мобильное приложение мелбет

Размышления "Чайника"

Форумы Главный Главный форум Размышления "Чайника"

  • В этой теме 35 ответов, 16 участников, последнее обновление 04.12.2005 в 03:27 сделано Fan.
Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #115362

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      @Sever8 wrote:

      Рекомендую всем московским романтикам, в особенности DF, внимательно ознакомиться с «сообщением с мест». Вот так движется в гору настольный теннис за пределами столиц. Картинка, нарисованная SergTS, мне близка и понятна, поскольку отношение чиновников к НТ, к сожалению, в подавляющем большинстве мест аналогичное.

      У нас чиновники хорошо устроились.
      В Жуковском практически все достижения идут за счет воспитанников Ю.С.Газаряна. Весь НТ Жуковского держится на нем. Чиновники ему ни помещения не дают, ни денег не выделяют на поездки на соревнования.
      Зато рапортуют о достижениях с превиликим удовольствием. В местной газете печатают. 👿
      Есть, конечно, и другие клубы в Жуковском, да вот тока игроки их, которые могли бы тоже повоевать за места, своим ходом на соревнования не ездят.

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #115363

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @Tosha wrote:

        В г. Зеленограде уже около 3 лет существует клуб настольного тенниса

        Прекрасная иллюстрация, что если не ныть, а шевелиться — то всего можно достичь.

        Тоша, может быть, ты мог бы выяснить у клубного руководства последовательность правильных действий? Какие юридические документы и как оформлять, по каким инстанциям ходить и т.д.? Если кто-то захочет воспользоваться опытом.

        hare mamburu

        #115364

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          @changapovich wrote:

          Хорошо хоть что то хорошее осталось у нас в Алмалыке от Советского времени. В зал ходим 4 раза в неделю по 2 часа бесплатно. Можно при желании ходить хоть каждый день. Шары тоже бесплатно. Хотят еще деревяшки с накладками купить… Еще иногда дают командировочные для участия в соревнованиях в других городах и периодически устраивают турниры.

          Ну, ляпота!

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #115365

          SergTS

              • Всего сообщений: 134

            2 Gurd Думаю, что «размышления чайника» достойны публикации в журнале «НТ» или «НТ Ревю». Написано там все очень здорово. Говорю это как человек имеющий непосредственное отношение к журналистике. Смело им отправляй, может и поставят… и пиши еще.

            2DF Про нытье это видимо в мой адрес. Просто я описал реальную картину в городе, которая не столь радужная как в Зеленограде и Алмалыке. Наш вид спорта держится сейчас в основном на энтузиастах. Я четвертый год вожу своего сынишку в секцию и по мере возможности помогаю проводить турниры, вывозить детей в другие города, печатаю и приношу публикации из инета о нт и т.д. Даже делал заходы к потенциальным спонсоарам.
            А вот, как только столкнулся с чиновниками — полная тоска, руки опускаются. Проще вкладывать сюда средства и тратить время как на хобби, для души. Жаль только свободных средств и времени не так много.

            Зы. А вот про юридическую процедуру организации клуба НТ действительно стоит раскрыть по-подробнее. Это интересно. Такая тема в разговорах у нас с мужиками иногда вплывает.

            #115366

            bog

                • Всего сообщений: 36

              @gurd wrote:

              статья уважаемого Gurd’а из Самары НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС ИЛИ ПИНГ-ПОНГ? Размышления «Чайника» или «Чайник» вскипел премещена сюда.

              Обсудить статью можно в этой теме или воспользоваться кнопкой «комментарии» тут

              Извиняюсь за оффтоп, но может вы подскажете, где можно пиграть в НТ в Самаре? А то я скоро в командировку еду в этот замечательный город, где так много красивых девушек:) И думаю, стоит ли с собой ракетку прихватить…

              З.Ы. Статья понравилась. От души написано.

              #115367

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                В связи с открытием автором темы-дублёра, эту тему закрываю, а продолжить обсуждение статьи предлагаю ЗДЕСЬ.


                Будьте внимательнее, ув. Gurd! Не создавайте зеркальных тем!

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
              • Тема «Размышления "Чайника"» закрыта для новых ответов.

              Просмотров: 319