мобильное приложение мелбет

Разряды в НТ

Форумы Главный Главный форум Разряды в НТ

  • В этой теме 81 ответ, 23 участника, последнее обновление 12.10.2005 в 17:18 сделано Vlad.V.
Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #100717

    psvpsv

        • Всего сообщений: 165

      Ребяты, нирвана — это никак не радость после скрученного со стола топса. Нирвана — это совсем другое… Чувачеллы в нирване не орут благим матом ЦОО_ОО_О

      :D :D :D :D :D :D :D :D :D как верно подмечено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      а вообщето разряды штука полезная была! :) вот например играет чел на среднем уровне в своем регионе и нет у него шансов в призеры попасть или чемпионом стать ,а хочется к чему то стремиться чтоб это самое пощупать можно было (и единым рейтингом не все соревнования обсчитываются) и кроме улучшения своей игры более стремится ему не к чему а как ее формально оценить критериев нет :( (ну обыграл заклятого соперника прошло пару месяцев -все и забылось),,,,а так того глядишь обыграл одного другого на разряд выше — получил справочку ,,,раззадорился-стал на выездные турниры выбираться(там кого то победил)-еще справочку и т д 😉 ,,,,,,,,,,,,,,,,,потом с ними в федерацию местную (корочку получил плюс значек)!!!!!!! и ему самому приятно и народу польза т к среднего уровня игроков больше будет в наш любимый вид спорта ,,,,а это основа основ развития любого вида спорта 8)

      #100718

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Вот, все слышите? Истину глаголет человек, ИСТИНУ!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #100719

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          На Украине корочки дают только мастерам и выше. А значков спортивных разрядов ваще НЕТУ — разве что советские из старых запасов. :( И как еще спорт у нас существует без этого — загадка сия великая есть.) :)

          #100720

          psvpsv

              • Всего сообщений: 165

            Sever8 ну у нас тож почти накрылось с корочками и значками ,,,терь балин «российский ретинг»,,,,,,,,,,,, 😥

            так и есть объщитывают им тех кто может в четверг быть за 200 км от дома и работы чтоб в турнире ретинговом поучаствовать — т е те кто вроде как «профи» или дети стремящиеся к этому (которые на сборах месяцами и в школу не ходят)

            #100721

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              А вот вам еще один прикол. Только что приперся с Первенства Киева среди кадетов (1991 г.р. и младше). Так там заявили двоих парней (с периферии,поступили в Спортинтернат) с указанием в заявке КМС, но которых в ранг-листе не обнаружили (то есть у них отсутствует национальный рейтинг). Причем реально играют под 2 разряд, не выше. Я еще раз утверждаю — разряды в НТ, вернее все эти штучки с их присвоениями — фигня полная! И потом, при развитии печатного дела…и увеличении объема карманов… сами понимаете. :D

              #100722

              psvpsv

                  • Всего сообщений: 165

                я про творческий процесс говорил,,,,а не про деньги

                #100723

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @Sever8 wrote:

                  А вот вам еще один прикол. Только что приперся с Первенства Киева среди кадетов (1991 г.р. и младше). Так там заявили двоих парней (с периферии,поступили в Спортинтернат) с указанием в заявке КМС, но которых в ранг-листе не обнаружили (то есть у них отсутствует национальный рейтинг). Причем реально играют под 2 разряд, не выше. Я еще раз утверждаю — разряды в НТ, вернее все эти штучки с их присвоениями — фигня полная! И потом, при развитии печатного дела…и увеличении объема карманов… сами понимаете. :D

                  Так вот и я к чему! Всех не протестируешь и всех не знаешь. А «привинтить» можно все что угодно. У нас один критерий — совесть, которую можно всегда уговорить 😈 Но ИМХО я бы ориентировался на официальный рейтинг (есть, конечно, отдельные Великие люди, которым этот рейтинг просто не нужен — они и и так играют круто и это знают , I mean Валерия Дамбаева, Fan- a — но это больше исключение, чем правило). А так, есть звание КМС — пожалуйста, подтверди рейтингом. И я уверен, если выходишь на рейтинг 700, то уже это уровень … про далее …. ваще мАлчу :)

                  NULL

                Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 744