мобильное приложение мелбет

Разновидности Globe 999

Форумы Тематические форумы Инвентарь Разновидности Globe 999

  • В этой теме 179 ответов, 24 участника, последнее обновление 11.04.2013 в 06:09 сделано voldemar.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 180 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171681

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      +1 у меня тоже держится хорошо, просто так топшит не оторвёшь.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #171682

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        Ну я их так называю как бы просто переводя на русский, ничего личного, а вот то, что вы знали, что накладка не «национальная», это плохо. А что хайфу? Тоже знаете, что это реклама и только? А ДХС за 100 баксов? но там хоть упаковка какая-никакая.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #171683

        tornado

            • Всего сообщений: 262

          Дорогие националки — естественно разводка! За 100usd якобы псевдо националки нет никакого смысла покупать. Провинциальная версия DHS H2/H3 за 25usd — абсолютный адекват. Я например свои 3шт. DHS H2 national blue sponge покупал с japsko.com (Швеция, они принимают без проблем оплату через PayPal), когда запретили переклейку во второй половине 2008 года по 24euro/1шт (вкл. стоимость доставки). И это еще очень дорогая Европейская страна и промежуточный посредник.
          P.S. Упаковка была очень красивая: тройной разворот, голограмма, клише с подписью Ван Личина! Причем продавались — сколько надо, столько и бери и был выбор жесткости H39-H48. Я тогда купил H46&H48&H48 — 3шт.
          А подсказал мне об этом Мантуров Сергей (СПб).
          И они еще также свободно были на австралийском сайте OOAK online Shop по 24usd (без доставки, только H39).
          Это чтобы была понятна стоимость этих националок!

          Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

          #171684

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            Понятно, но Жапско кажется вообще мертвый сайт, как там заказывать, не понятно. И националок нет.
            А по поводу глобы, может это мне попалась подделка? Я щас вспомнил еще, что после снятия клея, штамп с надписями, красный такой, сразу же исчез, вместе с клеем. Попробуйте, потрите пальцем, исчезнет ли?

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #171685

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Штамп естественно исчезает. Ты сам эту Глобу покупал (квадрат) или просто выменял у кого?

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #171686

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                Илья, ты что? Я на иченге все покупал.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #171687

                JangJian

                    • Всего сообщений: 31

                  @tims89 wrote:

                  Получается все Вы как бы знали, что это не настоящая накладка?(без шуток, пожалуйста)

                  В чем Вас посмели обмануть китайцы? Что написали в название national?

                  На форумах давно высказывалось мнение, что топы играют другим инвентарем: основой, отобранной из сотен других, у них особые секретные бустеры. Думаю с накладками тоже все не просто.
                  Я даже думаю, ихним инвентарем я бы и играть не смог бы…

                  Лично для меня globe 999 national это пример эталонной липучки. Не больше и не меньше. И все свои положительные качества она проявляет под быстрым клеем.

                  (Играл 2 такими накладками, одна с ttnp другая с ebay — обе были с идентичными характеристиками).

                  tt-orel.ru - Орловский настольный теннис

                  #171688

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Я вполне уверен, что 999я — это именно националка, до которой руки МаЛиня, КонЛинху — просто не дошли (первый на Скайлайн2 пересел, а второй так и вообще игрой в теннис завязал). Как и те Харрикейны для сборников по 25баксов, про которые говорил tornado. Просто всё это уже устарело (под быстрый клей) — поэтому и скрывать смысла нет. Нате — играйте!
                    А новые с бустером — тоже предполагаю, что можно купить реальные, а не подделки. Как и Тенерджи профессиональные.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #171689

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      @JangJian wrote:

                      @tims89 wrote:

                      Получается все Вы как бы знали, что это не настоящая накладка?(без шуток, пожалуйста)

                      В чем Вас посмели обмануть китайцы? Что написали в название national?

                      На форумах давно высказывалось мнение, что топы играют другим инвентарем: основой, отобранной из сотен других, у них особые секретные бустеры. Думаю с накладками тоже все не просто.
                      Я даже думаю, ихним инвентарем я бы и играть не смог бы…

                      Лично для меня globe 999 national это пример эталонной липучки. Не больше и не меньше. И все свои положительные качества она проявляет под быстрым клеем.

