мобильное приложение мелбет

Разговоры о том, у кого задница шире

Форумы Главный Флейм Разговоры о том, у кого задница шире

  • В этой теме 224 ответа, 33 участника, последнее обновление 02.06.2014 в 00:51 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 225 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #377296

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #377297

      Sasha

          • Всего сообщений: 497

        @igor101 wrote:

        ЗАМАНУЛА, ПiДВЕЛА…

        В наше время, по Ангаре сплавляться на плотах безопаснее чем ехать к вам на западь.
        Если вдруг проломишь башку на речных камнях наша доблестная росийская мчс спасет с вертолетом и в больницу вмиг и на чистую простыню в светлую палату.

        А в ваших родных местах страшно ногой ступить. Спросишь хлеба купить на русском языке, ваши удалые хлопцы которые со свастикой, мне башку арматуркой деформируют и буду я валяться в городе Ровно в кустах пока околею, нет спасибо за приглашение, лучше к нам на Волгу воблу с пивом и сраками. У нас полный интернационал, и людей с акцентом не убивают.
        За мильен не поеду на западь… Куда мне ехать, старику… чего я там забыл. У меня телевизор есть.

        А ВЫ серьезно приглашаете на пиво с раками — съездил бы на недельку на Волгу когда будет тепло отдохнуть….

        NULL

        #377298

        korgik

            • Всего сообщений: 732

          Если сраками пиво я бы тоже приехал.А сраками самогон можно,ни кто не пробывал? :D

          #377299

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            Ээээээээх, Уломали дядю.
            Поеду,,, За мильён. Где наша не пропадала.

            А как добираться буду? Ваши границу перекрыли для русских людей. Ползунком через кордоны?
            Старый я на брюхе ползать.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #377300

            korgik

                • Всего сообщений: 732

              В Ровно ехать сейчас перебор однако.
              В магазин океан входит мужичонка и шепотом спрашивает:
              -У вас нельма есть?-Есть.-А муксун есть?-Есть.-А калуга есть?-Есть.-Ну а крокодил?-Есть-Нильский?
              -Нильский.Берете?-Нет,бздю. :D

              #377301

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @igor101 wrote:

                Ээээээээх, Уломали дядю.
                Поеду,,, За мильён. Где наша не пропадала.

                А как добираться буду? Ваши границу перекрыли для русских людей. Ползунком через кордоны?
                Старый я на брюхе ползать.

                Тебя пропустят.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #377302

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @korgik wrote:

                  В Ровно ехать сейчас перебор однако.
                  …бздю…

                  это лучше дома.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #377303

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #377304

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      Недавно на фейсбуке моего одноклассника, проживающего в Америке и женившегося там на хохлушке, была помещена статья одной дамы , только что вернувшейся из Киева: ну, и там фоты подкрашенного майдана, обгоревшее здание в розовых кляксах и комментарии той дамочки — в Киеве стало сейчас красиво и чистенько, как в Швейцарии, ну и дальше рассуждения , как они сейчас счастливо заживут в Европе после майдана и наконец-то выберутся из жопы…. Потом ещё в качестве доказательства спокойной и счастливой жизни в ЕС привели фотки какого-то литовского села и снова охи и ахи, что дескать, как они хорошо живут, вовремя отделившись от дикой России… Особенно поразила фраза — как после таких очевидных доказательств западного образа жизни на Земле могут оставаться совки? Их мозг нужно отдавать в лаборатории для исследований.

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #377305

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @osyris21 wrote:

                        @igor101 wrote:

                        Ээээээээх, Уломали дядю.
                        Поеду,,, За мильён. Где наша не пропадала.

                        А как добираться буду? Ваши границу перекрыли для русских людей. Ползунком через кордоны?
                        Старый я на брюхе ползать.

                        Я сколько живу-фашистов не видел. Добираться очень просто-поездом. По поводу границы-не в курсе. Что-то перекрыли, а как и что-не знаю. Типа нужны какие-то документы, как в командировке. Если с семьей-то ничего не нужно.
                        Откуда этот страх?
                        Сейчас на пасху все посьезжались и в гости поприезжали.
                        В Ровно к 91 году было около 25-30 школ. Ну так вот-только 2 (две) были украинскими. Этот город этим меня конечно удивил. Все местные даже дома разговаривают по русски часто-обучение 10 лет дало свои плоды.
                        Дам хороший совет-всегда надо заниматься своими проблемами. детьми,зарплатами, свободами и пр. Тогда и страха не будет.

