мобильное приложение мелбет

Разговоры о том, у кого задница шире

Форумы Главный Флейм Разговоры о том, у кого задница шире

  • В этой теме 224 ответа, 33 участника, последнее обновление 02.06.2014 в 00:51 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 225 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #377326

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #377327

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #377328

        owd

        Участник
            • Всего сообщений: 983

          @osyris21 wrote:

          @owd wrote:

          Ясно-во всем виноваты русские,хорошая позиция-рука Москвы блудила. :(
          А Ровно мне понравилось,в этом поддерживаю. :) Осталось только показать,что в Российских городах,медведи по городу не ходят-надо развеивать мифы и исправлять пропаганду СМИ,что с одной,что с другой стороны.Обе стороны хороши-давайте честно признаем. :(

          вы это зря.Никто не говорит, что медведи бродят. 2 млн. украинцев работают в России.Вся Сибирь нефтяная-в украинцах.
          Но чтобы не обидеть-был я я два раза по два месяца в Ленинграде,был два раза в Москве. Москва как и говорили раньше-большое село технократическое. Бабло, размеры и никакой культуры.
          Ленинград очень понравился как город-люди одни из самых противных в России.
          Был в Пензе два месяца. Люди-прелесть, но пьют безбожно. Бесхитросны, радушны-очень понравилось. Город красивый.Как и любой район -он разный. Любой народ я люблю.
          По поводу медведей-этого уже нет. Это разве что в Европе эти сказки рассказывают.
          Сейчас инет,разные программы-можно все посмотреть.
          Я заходил по гуглю в Чебоксары посомтреть, в каком городе чемп России проходил.

          Про медведей,это чем пугают иностранцев в России,это не для Вас-они верят.Это мифы.Рассказ про Ровно,как все хорошо,Европейский город-это тоже,чтобы развеять мифы россиян.Думаю,с этой целю все выкладывается-благородная миссия. :) Про людей противных,безбожно пьющих и никакой культуры-не надо искать плохое,покопаться и у Вас найти можно-не будем,будем искать хорошее.Нет плохих народов-есть плохие люди,они везде есть.Давайте дружить,как и было всегда-не надо этих распрей,мы один народ-славяне!

          #377329

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @owd wrote:

            Про медведей,это чем пугают иностранцев в России,это не для Вас-они верят.Это мифы.Рассказ про Ровно,как все хорошо,Европейский город-это тоже,чтобы развеять мифы россиян.Думаю,с этой целю все выкладывается-благородная миссия. :) Про людей противных,безбожно пьющих и никакой культуры-не надо искать плохое,покопаться и у Вас найти можно-не будем,будем искать хорошее.Нет плохих народов-есть плохие люди,они везде есть.Давайте дружить,как и было всегда-не надо этих распрей,мы один народ-славяне!

            Вы взрослый человек и должны понимать-это мой частный взгляд о людях.
            Зачем вы все смешали??? В Пензе я столкнулся часто пьющими,тоесть определенной нормой. Я не говорю о валяющихся на улицах. Просто садятся и по бутылочке через день. Вот что меня поразило. Для меня жизнь имеет смысл и есть цели и так бухать-для меня нонсенс. Нормальные люди-но бухают.
            По поводу Ленинграда-ничего поделать не могу. В транспорте, во множестве частных общений-какая-то жесткость, нытье, выпячивание себя и каждого, неприятие и вражда. Конечно, что не все. Это можно обьяснить так-при нормальной статистике в любом обществе-там просто засшкаливает.
            Как вас телевидение и пропаганда зомбирует. Вы все обобщаете и употребляете слово народ. Кто об народе говорил?
            Я, когда приехал во Львов, то довольно долго внутренне ощущал дискомфорт от ментальности львовян. И это конечно не все. Но некоторые моменты меня смущали. Потому как в подсознании всегда остаются какие-то разительные моменты. Здесь я говорю о ментальности львовян-излишне культурные, немножко холодноватые в общение, довольно деловитые. Бло просто непривычно.
            Ленинград-склоки в общественном транспорте, ссоры и пр. Одесса выходная.
            Я спрашивал почти коренного ленинградца.Его ответ меня поразил и шокировал.
            В кратце-носители культуры, светлого,гуманного и пр.-в блокаду вымерли.
            Выжили те, кто у соседа пайку дрюкнул, забрал мебель и пр.
            А генетика вещь серьезная. И дети воспитывались в таком ключе-выжить любой ценой.
            Все? Конечно нет. Но процент таких людей в Ленинграде очень большой. Плюс заселялся разношерстной публикой.
            Только не пишите мне, что я националист и пр. ерунду.
            Я знаю, как дети от родителей впитывают все и как передается этнос и культура.Плюс генетика.
            Все воспитание идет дома.Основа.И не словами. А поступками и невербальной коммуникацией.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #377330