                      (Играл 2 такими накладками, одна с ttnp другая с ebay — обе были с идентичными характеристиками).

                      нет, я просто думал, что они сами сварганили эти накладки и продают их как заводские(ну или хотя бы настоящие), почему, я уже объяснял. я и не ждал от них накладки самого Малиня. И где там эталон липучки, не совсем понятно. Липкости там процентов 5-10% от нормальной липкости, которая есть у фирмы 999Т, например. Повторю, что Хайфу тоже не липкая, почти как Тенержи.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #171690

                      Alex_ping

                          • Всего сообщений: 591

                        Любопытную вещь заметил. У накладок, приобретенных в разных местах в разное время, чуть-чуть отличается маркировка топшита. Разной толщины буквы, шрифт у девяток.

                        Купленная на ттнпп два месяца назад
                        http://img109.imageshack.us/i/66540620.jpg

                        и на еченге совсем недавно
                        http://img198.imageshack.us/i/65542696.jpg

                        Кроме того, в правом нижнем углу квадрата стояли числа. У первой 30, у второй 31, а у красной тонкой с еченга — 08.

                        @tims89 wrote:

                        они сами сварганили эти накладки и продают их как заводские

                        «Они» — это кто? Ттнпп? Еченг? А может, Сыпачевский? У него тоже глоба в ассортименте есть.

                        #171691

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          точно, буквы разные, а у меня в углу стояло 25 :) У меня примерно как на второй фотке. Я еще раз говорю, я покупал все в Иченге!

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #171692

                          Alex_ping

                              • Всего сообщений: 591

                            @tims89 wrote:

                            @Alex_ping wrote:

                            @tims89 wrote:

                            они сами сварганили эти накладки и продают их как заводские

                            «Они» — это кто? Ттнпп? Еченг? А может, Сыпачевский? У него тоже глоба в ассортименте есть.

                            Я еще раз говорю, я покупал все в Иченге!

                            А кто тогда варганит Сыпачевскому и ттнпп?

                            #171693

                            Alex_ping

                                • Всего сообщений: 591

                              После месяца игры тонкой (1.5 мм) Глобой-националкой могу сказать: стопроцентно удачное попадание. На Клиппере слева стоит, ни на что не променяю. В ближайшие дни закажу еще одну-две на всякий случай.

                              Что дала тонкая накладка? Во-первых, ракетка стала легче. Во-вторых, очень и очень сильно улучшился блок и при этом не пропал топс слева (ура-ура-ура!!!). В третьих, из-за уменьшившейся скорости стало удобнее подрезать вообще и подавать подачи в частности — они стали вариативнее и с большим максимальным вращением. В пятых, появилась стабильная плоская игра — добивание щелчком, толстой китайкой раньше плохо получалось. Особенно хочу блок выделить. Лучше, на моей памяти, он был только у самой тонкой ПФ-4, но там остальные элементы хромали; здесь они также на высоте. И топ-спин не пропал!

                              Насчет переклейки. Справа у меня сейчас стоит толстая Глоба, переклеиваюсь примерно раз в неделю — здорово улучшает игру. А вот слева — незачем, улучшение только в звуке: «деревянный» звон пропадает. Мяч как летел раньше, так и летит, дуга и зацеп одинаковые.

                              P.S. Подойдет ли она для защитника — не знаю. Толстая, на мой взгляд, была была совсем не подходящей. Тонкая чуть получше, но тоже не то. Правда, я и не защитник — так, могу отрезать иногда, когда от стола отогнали. Тенерджи в этом элементе была гораздо лучше, как и ЛКТ Ред Даймондз — обе максималки.

                              #171694

                              Doktor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 915

                                Не убегайте от стола, тогда не придется подрезать.

                                Основа: Loki MLX
                                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                                BH: Nittaku Express

                                #171695

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  А зафиг одному из ораторов понадобилось грубой силой отдирать топшит?
                                  У меня ни разу за 2 года не было отрывов топшита, пузырей и т.д., хотя клеил я мощно, и вдобавок расклеивал новые накладки ночным ниппелем.

                                  А если надо чисто отделить топшит — 999 отлично берется струей пара, за минуту делится без всяких повреждений.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 180 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3318