мобильное приложение мелбет

развели меня (не же все смеяться и поздравлять)

Форумы Главный Тайм-аут развели меня (не же все смеяться и поздравлять)

  • В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление 12.01.2006 в 10:15 сделано krolik.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45671

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      да да , как лоха!
      рискнул я поменять Бола спирита (как всегда это бывает после неудачного турнира) на Приморака карбона.
      И классно, ведь я об этом и мечтал эта та жесткость которая так не хватала Боллу (я же играю оказывается гораздо лучше 🙄 только другую деревяху надо было (не раняться на мое мнение)). Да, только чтото справа с той же накладкой на том же Примораке (это был мой же Приморак через третьи руки), что пару лет назад летело совсем не так (раньше летело лучше (контролнее), но я явно раньше играл хуже). Пацаны косятся и улыбаются. Один, кто хотел мне тоже Приморака своего махнуть, но опаздал, так злорадно: «А у тебя то левый Приморак 😈 » Сам ты левый подросток, поговори мне еще…». Подросток: «Да у тебя и надписи на Примораке нет, бе бе!»
      Глядь, и в сам деле надписи нет 😯 присмотрелся: на одной стороне верхний шпон аккуратненько сошкурен мелкой наждачкой
      (а я как первый раз тензорные накладки наспех наклеил, так и не переклеивал больше)
      В общем пацан какой то стукнул его, наш местный умелец подрихтовал и пошла она по рукам.
      Сгодня пойду уши дарть 👿
      Это я к чему? да не к чему! бдительнее будьте господа.

      Но даже ей я прибавил

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #117038

      skaz

          • Всего сообщений: 162

        Считайте деньги не отходя от кассы (с) что тут ещё сказать. Конечно тот, кто тебе дал деревяшку поступил некрасиво.

        Andro ALL+ / Yasaka Extra
        FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

        #117039

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          lavr
          А чем сейчас играешь?

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #117040

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            Да им же и играю. (пацан с тех пор и не появился не разу)
            А вообще особо и не парюсь — плохо конечно, что надпись на лопасти теперь отсутствует, но подсказали, что у Приморака три слоя дерева, то есть верхний шпон он один и толстый — его сошкуривание на 0,1 мм существенно не должно влиять на характеристики (ну разве чуть медленннее стала). Это если б был дополнительный тонкий верхний шпон, то без него доска играла бы вероятно значительно иначе.

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            #117041

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              lavr
              «А вообще особо и не парюсь»

              Молодец, так и надо. Уважаю. 8)

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #117042

              lavr

                  • Всего сообщений: 1021

                Всеже сменил доску? — эта стига вроде не слишком быстрая. А Хуррикан справа по прежнему мучаешь — смертельный топс закрытой ракеткой ;)

                Вчера после долгого лежания на диване (простывал) пришел на тренировку- несмотря на пару лишних кг всеже минут 40 сам удивлялся как успеваю к мячам и делать такие быстрые серии Примораком. Сточу эти накладки и поставлю наверно всеже потом сривера

                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                вверх, к самой вершине (с)
                ___________________________________________
                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                #117043

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  Ты знаешь, летит от нее хорошо. Во всяком случае скорость перекрутов из средней зоны стала вполне приемлемой для моего уровня. Или я шлагером успел «подкачаться»?:) И к харрикейну привык — все нравится. В общем полная гармония.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 85