мобильное приложение мелбет

Регламент Детских соревнований!

Форумы Главный Судейская Регламент Детских соревнований!

  • В этой теме 16 ответов, 6 участников, последнее обновление 27.02.2012 в 15:41 сделано glyhoi.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #314766

    maya

        • Всего сообщений: 975

      то что я описываю, было еще за 20 лет до меня.
      кстати в украине тоже во многих местах так. чтоб дети помладше заканчивали раньше чем юниоры, чтоб девочки заканчивали раньше мальчиков и никто не засиживался до ночи — следят тоже.
      кто не может организовать в зале еду, старается сделать паузу в играх, чтоб все могли сходить поесть. и могут даже задержать игры и не вызывать кого-то. в украине так делают. кто может лоток с пирожками где-нибудь,или холодильную витрину с мороженым, или еще что — заказывают. родители редко подключаются. но чтоб в зале и в его окрестностях вообще ничего не было — не помню.

      #314767

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @maya wrote:

        то что я описываю, было еще за 20 лет до меня.
        кстати в украине тоже во многих местах так. чтоб дети помладше заканчивали раньше чем юниоры, чтоб девочки заканчивали раньше мальчиков и никто не засиживался до ночи — следят тоже.
        кто не может организовать в зале еду, старается сделать паузу в играх, чтоб все могли сходить поесть. и могут даже задержать игры и не вызывать кого-то. в украине так делают. кто может лоток с пирожками где-нибудь,или холодильную витрину с мороженым, или еще что — заказывают. родители редко подключаются. но чтоб в зале и в его окрестностях вообще ничего не было — не помню.

        Буфет будет обязательно!Спасибо Вам за прдидущее послание,оно мне напомнило что это всё таки дети,а уж потом игроки,но всё таки это дети.

        …..я даже и в мыслях не имею таких слов.что бы подключить кого либо из родителей со своими пирожками.это из разряда фантастики в связи с теми ценностями и моралями жизни,которых мы сейчас придерживаемся

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 194