мобильное приложение мелбет

Разговоры о том, у кого задница шире

Форумы Главный Флейм Разговоры о том, у кого задница шире

  • В этой теме 224 ответа, 33 участника, последнее обновление 02.06.2014 в 00:51 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 225 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #377386

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @victor wrote:

      Да, Администрация решила, что в этом разделе могут безнаказанно нарушаться законы РФ.

      А вот это не надо, ничего такого администрация не писала.

      #377387

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Neslabiy wrote:

        @victor wrote:

        Да, Администрация решила, что в этом разделе могут безнаказанно нарушаться законы РФ.

        А вот это не надо, ничего такого администрация не писала.

        Администрация заявила, что ФЛЕЙМ это будет теперь особый раздел и сама открыла тему «Украина-Крым-Россия», перенеся в нее пост Игоря101….
        http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=19031&postdays=0&postorder=asc @Fan wrote:

        Предложение, чтобы форум «Флейм» был слабомодерируемым форумом нашего сайта.
        1. С одной стороны, хотелось бы сосредоточиться на настольном теннисе.
        2. С другой стороны, учитывая бесконечное разнообразие личностей форумчан, а также уважая их право выражать свои убеждения в разных областях своей жизни, пусть форум «Флейм» будет именно отдушиной для всех, кто желает высказываться на любые темы.
        3. Форум «Флейм» будет модерироваться «по возможности». Всех тех, кто желает руководствоваться Правилами сайта, просим заходить в форум «Флейм» на свой страх и риск.

        Администрация не препятствует нарушению Закона и нарушению явно прописанных ПРАВИЛ ФОРУМА. Я знаю Администрацию и уверен, что она ничего не делает так просто. Если не мешает, значит решила это разрешить. Хотя, по идее ОБЯЗАНА БЫЛА в соответствии с этим решением ИЗМЕНИТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА, которые однозначно перечисляют нарушения, которые сейчас в этом разделе очевидно имеют место.
        Мне не интересно дискутировать на эту тему, извините.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #377388

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @victor wrote:

          Администрация не препятствует нарушению Закона

          Это утверждение уже лучше, чем ваше предыдущее, не соответствующее действительности, «Да, Администрация решила, что в этом разделе могут безнаказанно нарушаться законы РФ», но в этом случае вы должны понимать, что такой же упрек вы можете бросить администрации магазина, продавшей вам кухонный нож :) .

          #377389

          kulak

              • Всего сообщений: 340

            Я давно б хотел Осю позвать куда нибудь!Боюсь Не получится никак!Мне и Осе дороги прекращены!!Я уговариввал в Раубичи заехать,но не смог Виктор!А Уважаемого Гуманоида хотел б попросить договориться насчет Минска т е насчет в 1 лиге поиграть!Я часто бываю там!Звонить не могу!Подскажет ли Гуманоид вариант или телефончик??

            #377390

            kulak

                • Всего сообщений: 340

              Виктор!Отпишись плиз!!Вроде Виктор Может ,но не знаю что происходит…Ося Откликнись..

              #377391

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                @igr_ok wrote:

                …Ты Василий наверное не в курсе,что хунта запретила вьезд в Украину мужчин в возрасте от 18 до 60 лет??? А для руских и всех несогласных с хунтой к твоему сведению работает крематорий,освобождаются от криминала тюрьмы и строятся концлагеря! Непримеримая принципиальная позиция по отношению к фашизму — есть признак здорового гражданского общества!

                А ведь худо совсем с головой у человека…. Серьёзно- он больной на голову. На всю….

                #377392

                kulak

                    • Всего сообщений: 340

                  А что за Агрессия такая??:?Не провоцируйте…..

                  #377393

                  Sasha

                      • Всего сообщений: 497

                    А мой Родной город Москва. И стоит Храм, который мои Предки заложили в 1632 году. Так давайте лучше приезжайте Вы к нам, поиграем, потом выпьем пивка. Ну её эту политику…

                    NULL

                    #377394

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      @kulak wrote:

                      А что за Агрессия такая??:?Не провоцируйте…..

                      Срочно к жене ( если есть такая) и учить её варить щи…

                      #377395

                      TTW

                          • Всего сообщений: 121

                        @victor wrote:

                        @Neslabiy wrote:

                        @victor wrote:

                        Да, Администрация решила, что в этом разделе могут безнаказанно нарушаться законы РФ.

                        А вот это не надо, ничего такого администрация не писала.

                        Администрация заявила, что ФЛЕЙМ это будет теперь особый раздел и сама открыла тему «Украина-Крым-Россия», перенеся в нее пост Игоря101….
                        http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=19031&postdays=0&postorder=asc @Fan wrote:

                        Предложение, чтобы форум «Флейм» был слабомодерируемым форумом нашего сайта.
                        1. С одной стороны, хотелось бы сосредоточиться на настольном теннисе.
                        2. С другой стороны, учитывая бесконечное разнообразие личностей форумчан, а также уважая их право выражать свои убеждения в разных областях своей жизни, пусть форум «Флейм» будет именно отдушиной для всех, кто желает высказываться на любые темы.
                        3. Форум «Флейм» будет модерироваться «по возможности». Всех тех, кто желает руководствоваться Правилами сайта, просим заходить в форум «Флейм» на свой страх и риск.

