мобильное приложение мелбет

Разброс параметров оснований

Форумы Тематические форумы Инвентарь Разброс параметров оснований

  • В этой теме 91 ответ, 25 участников, последнее обновление 27.05.2005 в 12:03 сделано Zap.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #97240

    Alex

        • Всего сообщений: 707

      @Egor wrote:

      …Еще продаются основания серии ВСЖ, тоже какие то «кривые» и подозрительные, видно что качество изготовления не на высоте, хотя упаковка цивильная, пленка.
      Вот откуда могут расти ноги у этих оснований, неужели братский Китай помогает ?

      Иногда я на все эти высказывания так удивляюсь, что даже кушать не могу! ВСЖ кривые, но в пленке… ну-ну…
      Вы, извиняюсь, ВСЖ живое видели? Ну и как его подделать? Ну и скока такая подделка буэт стоить?
      TO: Андрей А — подскажи ккакой сюда смайлик ставить!

      NULL

      #97241

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        ОК, видимо, можно и резюмировать. Итак, совместными усилиями мы выяснили, что подделок инвентаря в мало-мальски ощутимом масштабе нет. Отсюда следует, что если вы приобрели основание, не отвечающее заявленным производителем характеристикам или сильно отличающееся от другого аналогичной марки, следовательно, вся вина лежит на фирме-производителе. Или не лежит, если принять тезис, что разброс параметров в основаниях одной партии или разных партий неизбежен. И вывод: надеемся на удачу. Может, повезет, и приобретенное вами основание окажется годным. Ну еще вариант — найти пещеру, где хранится эта пресловутая партия, и выбрать самому лучшее. Худшие же достанутся другим Несчастлмвцевым. Тогда становится увлекательной роль посылторга — наместника господа на теннисной земле. Аминь.

        #97242

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          @Zap wrote:

          Как же Вы все-таки понимаете, 100% это или не 100%.

          Например прихожу в магазин где лежат 20 одинаковых. При этом, этой сети до самых неприличных мест, если у нее за год вообще ни одной деревяшки не купят, а вот если выяснят, что поддельная — оштрафуют на миллионы. А ручки обточены по-разному :D

          #97243

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            @Dima S. wrote:

            Срочно скупай и езжай в ТТ-СПОРТ обменивать на настоящие! 😯 😆

            :D Дешевле заказать у Алекса и купить настоящее, с японским какчеством !

            #97244

            Egor

            Участник
                • Всего сообщений: 1059

              @Alex wrote:

              Иногда я на все эти высказывания так удивляюсь, что даже кушать не могу! ВСЖ кривые, но в пленке… ну-ну…
              Вы, извиняюсь, ВСЖ живое видели? Ну и как его подделать? Ну и скока такая подделка буэт стоить?
              TO: Андрей А — подскажи ккакой сюда смайлик ставить!

              Смайлик нужен вот такой — 🙄
              Я, извиняюсь, ВСЖ-2000 играю больше года, качеством доволен.
              К тому же я не утверждаю, что эти ВСЖ в пленке поддельные … (поддельный Приморак — имхо).
              Просто я вижу, как сделано мое, как обточено, и как эти «кривые».
              Конечно 3-й сорт не брак, но продавать его по цене хорошего качественного изделия (40-50 $) считаю неэтичным для продавца. Но это уже личное дело каждой фирмы :)
              Алекс, вы лучше расскажите какие основания Butterfly выпускаются в Китае, какие в Венгрии, а какие только в Японии. Эта информация была бы полезна многим. Я встречал такую инфу на форуме http://www.tabletennis.gr, но это же искать нужно, а тут буквально рядом представитель известной фирмы.

              P.S. Знакомый занимающийся продажей н.т.инвентаря перестал заказывать основания из Москвы, берет только в Красноярске. На мой вопрос, почему, ответил так : «Бывает брак …». А в Красноярске ему отбирают только качественные изделия. Это не наезд, я люблю Москву ! ;-) :D

              #97245

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                http://www.butterflyonline.com/warning.htm

                Дорогие Бабочкины пользователи,

                Нам тут шлют телеги некоторые дистрибьютеры, что в в некоторых странах появились поддельные Бабочкины продукты. В частности следующие:

                Sriver L
                Sriver FX
                Ekrips
                Tackiness Drive
                Tackifire
                Flextra
                Butterfly 3 star balls

                и далее про то, что сами Бабочки за базар не отвечают и советуют покупать только в большом магазине и уж ни в коем случае у какого-нибудь тренера или игрока…
                ………………………………………………………………………………………………………………..

                ну уж с Флекстрой они уж точно переборщили… она, вообще говоря, и стоит гроши и позиционируется for beginners

                #97246

                Alex

                    • Всего сообщений: 707

                  @Egor wrote:

                  …Алекс, вы лучше расскажите какие основания Butterfly выпускаются в Китае, какие в Венгрии, а какие только в Японии. Эта информация была бы полезна многим. Я встречал такую инфу на форуме http://www.tabletennis.gr, но это же искать нужно, а тут буквально рядом представитель известной фирмы.