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              Не знаю,мне вот в ленинграде повезло,был впервые 13 лет назад.Запутался где там Спас-на Крови и Казанский Собор.Парень отвёл меня за руку,к собору.Далее уже в тесном кругу общался с питерскими,скажу точно,они лучше меня,какой то стержень есть.
              По поводу воспитание от дома:не согасен,мы с братом абсолютно разные,в плане культуры поведения в обществе,мой лучший друг(они близнецы)с братом так же координально разнится,именно культурой поведения в обществе.
              А целом неплохо,самостоятельный город.
              У нас что то похожее есть,к примеру Камышин.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #377331

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @owd wrote:

                @osyris21 wrote:

                Давайте дружить,как и было всегда-не надо этих распрей,мы один народ-славяне!

                Тоесть, мы против дружбы? Давайте. И мы все словяне. Ну и что?
                Есть поговорка-нет хуже пана от Ивана. Смысл таков. Когда чел из твоей среды поднимается наверх (или он так думает, что поднялся), то хуже тирана нет.
                Дружить без проблем. Но никаких братьев. И малороссий. Хотя называйте , как хотите-для вас хоть маленькак россия. Но это другая трана. И все тут.
                Это как русские князья, что считали, что у каждого жопа шире.
                Вы ведь особо не знаете-но по скайпу сейчас идут войны среди родственников. И у меня такая война была.
                Очень близкий родственник жены, что вырос каждое лето в Карпатах, что у нас гостил лет 15 каждый год,когда начался майдан,то ни разу не позвонил, неспросил-может там уже вас типа убили :-). в феврале прислал со скайпу какой-то клип смонтированный русскими, что крымчане возвращались домой и на видео рассказывали, что по дороге из в Черкасах остановили всех избили.
                Александров,президент Крыма сказал, что убили десятки человек и пр. Но никто их не видел.Вы слышали, чтобы убили десятки крымчан во время майдана???
                Вот своему родственнику я все и сказал….
                Заблуждаться можно…Но быть сукой в критические моменты нельзя.
                Я понимаю тех, кто звонил знакомым в Ровно с Омска и предлагали переехать, давали квартиру и все-мол у нас здесь война. Мы пол дня смеялись.
                Это настоящие родственники, что переживали.Это славяне. И братья, что заблуждались из-за пропаганды.
                Посему для меня все избирательно. Повторяю-заблуждаться по поводу событий можно. Но требовать идти войной на народ типа братский, который (я вам показал как живет). Потому что у нас фашисты разгуливают.
                Где???
                Посмотрите Луганск.Донецк. При януковиче они не хотели в Россию. Некоторые.
                Почему сейчас хотят? А Днепр не хочет? Почему???
                Пугают по селам правым сектором. Что поменялось? А задурили головы. Мы типа туда пойдем западенцы воевать и у них что-то забирать.
                Потому и видео выложил.
                Нанимают гопников и занимают ОГА. Остальной люмпен-рабочие молчат.
                50% против отсоединения.30 % за. Из 30% самые радикальные за бабло идут громить все.
                Это Яценюк за 2 месяца виноват в ихнем положении???
                Это мы Ровенчане их привели к этому?
                У нас спокойно, а им неймется. Почему? Потому что приграничные зоны и наводнены вашим криминалом и спецназом. Милиция вся предает на Востоке. Вся милиция-обычная коррумпированная вертикаль.
                Разберемся со всем. пускай себе берут сколько полномочий, сколько влезет. И свой уголь себе в одно место засунут. Здесь я не патриот.
                http://youtu.be/zVKsh6cjIs4
                Шел митинг. 300 гопников с битами и гранатами разогали тысячу людей без ничего. Милиция просто расступилась и смотрела. Сейчас завтра послезавтра будут менять всю милицию в Донецке.
                В Ровно такое видели? Вот и подумайте за что люди борются. Они должны свой путь на донбассе пройти и разобраться с гопниками. Или по шахтам хоронится и молчать или вперед за свою державу.Тогда будет и власть и пр.
                Во Львове уже давно самоуправление.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #377332

