мобильное приложение мелбет

Разгром шиповика (18+)

  • В этой теме 30 ответов, 15 участников, последнее обновление 21.10.2014 в 19:58 сделано Voodoo Rush.
Просмотр 1 сообщения - с 31 по 31 (всего 31)
  • Автор

    Сообщения

  • #386564

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      @osyris21 wrote:

      @Voodoo Rush wrote:

      Не согласен.
      Игорь101 — конечно неформал, всегда пытается найти альтернативную точку зрения. Наверное это его метод поиска чего-то нового. Получается не очень, т.к. слишком много брака.
      Но почему нельзя приводить примеры топов против топов? Это и есть ориентир.
      Или вы думаете, что та игра в песочнице, которую вы выложили, может служить образцом для подражания? Я досматривать не стал, потому что тошно стало от безвольной игры Шапошникова.

      Зря.Он фревольно выиграл,легко и без напряга.
      Вопрос вот в чем-я играю в теннис и данная песочница для меня как учебное видео. По крайней мере я могу этому хоть чему-то научиться.
      Тоесть, я смотрю с определенной целью. Я так понял, вы смотрите для удовольствия. Или вы способны подражать Вексиню? Таких не видел.
      И поверьте моему многолетнему опыту-сразу видно с какой целью пришел форумчанин и на каком он уровне.
      Если чел выкладывает видео Ма Лонга и по нему учиться делать топс (особенно типа китаянский топс), то я точно знаю, что он находится на 120 разряде.
      Еще ни разу не ошибся. И видео многих форумчан тому пример-словами зайца в поле заганяем.
      Вы куда себя относите? Если вам в облом Шапошникова смотреть и пр. мастеров.
      Есть игроки по телевизору-кричат как надо было Рональдиньо гол забить.
      Он никогда в футбол не играли ,но онем знают все. И, конечно, смотрят только матчи супер. Но никаках там дворовых команд. Это не их уровень.
      А вот бывшие футболисты районных команд смотрят все-от любых местных команд и тд.

      Я вижу вы тему сменили, меня решили пообсуждать. Не очень разумно. Тем более, что я представляю как вы играете, смотрел видео. Разговор на эту тему у нас с вами не получится.
      Если коротко, я привык ориентироваться на лучшее и стремиться к лучшему.
      Постулат о том, что игрок из песочницы должен ориентироваться на таких же игроков из песочницы, не верен. «Когда слепой ведет слепого, оба падают в яму». Хотя у каждого свой путь. Никому не хочу мешать.

    Просмотр 1 сообщения - с 31 по 31 (всего 31)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 374