мобильное приложение мелбет

Разговоры о том, у кого задница шире

Форумы Главный Флейм Разговоры о том, у кого задница шире

  • В этой теме 224 ответа, 33 участника, последнее обновление 02.06.2014 в 00:51 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 225 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #377341

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @kulak wrote:

      Город Красивый!Но страх,меня пропустят или нет!Даже если Виктор Кодола подпишется за меня!Довели бля..Кому Верить уж нельзя!Может уважаемые оппоненты напишите список всех ТВ каналов- положительные и отрицательные!

      Пишите Эрнсту,наверняка пропустят.
      а если серьёзно,то в течение одного дня возможен турнир,где Вы сыграли бы с Ролдугиным ,в пределах россии

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #377342

      kulak

          • Всего сообщений: 340

        Это не ответ!Это очередной запутывающий вопрос!Где мне мне играть с Ролдугиным!Я в Волгоград приеду и поиграю..Эрнст ,от еще тип олимпиаду устроивший!Ненавижу 1 канал!Самое страшное-они,прислужники потом рыскают по провинциям и ищут сногсшибательные истории!

        #377343

        kulak

            • Всего сообщений: 340

          Я давно удалил себе ТНТ,1 канал, канал Россия! НТВ!хотя являюсь подписчиком нтв плюс,потом лайф ньюс тоже терпеть не могу!(сидят ТП с Микрофонами)

          #377344

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @kulak wrote:

            Это не ответ!Это очередной запутывающий вопрос!Где мне мне играть с Ролдугиным!Я в Волгоград приеду и поиграю..Эрнст ,от еще тип олимпиаду устроивший!Ненавижу 1 канал!Самое страшное-они,прислужники потом рыскают по провинциям и ищут сногсшибательные истории!

            скажу коротко…я просто устал и не хочу,лишним заниматься.хотите сыграть с ролдугиным в частности,то будет турнир ,в николаевске в сентябре!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #377345

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @vladbar2007 wrote:

              Интересно,как это определили,что он русский?Клеймо может,у него на лбу было?я тоже,будучи во Львове,на Чемпионате СССР,тоже видел немало представителей пьющего племени,но не рискнул бы назвать их национальность.Наибольшее впечатление произвело Львовское кладбище,католическое.Ну и Львов,типично польский город со своеобразной архитектурой.Видел и Мемориал павшим воинам,около которого не так давно были известные события.Очень бы хотелось,что бы они не повторились 9 Мая,когда стариков-ветеранов войны оскорбляли националисты.Потрясение испытал и при виде братской могилы жертв авиакатастрофы во Львове,где рядом лежали погибшие люди разных национальностей.А в целом,Львов понравился,хотя и чувствовал себя там неуютно.

              Я заговорил по украински-он ответил по русски. Как культурный человек, я сразу перешел на русский. Почему он русский?Он русскоговорящий. Певец. И кажись уже с валетом в голове.
              Я к тому, что у нас свобода. Хоть музыку хоть целый день русские песни пой.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #377346

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @kulak wrote:

                Город Красивый!Но страх,меня пропустят или нет!Даже если Виктор Кодола подпишется за меня!Довели бля..Кому Верить уж нельзя!Может уважаемые оппоненты напишите список всех ТВ каналов- положительные и отрицательные!

                Да будто едут без проблем. На востоке большие автобусы и группы проверяют.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #377347

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  У нас, то же самое.Только с голой жопой нельзя ходить и слава Богу.Ещё не хватало детям обьчснять,почему эти дяди без штанов. :D

                  #377348

                  igr_ok

                      • Всего сообщений: 1782

                    Врёшь ты всё Осирис ! Город которым командовал Сашко Билый пытаешься нам интеллигентным тихим раем представить! Ни кто тебе не поверит как ни изворачивайся! Ты мне о чём в феврале в личку написал? Что нам москалям ,кацапам жить осталось до лета!!! Это твоя сущность! Это твоя человеконенавистническая идеология! Кто поедет к вам фашистам на турниры???А вот в Крым поедут,в Российский Крым!!!

                    #377349

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      Виктор, спасибо за видео, отличная атмосфера в Ровно. Приятный красивый город, спокойные люди. Удачи вам и нам!

                      english4all.ru

                      #377350

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Кто поедет к вам фашистам на турниры???

                        сначала загугли што такое Фашысты—а уж только потом обзывайся—ведь по сути ты сам Фашыст если на других кидаешся :D

                        Фашысты

                        1.считают себя великорасами—провозгласившые себя такой арийской особенной ведущей нацыей подавляющей волю других народов
                        2.третируют другие нацыи —осетин-чечню-татар-украинцев
                        3.захватывают чужые территории с целью построения Империи
                        4.угрожают ядерным пеплом остальному Миру

                        Западная Украина неподпадает ни под один из пунктов—а вот Режым в России подпадает под все пункты

                        поетому ненадо бросаться голословными Обзывательствами—сначала с самими собой разберитесь —а то выходит што вы самособой обзываетесь :D

                        #377351

                        primatt

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1660

                          @igr_ok wrote:

                          Врёшь ты всё Осирис ! Город которым командовал Сашко Билый пытаешься нам интеллигентным тихим раем представить! Ни кто тебе не поверит как ни изворачивайся! Ты мне о чём в феврале в личку написал? Что нам москалям ,кацапам жить осталось до лета!!! Это твоя сущность! Это твоя человеконенавистническая идеология! Кто поедет к вам фашистам на турниры???А вот в Крым поедут,в Российский Крым!!!

