мобильное приложение мелбет

РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

Форумы Главный Флейм РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 21.02.2008 в 15:39 сделано Sever8.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48527

    klesh

        • Всего сообщений: 0

      Перешлите мне 180 рублей на счет. Ну чо, вам жалко что-ли? Деньги то небольшие! В качестве благодарности даю очень полезный совет: уговорите кого-нибудь послать деньги на ваш счет.

      Клещ как-то длинно и запутано написал. Я подправил. Для ясности, так сказать.
      krolik

      #188965

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Знаю я этого п…ра по мейл.ру!!! Баньте…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #188966

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          А я бы оставил, чтобы посмеяться над примером очередной пирамиды. Ну, бессмертная идея!

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #188967

          Mybedy

              • Всего сообщений: 1000

            Впрочем показывает живучесть системы — вкалывает сама себе прививку от глупости.

            #188968

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              М-да-а! И ведь ник себе выбрал соответствующий — Клещ!!! Этим уродам несть числа на просторах инета! Банить однозначно!

              #188969

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @klesh wrote:

                …Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников …. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников….

                Именно поэтому работать ничего не будет! Где это можно набрать такое количество ЧЕСТНЫХ участников? Глупых-то, и тех не осталось. :D

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #188970

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Желание выиграть в лотерею — бессмертнои неистребимо. То есть получить жизненные блага на шару. «Запомни, сынок: шара объема не имеет». Кстати, ЭТО работает — на пользу создателям пирамиды.

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 70