мобильное приложение мелбет

Разновидности Globe 999

Форумы Тематические форумы Инвентарь Разновидности Globe 999

  • В этой теме 179 ответов, 24 участника, последнее обновление 11.04.2013 в 06:09 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 180 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171666

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      а никто не может ССТ сравнить с Глоб999 нацистской версии? Или же 999 мощнее на клею?

      Doktor, я пошутил же тогда.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #171667

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Обычная синяя губка ССТ при одинаковой проклейке не идет ни в какое сравнение с синей губкой нац999 ни по контролю, ни по мощи. Набустеренная — не знаю, но вряд ли бустер что-то радикально поменяет.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #171668

        Alex_ping

            • Всего сообщений: 591

          Получил сегодня националку на тонкой губке — 1.5 мм. Такая же полиэтиленовая упаковка, такой же штамп. Визуально — где-то близко к делу толщина.

          Взвесил — сначала расстроился, на 62 грамма потянула. Я думал, что полегче будет: 2.2 всего на 3 грамма тяжелее была. Потом измерил размеры необрезанной накладки — 173 на 175 против 165 на 167 у «стандартных», толстых Глоб-националок. Несложно подсчитать, что где-то 10% к весу добавилось, то есть 56 граммов имеем на стандартном квадрате.

          Брал на ебэе у tnha, это Иченг фактически. Спрашивал про толщину, на красные полный ассортимент (1.5, 1.8, 2.0, 2.2), черные только 2.2. Если кто с Иченга будет заказывать, можно нужную толщину у них попросить, несмотря на то что только 2.2 в магазине заявлено.

          Как в игре будет — отпишусь попозже.

          #171669

          tornado

              • Всего сообщений: 262

            Alex_ping
            Очень интересует именно на speed glue!

            Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

            #171670

            bibigon

                • Всего сообщений: 462

              @Alex_ping wrote:

              Если кто с Иченга будет заказывать, можно нужную толщину у них попросить, несмотря на то что только 2.2 в магазине заявлено.

              На ttnpp у националки можно ещё и жесткость выбирать 38-40°. А что с еченга приходит?

              "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

              #171671

              tornado

                  • Всего сообщений: 262

                Да, меня тоже интересует Globo 999 national red 1.5/1.8mm именно в hardness 40 grad?

                Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                #171672

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  какой-то странный иченг, чайна-френд и tnha отличаются по ценам. но товары по-моему те же.

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #171673

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Чуть поясню. Еченг — большой и популярный китайский инет-магазин.
                    Второе и третье -это тот же Иченг, но продающий лоты -на Ебае. Цены на самом деле практически те же — только делаются некие скидки — скажем если берете несколько экз., которых нет на самом Еченге.

                    #171674

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      да, точно, на tnha скидки на бОльее кол-во накладок.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #171675

                      Alex_ping

                          • Всего сообщений: 591

                        tornado
                        Не знаю насчет спид, у меня обычный ярославский клей. Переклеиваться буду. На ниппель не стал сажать, над накладкой издеваться, просто три слоя намазал — два на губку, один на основание.

                        bibigon
                        Был выбор 38 и 39 градусов на все указанные толщины, 40 не было. В предыдущем лоте от этого же продавца были еще 1.5 черные, когда я заказывал — черная только максималка оставалась. Моя — красная 1.5, 39 градусов.

                        Только что опробовал в деле. Подробно описыватьне хочу, после первой тренировки не дело это, скажу только, что очень понравилась, а самое главное — что от накладки ожидал, то и получил. Хотел — под лево, чтобы была по свойствам похожа на обычную глобу, но полегче и помедленнее.

                        #171676

                        tornado

                            • Всего сообщений: 262

                          Получил ответ от этого продавца с eBay и думаю он будет интересен форумчанам:
                          Q. Hello! There is a choice of hardness for rubbers (…38, 39, 40, 41…grad)? Thanks.
                          A. 38, 39, 40 degree are availalbe.
                          red 1.5mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.2mm are available.
                          black 1.5mm, 2.2mm are available.
                          You can write rubber color , sponge thickness and hardness in payment note when you pay, OR message rubber color , sponge thickness and hardness to me after you finish payment, thanks.
                          — tnha
                          P.S. Заказал 2шт. Globe 999 national red 1.8mm H40 (на BH) — всeго 25.59usd с доставкой. Очень гуманная цена.
                          P.P.S. H40 не такая жесткая и не такая липкая, как DHS H2&H3. См. реальные отзывы народа на сайте: http://www.tabletennisdb.com/
                          Народ пишет, что 1.8/2.0 очень хорошо на BH (под speed glue!).

                          Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                          #171677

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            Сегодня я был очень удивлен!!! Случайно начал отрывать топшит от резины из обрезков с «национальной» Глобы. Так он так легко оторвался, просто ппц, почему я ужаснулся? Не так давно я оторвал топшит от губки Joola, так там на шипах остались следы губки, а губка осталась с ямками, т.е. отрывалось очень неохотно. А тут на глобе с легкостью, и причем на шипах никаких следов клея, а на губке еле заметные следы от шипов, клея практически не было, но когда отрывал, тянулись следы клея толщиной с паутинку.
                            Так я решил склеить топшит с губкой опять. Склеил, намазав только шипы резиновым вистовским, с добавлением обычного густого резинового. Топшит выгнулся, но приклеился хорошо, подождал часа два-три, попробовал оторвать, было раза в два сложнее, даже один шип порвался, так и не отклеился, а на губке осталось много черных следов от шипов.
                            Короче, о чем я хочу сказать, по-моему нам продают не нацинальную версию Glode 999(нас нае…обманули :)), а просто синюю губку с приклеенным топшитом Глоб999 и положенным в дурацкий конвертик. Ну на губке напечатали фигню всякую, делов-то. И никаких доказательств, что это именно национальная версия, а кто подтверди-то, а? И на иченге кстати есть отдельно топшиты и губки для создания собственной накладки 999, по-моему хуже не будет, а только дешевле :)
                            Уважаемые форумчане, попробуйте оторвать топшит от губки на своих обрезках(я надеюсь, вы их не выкинли? я никогда не выкидываю :) все сохранились) или на не нужной накладке от фирм 999, Глоб 999, и так же на Нац.Глоб 999 и скажите свои ощущения и то, что осталось на губке и топшите.

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #171678

                            indigo

                                • Всего сообщений: 294

                              Дык вроде это и не было секретом что национальный там только топшит:

                              «Ma Lin and Kong Linghui only uses this top sheet and the sponge is specially designed and produced by Globe company»

                              #171679

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                Т.е. как это? Смотря как перевести этот текст. Можно: Только Они использовали этот топшит, а губку специально сделали Жлобской компанией, а Можно и так: Они используют Только топшит, а губку сделали в Жлобской компании и толкают вам ее как националку, так?
                                Получается все Вы как бы знали, что это не настоящая накладка?(без шуток, пожалуйста) А как же синяя губка, которая и отличала нац. от НеНац??? Топшит — он и в обычной версии топшит. Кстати, говно этот топшит, не липкий совсем(как и в хайфу у меня, вообще не липкий). По-моему в обычной версии он липче в сто раз.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #171680

                                Alex_ping

                                    • Всего сообщений: 591

                                  Не надо разбрасываться словами типа «жлобовская компания», все мы прекрасно понимаем, что «националка» в данном случае — всего лишь рекламный трюк. Называйся она хоть «марсианка» — для марсианской сборной, — какая разница? Самое главное — что отлично играет и стоит недорого.

                                  Насчет склейки топшита с губкой. Попробовал на своих обрезках — хорошо держится.

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 180 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3319