мобильное приложение мелбет

разное из темы про топспин (в основном флуд)

Форумы Главный Тайм-аут разное из темы про топспин (в основном флуд)

  • В этой теме 34 ответа, 10 участников, последнее обновление 15.12.2007 в 18:17 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #184220

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Sever8 wrote:

      Валуева видел, Кличков видел… Хомутова — не видел. А в каком он весе?

      Я его на УГМК ОПЕН видел, но не поднимал.
      Кстати, на примере Валуева можно видеть, что может получиться с головой, если топс по подрезке не правильный. У него, похоже, в конце движения ракетка попадала в лоб.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #184221

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Вообще-то Валуев больше кувалдой топс тренировал. На тракторной покрышке… Большому человеку — могучий девайс!

        Nihil dat fortuna mancipio

        #184222

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          @Sanek wrote:

          Эпикондилит — широко распространенное заболевание, характеризующееся болями в области локтевого сустава (надмыщелков плечевой кости). Часто встречается у лиц, профессия которых связана с однообразными повторяющимися движениями рук, особенно пронацией и супинацией, или с физической нагрузкой на руки при определённом статическом положении корпуса, а так же у спортсменов, особенно у теннисистов.
          Неврологическое, рентгенологическое, а так же электромиографическое исследование показывают, что у большинства пациентов с эпикондилитом имеется остеохондроз шейного отдела позвоночника.

          Последнее имеется почти у всех городских жителей точно. Если этого нет — значит, индивид ходил с спортивную школу, а не общеобразовательную)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #184223

          Ivan

              • Всего сообщений: 1400

            @victor wrote:

            НТ психолог: Видимо у Вас неприятие хватки, комплекции и антропологии именно Тимо Болла. Попейте на ночь валерианы и все пройдет.

            И ещё доктор. Я никак не могу решить к кому мне примкнуть к пряморуким или криворуким луперам?

            Xiom Fuga
            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

            #184224

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Согласно одному из постов — нас, кривошеих — большинство. Примыкайте смело)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #184225

              Mybedy

                  • Всего сообщений: 1000

                Любопытно наблюдать размах покрытия широкими умами простого вопроса любителя. Верно следующих этап эволюции потребует анализа влияния топспина по подрезке на красное смещение и расширения Вселенной.

                #184226

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Причем запил тогда — это большой взрыв.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #184227

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @chopper wrote:

                    Разные, разные, даже хватка у меня отличается…

                    Да, ты шо?
                    Ёпрст, а Igli то и не знает.
                    У второразрядников нада учицца, братцы, у их родимых … у крепких.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #184228

                    Gergely

                        • Всего сообщений: 156

                      @igli wrote:

                      @chopper wrote:

                      Кстати, если Igli расскажет — меняет он или нет — интересно послушать…

                      Раньше менял хватку, когда держал ракетку в нейтральной позиции. В последнее время(несколько лет) взял ракетку ближе к указательному пальцу(лучше для игры слева) и почти не меняю эту хватку(по крайней мере осознанно). Не думаю, что справа стало хуже. Однозначно добавилось боковое вращение(мяч уходит правее). Слева точно стало лучше все(от флипа до блока).

                      Игорь, вопрос в догонку…
                      Стоит ли настаивать на первой стадии обучения детей на нейтральной хватке, или пусть играют как им удобно?

                      #184229

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Отвечу после Игоря)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #184230

                        Gergely

                            • Всего сообщений: 156

                          @chopper wrote:

                          Отвечу после Игоря)))

                          Рома, напиши на Кондопоге, я почитаю. :)

                          #184231

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @chopper wrote:

                            Отвечу после Игоря)))

                            Да, ты шо?
                            Такая скромность, вежливость.
                            Будем ждать с нетерпением, будем ждать…

                            @Gergely wrote:

                            Рома, напиши на Кондопоге, я почитаю. :)

                            А Вы не могли бы его вообще туда забрать? Ну, хоть не надолго. Хоть чуть бы передохнуть…Весь форум уже позаси-ал, Пусто Болл.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #184232

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @Gergely wrote:

                              Игорь, вопрос в догонку…
                              Стоит ли настаивать на первой стадии обучения детей на нейтральной хватке, или пусть играют как им удобно?

                              Интересный вопрос. Думаю, что не стоит настаивать на нейтральной. Пусть держат как удобно, но не выходя за рамки нормы. Наверное можно также объяснить, чем лучше та или иная хватка. На мой взгляд среди лучших теннисистов присутствуют все подварианты хваток, то есть все они имеют право на жизнь.

                              #184233

                              Gergely

                                  • Всего сообщений: 156

                                Игорь, спасибо.
                                Ещё вопросики:
                                Как ощущения быть игроком первой сотни?
                                Что-то изменилось в вашей игре за последний год?
                                Спасибо, что пишите на сайте.

                                #184234

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  @igli wrote:

                                  @Gergely wrote:

                                  Игорь, вопрос в догонку…
                                  Стоит ли настаивать на первой стадии обучения детей на нейтральной хватке, или пусть играют как им удобно?

                                  Интересный вопрос. Думаю, что не стоит настаивать на нейтральной. Пусть держат как удобно, но не выходя за рамки нормы. Наверное можно также объяснить, чем лучше та или иная хватка. На мой взгляд среди лучших теннисистов присутствуют все подварианты хваток, то есть все они имеют право на жизнь.

                                  +1
                                  Хватки делятся на НЕПРАВИЛЬНЫЕ (ну типа кулак или два пальца на резине), экстремальные (полтора пальца, слишком под право, слишком под лево, слишком глубокие и слишком длинные) и вариативные(небольшое отклонение от нейтральной). Все кроме неправильных имеют право на жизнь. Вот Перссон и Хасегава — два представителя экстремальных хваток. И Болл в скидке форхендом.

                                  Может Виктор на Кондопоге зарегится? А то желчи не хватает…))) 😳

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 371