мобильное приложение мелбет

Развернись плечо!

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеоскоп Развернись плечо!

Просмотр 7 сообщений - с 136 по 142 (из 142 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #265253

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @JGr124_Jager12 wrote:

      …вы сами предложили сотворить ролик на заказ. Я такой заказ вам направил, — «игра на счет».

      Для игры «на счет» для серьезной аудитории требуется судья (авторитетный, лучше столичный). Будет судья, будет и игра «на счет». А пока мы готовим СЮРПРИЗ к Новому году 😯

      #265254

      Alf56

          • Всего сообщений: 233

        @Nemchenko_V wrote:

        @JGr124_Jager12 wrote:

        …вы сами предложили сотворить ролик на заказ. Я такой заказ вам направил, — «игра на счет».

        Для игры «на счет» для серьезной аудитории требуется судья (авторитетный, лучше столичный). Будет судья, будет и игра «на счет».:

        Подозреваю, что желающий сыграть с Вами «на счёт», должен будет обеспечить и соответствующие условия для проведения этого матча, как то: аренда Дворца спорта (УСЗ «Дружба» скорее всего не подойдёт. из ближайших к Нее только Дюссельдорф может обеспечить более-менее подходящие условия. И то под вопросом.), трансфер , проживание… Ну и т.д. по списку.
        А, молодое дарование забыли. На время предматчевой подготовки ( а у некоторых она длится до 3-х лет. Приходилось сталкиваться.)))) придётся как-то компенсировать гражданочке пробел в тренировках. Видимо, только спарринг с Боллом может спасти ситуацию. Иначе встреча не состоится. Ни-ни…))))

        А теперь по существу:
        В качестве альтернативы, пока не поздно, предлагаю всем желающим «провериться» на Чемпионате Москвы и МО среди любителей. Москва — это конечно не Нея, но, как говорится, — чем богаты….
        Кстати, уважаемому Nemchenko_V всегда рады — чемпионат-то открытый.
        Надеюсь, уважаемый Nemchenko_V, Вы человек гуманный — снимите уже интригу. А то «мужики сумлеваются»…))))

        #265255

        JGr124_Jager12

            • Всего сообщений: 358

          @Nemchenko_V wrote:

          @JGr124_Jager12 wrote:

          …вы сами предложили сотворить ролик на заказ. Я такой заказ вам направил, — «игра на счет».

          Для игры «на счет» для серьезной аудитории требуется судья (авторитетный, лучше столичный). Будет судья, будет и игра «на счет». А пока мы готовим СЮРПРИЗ к Новому году 😯

          можно было просто и лаконично послать меня с моим заказом. даже не обьясняя, что написано под шафе со всеми вытекающими.
          Я, конечно, понимаю. что сьездить в нею огромная честь даже для судьи международного класса, но как бы потом не попасть в неловкое положение, направленному, вдруг он форму не соответствующую положению возьмет, или еще что.
          Так что, краснея, отзываю свою заявку обратно, не готов я к организации такоего рода поединков, опыта нет. Сначала надо пару ЧМ и олимпиаду попробовать организовать, ну а уж потом заняться организацией вашего поединка.
          И к месту будет сказано, что в депрессивном нетерпении жду новогоднего сюрприза.
          Неужели это будет тот самый обещанный стриптиз на замерзшей речки у проруби?

          Abfliegn, um heimzukehren!

          #265256

          Sanek

              • Всего сообщений: 1370

            @Nemchenko_V wrote:

            @JGr124_Jager12 wrote:

            …вы сами предложили сотворить ролик на заказ. Я такой заказ вам направил, — «игра на счет».

            Для игры «на счет» для серьезной аудитории требуется судья (авторитетный, лучше столичный). Будет судья, будет и игра «на счет». А пока мы готовим СЮРПРИЗ к Новому году 😯

            Влияние подвижности малого таза на инерционные движения? 😆
            Ну не удержался.

            Основание: Nittaku Adelie
            FH: Tenergy 64 2,1
            BH: Tenergy 64 2,1

            #265257

            JGr124_Jager12

                • Всего сообщений: 358

              @Sanek wrote:

              @Nemchenko_V wrote:

              […..Влияние подвижности малого таза на инерционные движения? 😆
              Ну не удержался.

              я заплакаль…. :D :D

              Abfliegn, um heimzukehren!

              #265258

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Сюрприз — это наверное видео игры на счет….с внучкой. А может, и с Жучкой…Теряюсь в догадках.

                #265259

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @Alf56 wrote:

                  1) желающий сыграть с Вами «на счёт», должен будет обеспечить и соответствующие условия для проведения этого матча, как то: аренда Дворца спорта трансфер , проживание…

                  2) Кстати, уважаемому Nemchenko_V всегда рады — чемпионат-то открытый.
                  3) Надеюсь, уважаемый Nemchenko_V, Вы человек гуманный — снимите уже интригу.

                  1) Ну, это вполне естественно! На то он и «желающий».
                  2) Большое спасибо за приглашение.
                  3) Я уже давно предлагаю «снять интригу» и готов оплатить дорожные расходы для ПЕРВОПРОХОДЦА, обеспечить питание, культурную программу, спарринг и в качестве бонуса «игру на счет»

                Просмотр 7 сообщений - с 136 по 142 (из 142 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 1198