                          igr-ok, а откуда столько агрессии? :D
                          На турнирах никто никого не заставляет насильно играть. Хочешь — играешь в турнире в г. Алушта http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=19023, хочешь — в международном турнире «Кубок Анатолия Строкатова», который проходит в эти дни г. Жовква, что рядом со Львовом:
                          http://mayovka-igor.narod.ru/news/proekt_polozhennja_pro_kubok_a_strokatova_2014_29_04_04_05_2014r_v_m_zhovkva/2014-03-05-73.
                          Насколько я информирован, на турнир им. Строкатова, кроме украинцев, приезжают (во всяком случае это было в прошлом году) спортсмены из Молдовы, Польши, Белоруссии, стран Балтии. Если приедут спортсмены из России, то им также найдется место, ведь игровой зал в Жовкве рассчитан на 25 столов.
                          Что касается приклеивания Вами ярлыков целому народу, то учитывая ваше образование,это Вас не украшает и ничего, кроме удивления вызвать не может.

                          #377352

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            @primatt wrote:

                            Что касается приклеивания Вами ярлыков целому народу

                            Лучше Галича про приклеивание ярлыков не скажешь:

                            Все было пасмурно и серо,
                            И лес стоял, как неживой,
                            И только гиря говномера
                            Слегка качала головой.

                            А.Галич

                            english4all.ru

                            #377353

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              igr-ok, а откуда столько агрессии?

                              их несомненно сверху накачали-накололи—ведь без Агрессии в массах Империю непостроиш —недумаю што Игрок такой агрессивный от природы—русские же по своей сути очень «миролюбивые»:D

                              #377354

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                @gumanoidd wrote:

                                Кто поедет к вам фашистам на турниры???

                                сначала загугли што такое Фашысты—а уж только потом обзывайся—ведь по сути ты сам Фашыст если на других кидаешся :D

                                Фашысты

                                1.считают себя великорасами—провозгласившые себя такой арийской особенной ведущей нацыей подавляющей волю других народов
                                2.третируют другие нацыи —осетин-чечню-татар-украинцев
                                3.захватывают чужые территории с целью построения Империи
                                4.угрожают ядерным пеплом остальному Миру

                                Западная Украина неподпадает ни под один из пунктов—а вот Режым в России подпадает под все пункты

                                поетому ненадо бросаться голословными Обзывательствами—сначала с самими собой разберитесь —а то выходит што вы самособой обзываетесь :D

                                Я не считаю фашистами Западную Украину! Фашисты — это правящая верхушка англо-саксов в лице Американского и Британского правительства развязывающих войны по всему миру,Это хунта ,захватившая силой власть в Украине и обьявившая войну своему народу,пытающаяся с помощью войск и нацистских боевиков уничтожить целые города,это национал-террористы Украины обьявившие своим врагом Русский народ ,призывающих к его уничтожению (москаляку на гиляку)Это Осирис,который угрожает в личке уничтожить меня и нас Кацапов к лету….а на форуме цинично рисуется нам просвещённым интеллигентом!

                                #377355

                                igr_ok

                                    • Всего сообщений: 1782

                                  @primatt wrote:

                                  @igr_ok wrote:

                                  Врёшь ты всё Осирис ! Город которым командовал Сашко Билый пытаешься нам интеллигентным тихим раем представить! Ни кто тебе не поверит как ни изворачивайся! Ты мне о чём в феврале в личку написал? Что нам москалям ,кацапам жить осталось до лета!!! Это твоя сущность! Это твоя человеконенавистническая идеология! Кто поедет к вам фашистам на турниры???А вот в Крым поедут,в Российский Крым!!!

                                  igr-ok, а откуда столько агрессии? :D
                                  На турнирах никто никого не заставляет насильно играть. Хочешь — играешь в турнире в г. Алушта http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=19023, хочешь — в международном турнире «Кубок Анатолия Строкатова», который проходит в эти дни г. Жовква, что рядом со Львовом:
                                  http://mayovka-igor.narod.ru/news/proekt_polozhennja_pro_kubok_a_strokatova_2014_29_04_04_05_2014r_v_m_zhovkva/2014-03-05-73.
                                  Насколько я информирован, на турнир им. Строкатова, кроме украинцев, приезжают (во всяком случае это было в прошлом году) спортсмены из Молдовы, Польши, Белоруссии, стран Балтии. Если приедут спортсмены из России, то им также найдется место, ведь игровой зал в Жовкве рассчитан на 25 столов.
                                  Что касается приклеивания Вами ярлыков целому народу, то учитывая ваше образование,это Вас не украшает и ничего, кроме удивления вызвать не может.

                                  Ты Василий наверное не в курсе,что хунта запретила вьезд в Украину мужчин в возрасте от 18 до 60 лет??? А для руских и всех несогласных с хунтой к твоему сведению работает крематорий,освобождаются от криминала тюрьмы и строятся концлагеря! Непримеримая принципиальная позиция по отношению к фашизму — есть признак здорового гражданского общества!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 225 всего)
                                • Тема «Разговоры о том, у кого задница шире» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1658