мобильное приложение мелбет

РЕГЛАМЕНТ КОМАНДНОГО КУБКА.

Форумы Общие форумы Кубок сайта РЕГЛАМЕНТ КОМАНДНОГО КУБКА.

  • В этой теме 65 ответов, 13 участников, последнее обновление 15.05.2003 в 20:31 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #72627

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Quote:


      По залу:

      95% что это будет первая линия в Чертаново. Разве что там будут сборы перед Парижем, и нас отодвинут на третью. Но это тоже было бы прикольно, провести Кубок рядом с российской сборной.


      В принципе, мне все-равно. В Чертаново мне даже ближе ехать, но по времени мы обычно не укладываемся, и нас могут попросту выставить до окончания наших соревнований. Так что может все-таки снять зал, в котором будем только мы и не ограничены временными рамками. Лично мне так кааааэтся [addsig]

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #72628

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Quote:


        Чертаново…

        Мне кажется для Кубка это место неподходящее — много народу, ограничено время, не будет нашей всегдашней обособленной атмосферы, ну будут на нас сверху глазеть как на…

        Я бы остановился на Войковской — зал наш и все — больше ни души. Хоть с раннего утра и до позднего вечера…

        Опять же в Чертаново шампанского в зале не выпьешь…


        Время с 11 до 21, достаточно тебе времени? А солнце в глаза на той же войковской меня порядком подзадолбало. В Чертаново и на Измайловской примерно равные по этому показателю условия (иногда проглядывает, но жить можно). И уж несравненно лучшие, чем где-либо еще. А уж по размерам зала для всяких уважаемых защитников/ полузащитников … . Не говорю уже про качество столов.

        Кто там будет на тебя глазеть сверху??? Там и на баттерфляй глазело едва человек 100, из которых 98% тренеры/ спортсмены/ родители, 1% бизнесмены большие (Алекс) и маленькие (Веселовский). И исчезающая доля чисто_зрителей

        Шампанского не выпьешь, да. Зато в кафе выпьешь горячего чаю с горячей слойкой. Потому как ни один термос до вечера не дотянет. Кроме того, есть свои плюсы в том, чтобы не устраивать столовую рядом с игровым столом. [addsig]

        hare mamburu

        #72629

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Мой вариант: командная встреча до 4-х побед. Пара — обязательно (иначе это не командный Кубок ) Личные поединки — пусть будет до 3-х побед… Начинать должны обязательно третьи номера команд (при объективной расстановке).

          По поводу зала : Чертаново мне тоже не импонирует (при условии, конечно, что вариант на Войковской у нас в кармане). Играть во время сборов — не будет нашей привычной атмосферы. Если Войковская обломится — ну, тогда пусть будет Чертаново.

          Только не в Ясенево !!!!

          =======================================

          P.S. Для хозяев зала на Вильнюсской — купите хоть мешковину какую для окон. Стоит — копейки, а для игроков подарок сделаете.[addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #72630

          Kons

              • Всего сообщений: 1439

            Согласен с Fan-ом во всем, за исключением что должны начинать играть третьи номера. В том-то и дело, что объективной расстановки не будет, команда по своему усмотрению распределяет игроков на ABC — XYZ. Единственное, что, ессно, заранее известен порядок встреч.[addsig]

            Здесь вам не тут! А то ишь!

            #72631

            QWE

                • Всего сообщений: 189

              Quote:


              а во-вторых ОГРОМНОЕ значение имеет изначальная расстановка игроков — можно «мутить», ведь встречаются уже не каждый с каждым…


              И опять полностью согласна.

              ДрагонФлай: «…чтобы команды исключали сильнейшего со стороны соперников по своему выбору. Таким образом, сильнейший игрок не сможет один сделать результат (и сыграет максимум две личные встречи). «

              Куда исключали? Первый номер играет две личные встречи при игре до 4 очков в любом случае!!! А вот при командном счете 3:3 решающую играет третий номер, поэтому изначально и думают о расстановке.[addsig]

              NULL

              #72632

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                Тань, совершенно правильно говоришь! [addsig]

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #72633

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  Quote:


                  команда по своему усмотрению распределяет игроков на ABC — XYZ.


                  Про что я и говорил, что команда сама распределяет игроков, чтобы была интрига и простор для тактики.[addsig]

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #72634

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Танюша, ты читать умеешь? (С Днем Варенья тебя )

                    При игре на большинство из 7 встреч (1 парная) состав пары не называется до самого последнего момента. И в нормальных условиях пару играют двое сильнейших (если нет такого исключительного случая, что пара из 2-3 номеров прямо-таки супер сыгранная). Поэтому первый номер будет играть две личные и одну пару. Против чего я и выступаю.

