мобильное приложение мелбет

Разряды в НТ

Форумы Главный Главный форум Разряды в НТ

  • В этой теме 81 ответ, 23 участника, последнее обновление 12.10.2005 в 17:18 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #100672

    DODIC

        • Всего сообщений: 136

      @YBFlash wrote:

      Да круто в Германии теннис развит. Отличная статья Eldar!

      Да есть такое, вот друг тоже там играет… так у них в клубе порядка 7 мужских команд и 2 женские, от молодых до старичков, спонсоры, накладки и тд все что хочешь, только играй…

      #100673

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @Dmitry wrote:

        @Sever8 wrote:

        какая система будет отвечать смене физкультурно-спортивного вектора с «давай рекорды и победы»(политическая спекуляция на спорте) на «спорт ради здоровья, спорт для меня, любимого»? Есть предложения?

        А то, что Эльдар про германские клубы пишет, вас не устроит?
        http://ttw.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=485&mode=nested&order=0&thold=-1

        Вы обратили внимание, что у германцев нет системы разрядов? Ну тупые :) И как они умудряются развивать спорт без разрядов? Интересно бы узнать их рейтинговую систему (в частности, есть ли внутриклубные или региональные рейтинги и как их считают). А статья действительно познавательная, и примерно так себе, по рассказам знакомых игроков и тренеров, побывавших «там», я себе организацию клубной работы и представлял. Боюсь, у нас подобное невозможно. Пока. Не тот социальный строй. Не те приоритеты. 😥

        #100674

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          Не жизнь а «TT-Dream»

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #100675

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @Gleb wrote:

            Уважаемый, а Вы на Можайку выезд организуйте в субботу и , даст
            Бог, в воскресенье: там Вас ОПУСТЯТ как раз на самоё место, где
            скрывается Ваш разряд, да ещё любезно уточнят КАКОЙ именно !
            Там с этим просто и легко.

            Уважаемый Gleb, позвольте полюбопытствовать, какой же у Вас рейтинг на этой пресловутой Можайке ? :)

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #100676

            Val

            Участник
                • Всего сообщений: 747

              Эльдар, большое спасибо! Интересно было узнать про нт жизнь германцев. И такое удовольствие всего за 70 DM (или все-таки EURO) за полгода. Хоть всё бросай и имигрируй в Германщину 🙄

              NULL

              #100677

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                @Val wrote:

                И такое удовольствие всего за 70 DM (или все-таки EURO) за полгода. Хоть всё бросай и имигрируй в Германщину 🙄

                Ностальгия замучает :?

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #100678

                mx4

                    • Всего сообщений: 844

                  Ну про отсутствие разрядов, это я думаю вы загнули — у них там вместо этого «лиги». Оно и понятно, количественные изменения — рейтинг, качественные — разряды/лиги. Вот только немцы используют эту информацию, а мы — практически нет.

                  В нашу защиту могу только сказать, что например я со своим 2 разрядом уже сыграл с Рубцовым-Ливенцовым-Лебедевым-Аникиным-Медведевым… Возможно ли такое в Бундесе? Ну кто там из любителей сыграл хоть раз с Возиком или Хейльшером… Так и будут в своей песочнице отжиматься.

                  at your service

                  #100679

                  Fiver

                      • Всего сообщений: 4

                    Согласен с предыдущими высказываниями насчет стимула для детей. Но, опять-таки, если упирать только на разряд, может стать и антистимулом. Например, мне сейчас было бы приятно его официально иметь, но итак неплохо живётся, главное, чтобы было где и с кем, а главное когда поиграть.
                    Еще один плюс, как мне кажется. Вот, я например, в разделе «инвентарь» спросил совета по выбору ракетки, соответственно чтобы хоть как-то дать понятие о своей игре сравнил себя с NN-ым разрядом.

                    #100680

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      @Fiver wrote:

                      Согласен с предыдущими высказываниями насчет стимула для детей. Но, опять-таки, если упирать только на разряд, может стать и антистимулом. Например, мне сейчас было бы приятно его официально иметь, но итак неплохо живётся, главное, чтобы было где и с кем, а главное когда поиграть.
                      Еще один плюс, как мне кажется. Вот, я например, в разделе «инвентарь» спросил совета по выбору ракетки, соответственно чтобы хоть как-то дать понятие о своей игре сравнил себя с NN-ым разрядом.

                      Ув. Fifer! Стимул должен быть всегда. Иначе нет смысла жизни. Я не беру в счет так называемых high — rollers, когда ставишь на кон все, но без цели нет развития. Поэтому, когда итак неплохо живется и далее неохота что-то делать — это тупик…. Вообщем — твое дело, сегодня NN-разряд, потом 1, а там, может быть KMC… Главное время и желание. Я вот если честно, завидую таким людям, которые могут себе позволить не о чем не думать завтра(у которых все итак хорошо) и есть время на такую роскошь. Я вот лично пожертвовал сейчас игрой в теннис другим приоритетам, хотя мне теннис просто уже снится! Поэтому, просто играй!

                      NULL

                      #100681

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Vlad.V wrote:

                        Поэтому, когда итак неплохо живется и далее неохота что-то делать — это тупик….

                        Это нирвана, Таблоид. Все остальное — суета.

                        Я буддийский монах и меня ничто не волнует…

                        hare mamburu

                        #100682

                        Vlad.V

                            • Всего сообщений: 1717

                          @DragonFly wrote:

                          Это нирвана, Таблоид. Все остальное — суета.

                          Я буддийский монах и меня ничто не волнует…

                          Ты не буддийский монах, а буддийский таблоид 😈 Все остальное, действительно — суета.

                          NULL

                          #100683

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @Vlad.V wrote:

                            Поэтому, когда итак неплохо живется и далее неохота что-то делать — это тупик….

                            Не стоит бросаться из одной крайности в другую,если неплохо живется надо жить-это главный стимул, и не стоит придумывать другие.
                            Есть такой тест у психиатров. «Что бы Вы делали, если бы Вам каждый день давали миллион ……?»

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #100684

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @DSVDSV wrote:

                              «Что бы Вы делали, если бы Вам каждый день давали миллион ……?»

                              Мой ответ: я знаю, но никому не скажу 😈

                              hare mamburu

                              #100685

                              Vlad.V

                                  • Всего сообщений: 1717

                                @DSVDSV wrote:

                                @Vlad.V wrote:

                                Поэтому, когда итак неплохо живется и далее неохота что-то делать — это тупик….

                                Не стоит бросаться из одной крайности в другую,если неплохо живется надо жить-это главный стимул, и не стоит придумывать другие.
                                Есть такой тест у психиатров. «Что бы Вы делали, если бы Вам каждый день давали миллион ……?»

                                Тесты детские, какие-то! Вообще речь шла о разрядах. И о стимулах. Если нет стимула, нет развития. Если неохота заниматься, то нафиг тогда нужно вообще начинать играть?

                                NULL

                                #100686

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @Vlad.V wrote:

                                  Тесты детские, какие-то! Вообще речь шла о разрядах. И о стимулах. Если нет стимула, нет развития. Если неохота заниматься, то нафиг тогда нужно вообще начинать играть?

                                  Тест не детский, У меня родной дядя был один из лучших психиатров Москвы, зав.отделением на соловьевке.
                                  А стимул для занятия спортом – здоровье. А здоровье нужно для того, что бы жить.
                                  Пока я не получил инвалидность, я это тоже не понимал. Кстати, еще раз хочу похвалить статью Дмитрия, которая как раз этому и учит.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 777