть хорошие, есть не очень, ну и конечно, есть откровенные му..ки. Видел всяких. Вот про Гондурас ничего не могу сказать- не знаю, ни курса страны, ни людей, как-то не пришлось общаться…Был на конференции таможенных служб в Ростове, общался с коллегами из США-нормальные мужики, а в плане таможенного законодательства нам до них как до луны. Все четко, у нас все размыто, послушал их ответы на мои нехитрые вопросы-плеваться хочется….Ну да ладно, это уже личное и лишнее здесь.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #403292

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  @osyris21 wrote:

                  Ну, нравится. Ничего не поделаешь. Кому попадья, а кому попадьева дочка.
                  Был в Пензе-пензячки нравятся. Был в Ленинграде-ленинградцы не понравились. На вскус и на цвет….

                  Главное, чтобы не попадьев муж :)
                  Но раз пензячки понравились, а ленинградцы нет, у Виктора с толерантностью все нормуль. По российским меркам, конечно :)

                  #403293

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @Вольдемар wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    Ты можешь,конечно, втирать глухим, тупым, вальдамарам,болеварам, баранкиным, и другим ущербным ,

                    смешной вы народ -таксисты , интересно мнение Fana по этому поводу ))))

                    Вальдемар, позитив нас спасет.
                    Предлагаю продолжить просмотр спектакля одного актера.
                    Игра с Парсеговым. Что и подтверждает мои слова-опытному игроку стеклошипы до лампрчки. Все выигранные очки Осмара-от атаки справа или от невынужденных ошибокоппонента. Но это второе. Первое-экспрессия и манера поведения.
                    Понятно-дело не в 5 тыс. Дело посмеятся и получить за столом массу удовольствия.

                    http://www.youtube.com/watch?v=dIKZYk8DOTQ&list=PLgNrSi3Djer7Bt2tnc-RkLLLsTY9MnbsG&index=14

                    Это какой себе Осмар перерыв сделал. Неплохой выжульничал перерыв.

                    http://www.youtube.com/watch?v=6aCFblBpHPQ&index=15&list=PLgNrSi3Djer7Bt2tnc-RkLLLsTY9MnbsG

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #403294

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @serRahman wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      @gumanoidd wrote:

                      Блох не хочу набраться. и просто отупеть от втоего общения.

                      ну вот и ещо одного Принизил и даже незаметил — с кем общаться думаеш ?—или в келью забьёшся ?

                      или Вована себе друга нашол ? 😡

                      Надоел. Ответ очень прост. Сыпачевский одно время сказал-или пиши грамотно или забаню нафиг. По этому ты не еще один. Ты как раз тот, которого надо изымать с оборота. Или посылать вместо клоуна на турнир развития в придачу к пицее и сладким напиткам.
                      Когда мне человек так пишет-это для меня личное оскорбление. Понятно написал?

                      Да никакого оскорбления нет.Когдо человек так пишет,когда все пишут нормально,он всем сам дает понять,что он полудебил,но,вроде,не полный дебил,а просто под дурачка косит,что бы всех задеть своим неформализмом.Думаю,он в русском языке,хоть и из Минска,грамотнее нас с вами всех.Это просто комплекс такой.

                      Вы же тренер. Чтобы себя так мучить-надо быть шпионом и тренироваться годами.
                      Это не комплекс. Это ископаемый обьект. Когда человек окончил два класса церковноприходской школы.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #403295

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @serRahman wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Первый признак слива, когда отвечаешь не по сути комментария, а приплетаешь другие аспекты. Ты и тренер я думаю, не важный

                        Кстати, герой ты хоть одного вызвал кто на голову выше играет?

                        Не фиг говорить, ч то я проиграл га деньги или выиграл!! »
                        Блин, что у людей с головой?!!!

                        И этот человек имеет моральное право говорить, что я очкую!!!!
                        Ты подрабатываешь на окучивании любителей и судишь о том, кто платит за развлечение, играя с игроками выше рейтингом. Это можно назвать клоунада а твоей стороны

                        Не знал, что если я кому -то нахамил,то это дает право любому с улицы хамить мне!!!!

                        Не знал,так узнаешь!Просто люди,которым ты хамил,интеллигентно молчали,или говорили об этом в полутонах.Это интеллигентные люди,и они не привыкли отвечать своим хамством на хамство обнаглевшего нахала!Я их за это очень уважаю!!!Но я другим родился!Когда я вижу перед собой хамло,я так и говорю:»Вы,батенька,хамло!И слушать вас,себя не уважать!»Что скажешь,варитель стеклошипов,нью Гилетко Московского разлива?Все ждем достойного ответа!

                        Ответ ты сам дал сегодня.
                        МОська так излаялась,что не вышла на ринг. Вся обоссалась от страха :)

                        Что касается молчаливой интеллигентности— есть тихие сволочи и громкие порядочные.
                        Я никогда и никого без причины не оскорблял и не хамил. Это может произойти только после неоднократного предупреждения. Да, я проявляю иногда несдержанность,знаю свой порок.

                        На мой комментарий ты выбрал только часть про хамство и упустил умышленно то, на что необходимо бы ответить адекватному человеку.