                        Администрация не препятствует нарушению Закона и нарушению явно прописанных ПРАВИЛ ФОРУМА. Я знаю Администрацию и уверен, что она ничего не делает так просто. Если не мешает, значит решила это разрешить. Хотя, по идее ОБЯЗАНА БЫЛА в соответствии с этим решением ИЗМЕНИТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА, которые однозначно перечисляют нарушения, которые сейчас в этом разделе очевидно имеют место.
                        Мне не интересно дискутировать на эту тему, извините.

                        Уточняю позицию Администрации в отношении нарушения законодательства РФ, закон и в Африке — закон. И каждый заходящих на форум «Флейм» несет личную ответственность за сказанное и написанное.

                        #377396

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          ХА_РА_ШО, ВСЕ БУДЕТ ХАРАШО…

                          Ребяты, все устаканится на украине к осени, Буза эта сезонная и не могет длится вечно.

                          Был мне вещий сон.
                          К осени всё рассосется.. Киев ВОЗМЕТСЯ ЗА УМ и резко увеличит зарплаты и пенсии шахтерам в донбассе и все федералисты разойду довольные по домам.

                          Народ на востоке почему бузит? Бузит что денег мало платят, хотят чтобы платили как у нас в Кузбассе.
                          Как только начнут хорошо платить, будет мир и порядок в донбасе.

                          ПОРОТЬ ИХ НАДО ….

                          На западе ДИСЦИПЛИНУ можно наладить за полгода. Этих сопливых фашистов должны родители дома пороть на лавке, там сопливые детишки обкуренные со свастикой. Им ремень хороший нужен и не будет никаких фашистов. Это обычные детские банды, их в америке полно.
                          Американцы сами страдают от детской беспризорности и они научились как надо нейтрализовать детский экстримизм. Это трудная работа. Надо создавать рабочие места для подростков, и детские спортивные команды типа бойскаутов. Уличных детей надо строго контролировать. Пускай помогают старикам по хозяйству, пускай работают на полях в колхозе, и отлавливают бродячих кошек в городах и не будет никаких фашистов на украине.
                          Не пускайте детей на улицу вечером и не будет кровавого фашизма.
                          Идеологи национал-фашизма охмуряют массы уличных подростков, они нагло используют и направляют природную детскую агрессию в своих грязных целях.
                          Родители, не давайте своих детей в руки фашистам.
                          Ананизм и фашизм это от безделья. Да..

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #377397

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            @igor101 wrote:

                            Ананизм и фашизм это от безделья. Да..

                            alert !! alert !! NAPALM-B

                            NULL

                            #377398

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Почитал. Почесал в затылке…

                              Одно могу сказать. Очень надеюсь, что когда админ рано или поздно эту тему (и пару других) закроет, то он ее не сотрет…

                              В общем, когда мы эти тексты будем через несколько лет перечитывать, то не исключаю, что кому-то будет очень стыдно. Впрочем некоторым будем совершенно не стыдно, ибо у них так менталитет устроен. Стыдно, наверное, будет их детям и внукам, когда они случайно эти темы потом прочитают.

                              Так что еще раз — в последний раз наверное — напоминаю что одна из отличительных черт цивилизованного человека состоит в том, что он старается не говорить и не делать вещи, за которые ему потом будет стыдно. То есть — хорошо бы некие тормоза в мозгах иметь. А если тормозов нет, то как говорилось у Достоевского — «тогда все можно». У нас в стране уже было один раз так — что «все можно»… и многим из тех, кто выжил, потом было очень стыдно (правда ко многим стыд и понимание пришли только тогда, когда их самих к стенке ставили). Не прошло и девяноста лет и на те события мы теперь глядим с ужасом и испугом.

                              А в Ровно конечно побывать бы хотелось. Но пока нуль-транспортировку не изобретут, мне туда не добраться. Тяжел я на подьем стал. Раз в году в Европу и Россию выбираюсь на 2-3 недели и все — на большее уже увы не способен.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #377399

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @igor101 wrote:

                                Ананизм это от безделья. Да..

                                Ах ты старый шалунишка-драчун

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #377400

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Флейм показал, кто есть кто. Теперь моё представление об «органчиках»( см. Салтыков-Щедрин) на данном форуме, оформилось окончательно. То есть я давно их всех вычислил, но полагал, что их поведение связано исключительно с отношением к теннису. Оказывается, все гораздо глубже.
                                  Единственно, крайне разочарован в Вольдемаре.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 225 всего)
                                • Тема «Разговоры о том, у кого задница шире» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1810