                  Можно я отвечу вопросом на вопрос? А зачем потребителю это знать? Я, например, сам не заморачиваюсь по этому поводу ни когда покупаю для себя инвентарь, ни когда ваще что-нибудь покупаю. Какая хрен разница «где?», главное «как?». Верно? Я знаю страны происхождения различных оснований, но сами BTY эту информацию не придают огласке. Поэтому если очень надо, то при личной встрече. Между прочим, на форуме у греков много неточной информации по этому вопросу.

                  @Egor wrote:

                  P.S. Знакомый занимающийся продажей н.т.инвентаря перестал заказывать основания из Москвы, берет только в Красноярске. На мой вопрос, почему, ответил так : «Бывает брак …». А в Красноярске ему отбирают только качественные изделия. Это не наезд, я люблю Москву ! ;-) :D

                  Интересно, а в Красноярск откуда приходят основания?
                  P.S. Я Москву не люблю!

                  NULL

                  #97247

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    @Alex wrote:

                    P.S. Я Москву не люблю!

                    Я ее ненавижу, но живу в ней ;)

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #97248

                    Zap

                        • Всего сообщений: 42

                      вы лучше расскажите какие основания Butterfly выпускаются в Китае, какие в Венгрии, а какие только в Японии

                      Хинт — на основаниях, выпущенных в Японии есть надпись — Made in Japan. :)
                      Про Венгрию и Китай не знаю, кажется ничего не написано вообще.

                      Какая хрен разница «где?», главное «как?». Верно?

                      Верно. Только нельзя эти вещи независимо друг от друга рассматривать. Они так нехило кореллируют… Очень часто ответом на вопрос «как» служит информация о том «где».

                      #97249

                      Egor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1059

                        @Alex wrote:

                        Какая **** разница «где?», главное «как?». Верно? Я знаю страны происхождения различных оснований, но сами BTY эту информацию не придают огласке. Поэтому если очень надо, то при личной встрече. Между прочим, на форуме у греков много неточной информации по этому вопросу.
                        Интересно, а в Красноярск откуда приходят основания?
                        P.S. Я Москву не люблю!

                        Вы не любите, потому что в ней живете и крутитесь, а я только красивые картинки по телику смотрю :)
                        В Красноярск приходят конечно из Москвы, НО при заказе знакомому специально отбирают ТОЛЬКО качественные экземпляры, т.к оборот у него небольшой и даже 2-3 основания с плохим качеством это потеря прибыли.
                        Как я понял, на вопрос «КАК купить хорошее основание», вы ответили так : «Покупайте и заказывайте в Висте !»
                        :D

                        #97250

                        Alex

                            • Всего сообщений: 707

                          Какая хрен разница «где?», главное «как?». Верно?

                          Верно. Только нельзя эти вещи независимо друг от друга рассматривать. Они так нехило кореллируют… Очень часто ответом на вопрос «как» служит информация о том «где».[/quote]

                          НЕ СОГЛАСЕН ❗ ❗ ❗

                          NULL

                          #97251

                          Alex

                              • Всего сообщений: 707

                            @Egor wrote:

                            Как я понял, на вопрос «КАК купить хорошее основание», вы ответили так : «Покупайте и заказывайте в Висте !»
                            :D

                            Хотел бы так ответить. :) Насколько я знаю, ни Эльгрей, ни ТТ Спорт, ни Юнион, ни ВистаСпорт подделками не торгуют.

                            NULL

                            #97252

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              О Висте — я очень хорошего мнения )
                              А вот TTSport прислал мне год назад основание Dynamix 17 Off+…
                              Только вот на ручке написано — DynaMAX ? слоев насчитал только 13 ..да и не Off + это точно. Верхний шпон — темный -хотя на всех фото в инете — он светлый у этой доски -> Вопросик к TTSport ? 🙄 Может обменяете на то что заказывал — Dynamix 17 Off+… А ?

                              #97253

                              skaz

                                  • Всего сообщений: 162

                                Както мне не очень понравилась оперативность ответа на емаил от ТТСПОРТА. Бывало и побыстрее имхо. Хатя таки всёже ответили.

                                Andro ALL+ / Yasaka Extra
                                FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

                                #97254

                                skaz

                                    • Всего сообщений: 162

                                  А у какой фирмы по мнению компетентных специалистов (особенно касается сотрудников фирм и продавцов) наименьшее количество брака и меньше отклонений? Я на сайте фирмы JOOLA видел, что они пишут вес оснований к примеру 80-85 грамм, тобиш чётко не фиксировано и по моему они единственные кто честно пишет инфу в этом плане. Вес до 1 грамма у всех оснований тяжко выдержать. Что скажете? И что делает фирма, если специалисты определяют, что основание с браком — всучить лоху или по почте спихнуть?

                                  Andro ALL+ / Yasaka Extra
                                  FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 879