мобильное приложение мелбет

Разновидности Globe 999

Форумы Тематические форумы Инвентарь Разновидности Globe 999

  • В этой теме 179 ответов, 24 участника, последнее обновление 11.04.2013 в 06:09 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 180 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171621

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Все же по японской шкале — 45 градусов. Ван Личин играл Харр2 на синей губке с жесткостью 44 градуса на мощной переклейке.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #171622

      bibigon

          • Всего сообщений: 462

        Может знает кто, что за бонусные накладки рассылает сейчас еченг? Пришла черная резинка — снизу по центру выдавлено 999, справа «SUPER», слева «999T». Довольно тяжелая, похоже 2,2мм, квадрат 73 г. Губка кремовая. Топшит эластичный и очень слабо липкий. Что интересно это за фигня? Учитывая, что на еченге кроме Globe еще какая-то отдельная серия 999 выставлена.

        p.s. Эти еченговские бонусы, блин, как чемодан без ручки. И выбросить жалко, и…

        "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

        #171623

        Alex_ping

            • Всего сообщений: 591

          У них с сентября не менялся ассортимент бонусов.
          А пришло это чудо. 999 здесь не модель, а название фирмы. Что за фигня — не знаю.

          Насчет чемодана — мне в феврале фокус третий пришел, для дела сгодился.

          #171624

          bibigon

              • Всего сообщений: 462

            Понятно. Спасибо!
            Третий фокус и мне бы сгодился. Но не шлют, [самоцензура].

            "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

            #171625

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Да, про националку много хорошего наговорили. Однако ИМХО теперь, когда снят с производства весь нормальный клей, пропало главное ее свойство — резкий рывок топса вниз, в стол. Топс на силу, сквозь мяч, можно было делать прямо со стола, практически по всему, что вылезает за край хоть на 5см, а то и над столом.
              Не закрыли бы проивзодство клеев — я бы играл ей и не парился. А так — все, вчерашний день.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #171626

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                тогда вопрос — какая реальная замена?(можно хайфу не указывать. или указать, но с градусом обязательно.)

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #171627

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Я до сих пор не нашел.

                  У Хайфу качество губки что-то упало, ранние BW2 были лучше, 100%. У меня сохранилась старая губка — играет гораздо пружинистее новой, новая какая-то ватная, и это не спишешь на то, что непробитая. Видимо, технология Permanent Tension убила губку BW2.

                  Надо будет попробовать Палио Торс — по описаниям на западных полянах, должна быть похожа, хотя фиг ее знает. Как и 999, Торс довольно прихотлив к доскам, требует хлесткой доски с жестким верхним шпоном. Кто в доску попал — говорят о характерной ломающейся траектории силового топса. Ну и в остальной игре Торс вроде как поживее китайского дубья — 999 на клею тоже проявляет некоторую «резвость».

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #171628

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Fraer wrote:

                    Надо будет попробовать Палио Торс — по описаниям на западных полянах, должна быть похожа, хотя фиг ее знает. Как и 999, Торс довольно прихотлив к доскам, требует хлесткой доски с жестким верхним шпоном. Кто в доску попал — говорят о характерной ломающейся траектории силового топса. Ну и в остальной игре Торс вроде как поживее китайского дубья — 999 на клею тоже проявляет некоторую «резвость».

                    Это правда — я до сих пор не видал резины, которая так сильно чувствовала бы разницу в основах. Причем не на уровне типа «эта основа АЛЛ и на ней все играет медленно, а вот эт ооснова ОФФ и на ней та же резина играет быстро». А на уровне — вот на этой основе ОФФ крутится хорошо и контроль отличный вот только иногда мяч в сетку падает, а вот на этой основе типа ОФФ ничего сделать невозможно, а вот на третьей основе ОФФ нет вообще никаких проблем.

                    Причины мне не совсем логически ясны. Торс конечно существенно живее классической непереклееной китайщины, и что очень важно, нет стандартной проблемы «залипания» мяча на ракетке при ударах средней силы.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #171629

                    pegas

                        • Всего сообщений: 182

                      @bibigon wrote:

                      Может знает кто, что за бонусные накладки рассылает сейчас еченг? Пришла черная резинка — снизу по центру выдавлено 999, справа «SUPER», слева «999T». Довольно тяжелая, похоже 2,2мм, квадрат 73 г. Губка кремовая. Топшит эластичный и очень слабо липкий. Что интересно это за фигня? Учитывая, что на еченге кроме Globe еще какая-то отдельная серия 999 выставлена.

                      p.s. Эти еченговские бонусы, блин, как чемодан без ручки. И выбросить жалко, и…

                      Производитель Tianjin chang xing sports goods factory, торговые марки 999 (three nine), XIYING .
                      Насчет чемодана не согласен.

                      #171630

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        мне давно прислали липучку, так я может когда-нибудь куплю еще, понравилась.
                        Не очень в тему, но кто может подтвердить, что липучки(хорошо липкие!!!, не такие как глоба999 нац, она не липкая, считаю) не чувствительны к чужому вращению??? например можно заблочить любое вращение, и легко перекрутить. мне показалось, что это так.

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #171631

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @tims89 wrote:

                          мне давно прислали липучку, так я может когда-нибудь куплю еще, понравилась.
                          Не очень в тему, но кто может подтвердить, что липучки(хорошо липкие!!!, не такие как глоба999 нац, она не липкая, считаю) не чувствительны к чужому вращению??? например можно заблочить любое вращение, и легко перекрутить. мне показалось, что это так.

                          липучие китайки не особо чувствительны только если топшит жесткий — но таким зато будет сложно играть в аккуратную игру по месту или коротко, кроме блоков и флипов. Типичный пример из моей практики — Реактор Торнадо.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #171632

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            Люди, срочно надо все-таки найти замену 999глобе, или играть пока клей не кончится :) Клею ее на ультра спид лайт, минут на 30 максимум хватает. потом все, сохнет. прям не знаю, че делать. сегодня за турнир два раза переклеивался. один раз два слоя, второй раз один слой. ну не может же так быстро выветриваться, я просто в шоке.
                            Дмитрий, почему вы не указали на ХуШаофа999 ЛЗЦ тюнед? она сильно похожа на 999? какие еще варианты??? или предложите, мастера переклейки, как можно ее проклеить клеями ультра спид лайт и обычный резиновым А, не разбавленным! Спасибо за помощь.

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #171633

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Переклеивать тоже надо уметь.
                              Липучки, имхо, лучше всего играют после переклейки на «ниппель».

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #171634

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                ну-ну, Народ, подскажите, как это все делать, такие советы я тоже давать могу. Пишите конкретнее. Аналоги или как переклеить(желательно, чтобы подольше эффект держался)

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #171635

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  XuShaofa LCZ Tuned — я лично не играл, но на форуме писали что действительно накладка крутая, вполне как накачанная глоба. Пробуйте.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 180 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3316