мобильное приложение мелбет

Разворачивает при ударах справа

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика Разворачивает при ударах справа

  • В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление 08.09.2009 в 22:15 сделано ttcool.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50499

    Omega

        • Всего сообщений: 1

      Думаю, многие сталкиваются или сталкивались с этой проблемой при ударах справа, в основном при топспинах. Кто и как научился оставаться в стойке, без заворота влево, при котором приём следующего мяча вправо уже невозможен. Я пытаюсь «противодействовать» левой рукой — как бы навстречу правой. Тогда инерция разворота туловища меньше. Какие есть мнения, уж больно актуально для меня это сейчас.

      #227774

      zxc

          • Всего сообщений: 392

        Попробуйте ноги располагать параллельно друг другу при игре с лева.

        #227775

        genvers

            • Всего сообщений: 1258

          Ув. ZXC. Omega вообще-то спрашивал о проблеме при игре справа»Думаю, многие сталкиваются или сталкивались с этой проблемой при ударах справа, в основном при топспинах».Стопы должны быть и корпус под углом 30-45 градусов к столу при выполнении топса справа.И перенос веса тела с правой ноги на левую.

          #227776

          krolik

              • Всего сообщений: 2978

            Я бы посоветовал сконцентрироваться на движении вперед, на мяч, «сквозь» мяч. Для этого перед ударом на замахе создайте пространство между собой и подлетающим мячом, а затем двигайтесь вперед. Конечно, если бы выложили видео, то можно было бы более предметный совет дать.

            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

            #227777

            chorek

                • Всего сообщений: 87

              Меня тоже разворачивает, причем я могу вообще закрутится вокруг левой ноги в запале игры так сказать. Помогает сильнее выставлять вперед левую ногу и, действительно концентрироваться на движении вперед. Когда я занимаюсь с тренером, он кричит, чтоб я не вертелась. Когда играешь без тренера, надо повторять себе «Вперед, не вертись» :)

              #227778

              ttcool

                  • Всего сообщений: 200

                Меня когда разворачивает, то это 100% слишком большой замах на топс (не по уровню мастерства) кстати как следствие частый промах вообще мимо мяча и второе: не стою в стойке, на широких ногах с согунтыми коленками, а стою как бы ноги близко к друг другу, тогда обе ноги как ось вращения

                клубный любитель

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 81