                        Ты видишь перед собой хамло ,поскольку забываешь посмотреть в зеркало.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #403296

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Виктор Кодола твой диагноз — местечковость. СтараешьсЯ многословием создать иллюзию понимания предмета. Пора бы знать, что краткость сестра таланта и многословие — признак не способности донести материал или просто комплекс неполноценности для самоутверждения в кругах НТ.Хочешь выделиться ну не игрой, ну так писаниной.

                          По поводу моего воспитания- любое херовое еврейское воспитание лучше твоего местечкового. Кроме того, адекватный человек выразил бы эту мысль по другому. Херовое восптание подразумевает родителей, то есть ты оскорбил моих родителей, которых ты не стоишь и мизинца,просто не сравнимые категории. Корреткней было бы сказать,что я не внял воспитание или по другому фразеологически.

                          Спасибо за пиар моей персоны. Выкладывай побольше моих видео.Но все равно ты НОЛЬ в НТ и правильных выводов не в состоянии сделать в виду ограниченности уровня и ограниченности интеллекта. Ты хоть сто раз смотри на картину Малевича и кроме черного цвета ничего не увидишь.

                          Ты не приемлишь иного мнения, но иногда удается удержаться до нового бана. КОличество банов на просторах интернета говорит о твоей адекватности.

                          ТОлько полный идиот делает какие-то однозначные выводы по коротким клипам,не зная происходящего в зале и атмосфера дружелюбия. Сколько не подписывай под картиной Черный квадрат,что она белого цвета, она не будет белой в глазах адекватных.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #403297

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @Вольдемар wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Ты можешь,конечно, втирать глухим, тупым, вальдамарам,болеварам, баранкиным, и другим ущербным ,

                            смешной вы народ -таксисты , интересно мнение Fana по этому поводу ))))

                            На воре шапка горит?

                            Во первых, плохое владение предметом.
                            Второе, стереотипчик — признак чего? Сам знаешь или подсказать?

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #403298

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              Осмар, к моему сожалению я не знаю что такое местечковость.
                              Кроме слюней в комментах ничего не увидел.
                              В совем комменте я отмети-ты ведешь себя как хреновый артист.Это первое. Это к теме о характере и как человек выглядит со стороны.
                              Это все интернет. Но по количеству недругов в реале уже и форум гудит.
                              Ты Роман просто глупый человек без чувства самосохранения. Так вести себя с реальной возможностью повстречаться в реале-просто глупость. Можно просто в раздевалке незаметно по фейсу получить.
                              По поводу комментариев-ничего конкретного от тебя не услышал никто. Кроме оскорблений.
                              Почему тереблю эту тему? Потому что я несовершенный человек и не бабтист. Была б моя воля-сгноил бы тебя в самых хреновых клубах Москвы,не смотря на то, как ты играешь.
                              Я за чистоту игры и за честность. А ты в эти разделы не входишь.
                              И я везде буду тебя тиражировать и гнобить, чтобы самый последний игрок знал и видел-это хреновй артис и жулик Османов. Почему? Ну несовершенный я человек.
                              Когда человек обманывает с инструментом -он обычный вор. Потому как призы даже забирает.
                              Как бы интернет-кому, какое дело. После твоего ухода может и забуду тебя навечно.
                              Был бы я в зале-ты бы точно все от меня прочувствовал
                              И нет тут никаких выражений типа-ребята, да это классный игрок, давайте жить дружно и пр. хрень.
                              Был бы близко-прессовал бы конкретно (на что надеюсь от Рахмана). А так полный игнор.
                              Да никто твоей игры и не разбирал. Если о шипах. Ее просто нет.
                              Вот и все.
                              А какой ты мастер-тебе уже написали. Повторяться не буду. Не знаю в чем ты специалист, но явно не в поведенческих вопросах. Тебе могу труд здесь написать и пр.
                              Книг по невербальным коммуникациям прочитал больше, чем ты пиццы сьел. Мастер спорта :-).
                              По поводу банов. Слава Богу, что я не позволял никогда себе таких вещей, которые позволяешь ты и прочие твои сотоварищи. Может ты любимец у админов, а может вместо клоуна-не знаю. тебя забанить-скукота страшная будет
                              Ты плохо читаешь мои посты-я все делаю сознательно. И если клиент взбаламошился с полоборота, то я попал в точку.
                              Ты попой прочувствовал сразу откуда угроза произрастает.
                              Иди с миром и со своим калом. Хотя, склонен думать-кала будет больше, если это будет из-за границы. У тебя нет меры и тормозов. Ты просто не уважаешь и не любишь людей.
                              По поводу писра-пиаришь ты меня. Мои видео, труды и инструмент. звонков стало много и писемь тоже.
                              Умный человек сам разбереться, а дураку уже ничем не поможешь.
                              А на месте оператора я бы только тебя снимал.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #403299

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                А со так мало написал, я ждал большего :))))

                                Ноль ты ,Витёк, большой ноль:))

                                Все слова- набор слов и лабуда, иллюзия смысла, но только ты этого не понимаешь и кто бы чего бы тебе не говорил, это бессмысленно

                                Про местечковость ты не знаешь именно поэтому являешься отличным примером, иначе может вёл себя по другому:)))

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #403300

                                naten.org

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 73

                                  Уважаемые любители настольного тенниса!

                                  последнее летнее интервью Романа Османова, в частности ответ форумчанам и отдельный ответ Виктору Рахмановскому

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 189 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1523