                    Я хочу запретить сильнейшему играть пару, чтобы немного уравнять шансы. А кто такой сильнейший? Пусть решает соперник. В этом случае никто не сможет с честными глазами записать мастера спорта на третий номер, все равно соперники его исключат из парной встречи.

                    В результате если есть один монстр, то он не даст более двух очков в матче. [addsig]

                    hare mamburu

                    #72635

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      Quote:


                      Танюша, С Днем Варенья тебя )


                      Happy birthday!!![addsig]

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #72636

                      QWE

                          • Всего сообщений: 189

                        Quote:


                        Танюша, ты читать умеешь? (С Днем Варенья тебя )


                        Умею, спасибо. (смайлик скромно хлопающий глазками )

                        Я хочу запретить сильнейшему играть пару, чтобы немного уравнять шансы.

                        Аааа, тогда ладно. [addsig]

                        NULL

                        #72637

                        Kons

                            • Всего сообщений: 1439

                          А мне кажется, что не надо ограничивать пары — пусть «спариваются» как хотят…повторяю — не стоит изобретать велосипед. Регламент командных игр давно отработан и проверен в боях… [addsig]

                          Здесь вам не тут! А то ишь!

                          #72638

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Quote:


                            А мне кажется, что не надо ограничивать пары — пусть «спариваются» как хотят…повторяю — не стоит изобретать велосипед. Регламент командных игр давно отработан и проверен в боях…


                            Quote:


                            А мне кажется, что не надо ограничивать пары — пусть «спариваются» как хотят…повторяю — не стоит изобретать велосипед. Регламент командных игр давно отработан и проверен в боях…


                            Костя, по-моему, уже немало копий было сломано о то, что в нашем любительском случае надо как-то уравнивать силу команд. Предлагались и различные форы, и посев игроков, и разведение сильнейших. Ты не согласен с тем, что это необходимо в той или иной форме? Или мы будем, «как большие»?

                            Представь, что в командном кубке принимает участие Тошка, например. Если мы даем играть ему пару, то с любым середняком он дает очко и еще два в личных. Все, можно, не играя, начинать встречи такой команды со счета 3:0 в их пользу. Меня это не устраивает.

                            Предлагаемая формула самая простая. Не нужно вычислять рейтинги или размер гандикапа. Не ограничивается творчество команд в расстановке. Но в паре соперники вычеркивают сильнейшего, на их взгляд. Очень просто и быстро.[addsig]

                            hare mamburu

                            #72639

                            Kons

                                • Всего сообщений: 1439

                              Quote:


                              >>А мне кажется, что не надо ограничивать пары — пусть «спариваются» как хотят…повторяю — не стоит изобретать велосипед. Регламент командных игр давно отработан и проверен в боях… << >>А мне кажется, что не надо ограничивать пары — пусть «спариваются» как хотят…повторяю — не стоит изобретать велосипед. Регламент командных игр давно отработан и проверен в боях… << Костя, по-моему, уже немало копий было сломано о то, что в нашем любительском случае надо как-то уравнивать силу команд. Предлагались и различные форы, и посев игроков, и разведение сильнейших. Ты не согласен с тем, что это необходимо в той или иной форме? Или мы будем, «как большие»? Представь, что в командном кубке принимает участие Тошка, например. Если мы даем играть ему пару, то с любым середняком он дает очко и еще два в личных. Все, можно, не играя, начинать встречи такой команды со счета 3:0 в их пользу. Меня это не устраивает. Предлагаемая формула самая простая. Не нужно вычислять рейтинги или размер гандикапа. Не ограничивается творчество команд в расстановке. Но в паре соперники вычеркивают сильнейшего, на их взгляд. Очень просто и быстро.


                              Уфф, да я в принципе не против…это уже нюансы…[addsig]

                              Здесь вам не тут! А то ишь!

                              #72640

                              Scholar

                                  • Всего сообщений: 1936

                                Quote:


                                Уфф, да я в принципе не против…это уже нюансы…


                                Ну, уломали [addsig]

                                Доброго всем здоровьечка.
                                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                #72641

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  Я против пар, но за шампанское. Мне кажется пары слишком затянут соревнования. [addsig]

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 66 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 704