мобильное приложение мелбет

Разброс параметров оснований

Форумы Тематические форумы Инвентарь Разброс параметров оснований

  • В этой теме 91 ответ, 25 участников, последнее обновление 27.05.2005 в 12:03 сделано Zap.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #97225

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      @TT-SPORT wrote:

      … Готовы обменять на оригинал, подделку (качественную) любой фирмы( мы обсуждали это на нашем форуме некоторое время назад) До сих пор ждём :? никто не несет …

      Похоже ДИСКУССИЯ на тему о поддельных основаниях на этом месте может быть закрыта. TT-SPORT приводит убойный аргумент, с которым трудно поспорить. В любом случае, вербальные аргументы при таком раскладе более не эффективны… :-) :-) :-) Уважаемый Sever8, у Вас есть шанс перейти от дискуссии к сбору вещь-доков (причем за счет не менее уважаемого TT-SPORT’а)

      #97226

      kim

          • Всего сообщений: 826

        @TT-SPORT wrote:

        -Готовы обменять на оригинал, подделку (качественную) любой фирмы( мы обсуждали это на нашем форуме некоторое время назад) До сих пор ждём :? никто не несет..нехотят расставаться??

        :clap:

        Hello, TTWorld!
        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
        Чем бы еще людей напугать... :)

        #97227

        Zap

            • Всего сообщений: 42

          А-а-а! Ну наконец-то прорыв какой-то, основные формирователи рынка НТ-инвентаря высказались.
          Теперь разложим все по полочкам:

          МОЙ ОТВЕТ: ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ…!!! (не в обиду)!

          Никто, кажется и не говорил, что из-за поддельных досок мы хуже играем. Разве что Андрей, да и то с иронией, хоть и умело ее прячет ;)
          Еще раз: осознавать, что не уверен в происхождении своей доски неприятно исключительно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ.
          Также вопросы типа переплатил/не переплатил действительно «по барабану».
          Идем дальше:

          никто не несет..нехотят расставаться??

          А кто из любителей ЗНАЕТ, подделка у него или нет? Никакой уверенности у меня лично нет. Если бы знал, что оригинал — не задавал бы глупых вопросов, если бы знал, что подделка — принес бы обменять на новую. А так — сплошные сомнения и оттуда же вопросы «как отличить…».
          Теперь «мнения форума»:

          А почему в большом теннисе не поднимают вопросов о подделках?

          А это очень просто объяснить. Для изготовления в кустарных условиях ракетки для БТ, в отличие от обсуждаемых здесь, слишком сложны и технологичны, качественную подделку изготовить гораздо сложнее, разница будет сразу бросаться в глаза.
          Насчет лыж не знаю совсем ничего… но уверен, что подделывают практически все, что экономически подделывать целесообразно.

          #97228

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            я не столяр краснодеревщик, но производство поддельных деревяшек представляется уделом идиотов. Анализ сбыта очевидно покажет, что объем прибыли мал, а проблем (фейс-то поломают, персонализированные продажи ведь) хватит.
            Согласен с ТТ СПОРТ, что когда оснований не было — это еще как-то сушествовало. Я сам играл «поддельным» Алсером. Их так и называли Ленинградка. По своим свойствам вьетнамку превосходил в разы и 10 р. было не жаль.

            #97229

            Zap

                • Всего сообщений: 42

              фейс-то поломают, персонализированные продажи ведь

              Борис! Ну давайте уже все-таки поймем, что НИКТО из любителей просто не в состоянии отличить качественную подделку от оригинала!!! Фейс начистят, если знать будут, что втюхали им не то, а так не только доказать не смогут, так и элементарной уверенности в своей правоте у них нету.
              Если есть такие знатоки, кто может отделить мух от котлет — поделитесь критериями, я уже 3 страницы стенаю…

              #97230

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @Zap wrote:

                поделитесь критериями, я уже 3 страницы стенаю…

                Zap — никто тебе не втюхает подделку. их нет. Любому, кто решит поторговать инвентарем, проще купить дешевле и перепродать.
                Основания отличаются, — я виднл очень заметно отличающиеся скругления ручек и 100% настоящие. Мне кажется беда в другом — есть категории для спортсменов , а есть для «чайников». К последним отношу ни в коем случае не любителей, а тех, для кого безразлично: из бетона ли или металла сделан стол и из резины или надувной -мячик. А там тоже Доник, к примеру, написано.

                Ну или на барахолке увидел недавно Кьель Юхансон -лет 30. Подошел ближе — а это щечки от рукоятки приклеены на какую-то фанерку. Ну так там любой новичек поймет — лажа.

                #97231

                Alex

                    • Всего сообщений: 707

                  У меня опыт продаж инвентаря гораздо более скромный, чем у мн. ув. Сергея из ТТ Спорт. Но за свой пять лет я, как и Сергей, не видел ни одной подделки оснований кроме как «сделалсамдлясебялюбимого». Про поддельные накладки BTY слышал, что они вообще полная туфта — любой отличит, но очень качественная упаковка. Видел поддельные мячи, текстиль, недавно даже сумки видел (многозначительная улыбка типа «кто-знает-тот-поймет»).

