мобильное приложение мелбет

Разновидности Globe 999

Форумы Тематические форумы Инвентарь Разновидности Globe 999

  • В этой теме 179 ответов, 24 участника, последнее обновление 11.04.2013 в 06:09 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 180 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47837

    Egor

    Участник
        • Всего сообщений: 1059

      Раньше считал, что есть Globe 999 с китайской жесткой губкой и 999Т с японской, которая помягче.
      Иду по ссылке — http://www.hiquasports.com/pingpong/rubber.htm … и вижу, что есть у них в наличии :
      1) Globe 999 Japan sponge, жесткости — 38(softer),40(soft),44(hard)
      2) Globe 999T Japan sponge, жесткости — 38(soft),40(soft)
      А еще на ируиру я приобрел Globe 999 с губкой JUIC 38 гр. темно-желтого цвета.
      Причем губка несмотря на градус, очень плотная и жесткая.
      Так все таки сколько всего разновидностей губки ? Какие из них мягче, какие жестче и отличается ли верхний резиновый лист 1) и 2) ?

      #171577

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Egor,
        у Глоб есть много вариантов,как губок так и топшитов.
        Жесткость губки может варировать от 38 до 52 градусов.
        52 граадуса не деревянная,с хорошим чувством.В сочетании с топшитом 2,2мм хорошая замена для любителей Брайса. :-)
        По поводу губки JUIC 38 гр. Глоб не выпускает накладки с данной губкой,но Глоб продает отдельно топшиты Глоб999 и Глоб999Т>
        Так что налепить можно все что пожелаешь.Я как-то поставил на топшит Глоб999 губку от Квада. :-) Хотел получить немного тензорности. :-) Такая ерунда получилась…
        По поводу вопросов 1) и 2) -слишком мало информации,нужно видеть.

        #171578

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Я тоже для себя понял — есть накладки (тензоры , например) , которые хорошо сидят почти на всем к чему их можно приклеить, И есть липучки — сложные накладки — не летит мяч как надои все , хотя имеют некоторые преимущества — например — хорошее вращение..

          #171579

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            @peterbald wrote:

            По поводу губки JUIC 38 гр. Глоб не выпускает накладки с данной губкой,но Глоб продает отдельно топшиты Глоб999 и Глоб999Т>
            Так что налепить можно все что пожелаешь.Я как-то поставил на топшит Глоб999 губку от Квада. :-) Хотел получить немного тензорности. :-) Такая ерунда получилась…
            По поводу вопросов 1) и 2) -слишком мало информации,нужно видеть.

            Стало чуть понятнее, спасибо :)
            НА ируиру я купил накладку не от Глоба, а от Джуйса, наз-ся JUIC 999 CHN, толщина губки 1,8 мм. Резиновый лист — Globe 999. В принципе она меня устраивает, но хотелось бы губку чуть помягче. Играю в основном от обороны, по удобному мячу контратакую топсом или плоским ударом, переклеиваюсь каждую тренировку. Что посоветуете ?
            Чем отличается топшит 999 и 999Т ?

            ЗЫ. Кстати, не могу у вас на сайте (ttplanet.com) получить забытый пароль … выдает ошибку.

            #171580

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              Егор,
              я не знаю насколько мягкая губка у Джуйса 38 гр.,никогда не держал в руках,но для такого стиля игры,как вы описали должен подойти
              Глоб 999 или Глоб 999Т (немного более медленная версия) 1,8мм на китайской губке 40-44 градусов.
              К сожалению,не смог найти ваш юзернэйм,попробуйте зарегистрироваться еще раз,используйте английскую версию,русская глючит. :-(

              #171581

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                To peterbald
                По липкости топшиты отличаются ? Я хотел бы более сильное вращение.
                Что значит «Out of Stock» ? Жесткость губки можно указать при заказе ?

                #171582

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  999 более липкий,у него же более сильное вращение.
                  Out of Stock-нет в наличиив данный момент (исправил сейчас),приобретаертся под заказ.
                  Жесткость губки и пожелания можно указать в мэйле или во время закза есть место для пожеланий. :-)

                  #171583

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    На Кондопоге была пара обзоров по этой теме. Обе Глобы у меня крутили сильнее, чем Хаер от Френдшип, и вроде летело чуть медленнее. В запиле не очень понравились — губка жестковата. Плюс липучкой в защите играть надо ЧЕТКО — сейв от нее отскакивает уж больно простой. Плоский и без скорости обычно. Посему я другой вариант юзаю. А из опробованной продукции ТТпланет меня лично больше всего порадовала 999 — фирма, резина Т-1. Полулипкая, динамичная и очень разнообразная по крутке и блоку. Я ее хорошему человеку вместо Текинесс драйв поставил — он доволен.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #171584

                    Gergely

                        • Всего сообщений: 156

                      Играю Globe 999 52 градуса на FH на Мазе месяца два, не переклеиваюсь — т.е. редко.
                      Перешёл после переклеенного Брайса.

                      Скорость: при топ спине не заметил разницы, при плоском ударе Брайс быстрее.
                      Вращение: Globe вращает сильнее Брайса, и в короткой игре и на блоке надёжнее, а Hurricane более липкая.
                      Контроль: могу ей делать всё, конечно в пределах разумного.

                      Пробовал на FH: Sriver 2.1 — мах, Mark V — мах, Quad 480 и 450 — мах, Брайс 1.9 и 2.1, Hurricane 2 и 3 — 2.2, G666 — 2.2, Skyline 2 — 2.2, Rapid X-press — мах, New Era — 2.2 и другие переклеенные и нет.
                      Globe 999 52 градуса мне нравится больше всех.
                      Другие Глобы пока не пробовал.

                      P.S. 52 градуса Globe 999 — это ИМХО помягче, чем 40 градусов от DHS

                      #171585

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Помягче — согласен.

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #171586

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          @peterbald wrote:

                          999 более липкий,у него же более сильное вращение.
                          Out of Stock-нет в наличиив данный момент (исправил сейчас),приобретаертся под заказ.
                          Жесткость губки и пожелания можно указать в мэйле или во время закза есть место для пожеланий. :-)

                          Спасибо !

                          #171587

                          anmarkina

                              • Всего сообщений: 262

                            а где купить 999 52гр наложенным платежем, и сколько он стоит?

                            #171588

                            Gergely

                                • Всего сообщений: 156

                              @anmarkina wrote:

                              а где купить 999 52гр наложенным платежем, и сколько он стоит?

                              Я заказывал у Стива (Peterbald).
                              можно связаться с ним через личку или http://www.ttplanet.com

                              #171589

                              anmarkina

                                  • Всего сообщений: 262

                                Че-то в лом. В сберкассе стоять, потом переживать, придет не придет.

                                #171590

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Что придет — это точно… Мне с почты позвонили! Типа забирайте международную посылку.

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 180 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3310