                        Интересный совет. Слышали, что мужчинам из России до 60 лет вьезд в Украину запрещён?

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #377306

                        Jiwan

                            • Всего сообщений: 389

                          Слышали, что мужчинам из России до 60 лет вьезд в Украину запрещён?

                          Игорю101 больше 60, не?

                          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                          #377307

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @caracupa wrote:

                            @osyris21 wrote:

                            @igor101 wrote:

                            Ээээээээх, Уломали дядю.
                            Поеду,,, За мильён. Где наша не пропадала.

                            А как добираться буду? Ваши границу перекрыли для русских людей. Ползунком через кордоны?
                            Старый я на брюхе ползать.

                            Я сколько живу-фашистов не видел. Добираться очень просто-поездом. По поводу границы-не в курсе. Что-то перекрыли, а как и что-не знаю. Типа нужны какие-то документы, как в командировке. Если с семьей-то ничего не нужно.
                            Откуда этот страх?
                            Сейчас на пасху все посьезжались и в гости поприезжали.
                            В Ровно к 91 году было около 25-30 школ. Ну так вот-только 2 (две) были украинскими. Этот город этим меня конечно удивил. Все местные даже дома разговаривают по русски часто-обучение 10 лет дало свои плоды.
                            Дам хороший совет-всегда надо заниматься своими проблемами. детьми,зарплатами, свободами и пр. Тогда и страха не будет.

                            Интересный совет. Слышали, что мужчинам из России до 60 лет вьезд в Украину запрещён?

                            Есть все в инете. Какие-то ограничения существуют. Для групп и без цели поездки.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #377308

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              —-

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #377309

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @osyris21 wrote:

                                Мы ни на кого не рассчитываем. Поэтому, с трех раз угадайте, куда мы смотрим? Чтобы открыли границу :-). А нам что Штаты, что Россия-равнобедренно было. Просто в России у всех родственники и 2 млн. украинцев или живут иил работают в России. Самая многочисленная этническая группа. Надо требовать язык и школы :-).
                                Но это все было до сих пор.
                                Нет важнее человеческой жизни. Поэтому, враг всегда имеет свои признаки. В первую очередь он хочет тебя поиметь.
                                Некоторым людям в их дурные башки вбили всякую ересь. Я народ никогда не ассоциирую с правительством.

                                Osyris21 какой-то неестественно ласковый. Быть грозе!… На всякий случай — я за Украину. И я не за то, что мы через полгода оттяпаем треть. Мне бы не хотелось бы. И Ровно — симпатичный город. Только ИМХО если в Ровно проблемы не видно, то не значит, что ее нет.

                                Вопросы к Виктору — о думах людей Украины о близком будущем.

                                Вам хочется влиться в Европу. Очень естественно! Там нормальные законы. К тому же, они исполняются. Для бизнеса это очень важно. Бизнесменов в Украине 5% вместе с племянниками. А остальных куда? Знающие языки уедут, попытаются найти работу «там». Но там и без них безработица. Хочет ли Европа вас? Таких и в таком количестве — категорически нет! Ровно в 200 км от границы, это преимущество перед Востоком. У вас нет конкурентной с Западом промышленности, а на Востоке есть конкурентная с Российской. Вы на Россию не рассчитываете, а Восток рассчитывает. Будете ли их уговаривать пойти с вами на Запад? Какие аргументы? Или — ну их, пусть отделяются? В этом случае — какими методами? Референдум в Крыму не устраивает. А как правильно?

                                Насчет Януковича и прочих Ющенок у меня мнение отрицательное. Много чего незаконного было. А смена власти через Майдан приемлема? Или вы с ней согласны потому, что она больше нравится? Или вы считаете эту власть незаконной? Как вы относитесь к тем (в Украине), кто считает ее незаконной?

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #377310

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  Красивый город, спасибо. Видно народ сплоченный. Интересно ,песенные фестивали ( как в Эстонии, когда десятки тысяч хором поют) у вас бывают ?

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 225 всего)
                                • Тема «Разговоры о том, у кого задница шире» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1567