                  Такие вот мои соображения по «запретной» теме.

                  NULL

                  #97232

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Alex wrote:

                    … Видел поддельные … недавно даже сумки видел (многозначительная улыбка типа «кто-знает-тот-поймет»).

                    Эт Сань, смайликами выражается типа, 🙄 или :shh:
                    А вооще я почему-то думал, что больше скажешь

                    #97233

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      А у нас подделки продают !
                      Например, основание Приморак ОФФ- стоит 1300 руб в нашем спортивном магазине. Замечу, что н.теннис не специализация этого магазина. Сразу бросается в глаза низкое качество изготовления. Но это мне, так как я таких оснований много в руках держал (именно Приморак ОФФ-). А чайник купит «крутую лопатку» и будет радоваться :D
                      В торце ручки находится пластмассовая бабочка… это что сейчас такой дизайн оснований от Butterfly ?
                      Я видел Приморака с металлической бабочкой и без оной, вот и удивился.
                      Еще продаются основания серии ВСЖ, тоже какие то «кривые» и подозрительные, видно что качество изготовления не на высоте, хотя упаковка цивильная, пленка.
                      Вот откуда могут расти ноги у этих оснований, неужели братский Китай помогает ?

                      #97234

                      Dima S.

                          • Всего сообщений: 1208

                        @Egor wrote:

                        А у нас подделки продают !
                        Например, основание Приморак ОФФ- стоит 1300 руб в нашем спортивном магазине. Замечу, что н.теннис не специализация этого магазина. Сразу бросается в глаза низкое качество изготовления. Но это мне, так как я таких оснований много в руках держал (именно Приморак ОФФ-). А чайник купит «крутую лопатку» и будет радоваться :D
                        В торце ручки находится пластмассовая бабочка… это что сейчас такой дизайн оснований от Butterfly ?
                        Я видел Приморака с металлической бабочкой и без оной, вот и удивился.
                        Еще продаются основания серии ВСЖ, тоже какие то «кривые» и подозрительные, видно что качество изготовления не на высоте, хотя упаковка цивильная, пленка.
                        Вот откуда могут расти ноги у этих оснований, неужели братский Китай помогает ?

                        Срочно скупай и езжай в ТТ-СПОРТ обменивать на настоящие! 😯 😆

                        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                        Dima S. aka "Тупо нападающий"

                        #97235

                        Zap

                            • Всего сообщений: 42

                          Борис, я готов с Вами согласиться, т.к. не упертый, не настаиваю ни на чем определенном. Но (как всегда маленькое но), если Вы мне доходчиво кое-что объясните. Вот Вы пишете:

                          я виднл … 100% настоящие

                          Как же Вы все-таки понимаете, 100% это или не 100%. Откуда уверенность?
                          Кто-то говорит — «это подделка!» У меня сразу вопрос, откуда уверенность? А кто-то говорит — «это оригинал!» И у меня тот же вопрос…

                          Alex, спасибо за clearance, я думаю 5 лет продаж — это достаточно много, для подобных утверждений.

                          Кстати, взвесив все за и против, немного успокоился и решил считать недавно купленное основание оригиналом :) На всякий случай, так спокойнее :)

                          #97236

                          AlexSerp

                              • Всего сообщений: 1249

                            @Egor wrote:

                            А у нас подделки продают !
                            Например, основание Приморак ОФФ- стоит 1300 руб в нашем спортивном магазине. Замечу, что н.теннис не специализация этого магазина. Сразу бросается в глаза низкое качество изготовления. Но это мне, так как я таких оснований много в руках держал (именно Приморак ОФФ-). А чайник купит «крутую лопатку» и будет радоваться :D
                            В торце ручки находится пластмассовая бабочка… это что сейчас такой дизайн оснований от Butterfly ?
                            Я видел Приморака с металлической бабочкой и без оной, вот и удивился.

                            Да, Приморак ОФФ- с пластмассовой новой эмблемой . Приморак карбон Арилэйт (или как там еще) со старой металлической.

                            Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            #97237

                            TT-SPORT

                                • Всего сообщений: 37

                              Вроде совместными усилиями Всех убедили. :D

                              по Приморак ОФФ- с пластмассовой новой эмблемой выпускается сейчас,, до этого с железной бабочкой и ещё был промежуточный вариант-с просто блестящей наклейкой ❗

                              #97238

                              Zap

                                  • Всего сообщений: 42

                                Зачем BTY так часто меняет дизайн???
                                Недавно видел M. MAZE с квадратным алюминиевым лого, это тоже новые?

                                #97239

                                Alex

                                    • Всего сообщений: 707

                                  @Андрей А wrote:

                                  А вооще я почему-то думал, что больше скажешь

                                  При личной встрече.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 836