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  повторюсь… дети на секции побоялись заказывать от Сыпачевского,на вопрос в чём дело то,ответили что мол учителя в школе,сказали что там война.
                  я сел на жопу после таких слов.
                  а сейчас вот думаю,наверно и мне так же в школе,пороли чушь.
                  поэтому я щас паспортным данным своим же не верю.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #377333

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @glyhoi wrote:

                    повторюсь… дети на секции побоялись заказывать от Сыпачевского,на вопрос в чём дело то,ответили что мол учителя в школе,сказали что там война.
                    я сел на жопу после таких слов.
                    а сейчас вот думаю,наверно и мне так же в школе,пороли чушь.
                    поэтому я щас паспортным данным своим же не верю.

                    Читайте последний отзыв
                    http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&comm=1&Id=116&article=1596#comments
                    В Харькове в центре бузят и митингуют. А так все спокойно
                    Жалко мэра подстрелили. Грамотный деловой еврей.
                    Здесь можно почерпнуть много
                    http://www.pravda.com.ua/rus/
                    Это не провладная газета. Если Аваков лажается и нихрена не может-так и напишут.
                    И вообще не рекомендую телик смотреть.
                    Простые люди всегда договорятся.
                    Какая война??? Путин только начинает возмущаться, что мы уменьшили поставку ракет и двигателей к вертолетам.Уменьшили :-).
                    Конечно-лучше Южмаш захватить :-(.
                    Не смотрю сейчас нихрена-просто больным можно стать.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #377334

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @osyris21 wrote:

                      @glyhoi wrote:

                      повторюсь… дети на секции побоялись заказывать от Сыпачевского,на вопрос в чём дело то,ответили что мол учителя в школе,сказали что там война.
                      я сел на жопу после таких слов.
                      а сейчас вот думаю,наверно и мне так же в школе,пороли чушь.
                      поэтому я щас паспортным данным своим же не верю.

                      Читайте последний отзыв
                      http://www.tt-ua.com/index.php?fuseaction=pages.getArticle&comm=1&Id=116&article=1596#comments
                      В Харькове в центре бузят и митингуют. А так все спокойно
                      Жалко мэра подстрелили. Грамотный деловой еврей.

                      Да без надобности,я своих убедил то.Но осадок неприятный какой то,на душе остался.Не рекорды конечно,но в целом сейчас идёт доставка лучше,чем ранее.Да и вообще Сыпачевский,классный продавец и магазин его так же.

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #377335

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #377336

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          а чо нельзя было ,просто дать ему денег,на пиво?!или так не принято,там?

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #377337

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Интересно,как это определили,что он русский?Клеймо может,у него на лбу было?я тоже,будучи во Львове,на Чемпионате СССР,тоже видел немало представителей пьющего племени,но не рискнул бы назвать их национальность.Наибольшее впечатление произвело Львовское кладбище,католическое.Ну и Львов,типично польский город со своеобразной архитектурой.Видел и Мемориал павшим воинам,около которого не так давно были известные события.Очень бы хотелось,что бы они не повторились 9 Мая,когда стариков-ветеранов войны оскорбляли националисты.Потрясение испытал и при виде братской могилы жертв авиакатастрофы во Львове,где рядом лежали погибшие люди разных национальностей.А в целом,Львов понравился,хотя и чувствовал себя там неуютно.

                            #377338

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              Отмечает 1-е Мая,пьет-значит Москаль,чож не понятного. :)

                              #377339

                              kulak

                                  • Всего сообщений: 340

                                Город Красивый!Но страх,меня пропустят или нет!Даже если Виктор Кодола подпишется за меня!Довели бля..Кому Верить уж нельзя!Может уважаемые оппоненты напишите список всех ТВ каналов- положительные и отрицательные!

                                #377340

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  vladbar2007 wrote:
                                  Интересно,как это определили,что

                                  vladbar2007 wrote:
                                  да при чом тут национальность или политприналежность то!?Бога ради!

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 225 всего)
                                • Тема «Разговоры о том, у кого задница шире» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1657