мобильное приложение мелбет

РЕГЛАМЕНТ КОМАНДНОГО КУБКА.

Форумы Общие форумы Кубок сайта РЕГЛАМЕНТ КОМАНДНОГО КУБКА.

  • В этой теме 65 ответов, 13 участников, последнее обновление 15.05.2003 в 20:31 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #72642

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Quote:


      Я против пар, но за шампанское. Мне кажется пары слишком затянут соревнования.


      А я против шампанского, но за пары. Мне кажется шампанское слишком затянет соревнования

      А если серьезно, то парная встреча не намного дольше одиночной, если вообще дольше длится.[addsig]

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #72643

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        Пары будут ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это действительно добавит интриги…Шампанское…это зависит от места проведения… [addsig]

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #72644

        Scholar

            • Всего сообщений: 1936

          Quote:


          Пары будут ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это действительно добавит интриги…


          УРАААА!!! Да здравствует … !!![addsig]

          Доброго всем здоровьечка.
          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

          #72645

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            А я вот тут звонил г-ну Мизину по некоему вопросу и он высказал сомнение в том, что мы успеем сыграть турнир до 4-х побед за один день . По его наблюдениям, один такой матч может длиться до 2.5 часов при равных командах. А равные (и ровные) команды у нас есть. А господин Мизин, если кто не в курсе, главный судья студенческой лиги, и опыта проведения соревнований у него хватает, чтобы к его словам прислушаться.

            Прислушались? Давайте теперь призадумаемся. Предполагалась такая схема: две группы по 4 команды в круг. Потом 1-2 места — в полуфиналы, а 3-4 — в нижние полуфиналы. Итого каждая команда играет 3 матча в группе и еще 2 на втором этапе. 5 матчей.

            Предложения?

            Нам нужно либо изменить формулу турнира так, чтобы команды играли меньше матчей (по 4 в идеале), либо уменьшить длину отдельного матча. [addsig]

            hare mamburu

            #72646

            Kons

                • Всего сообщений: 1439

              Quote:


              А я вот тут звонил г-ну Мизину по некоему вопросу и он высказал сомнение в том, что мы успеем сыграть турнир до 4-х побед за один день . По его наблюдениям, один такой матч может длиться до 2.5 часов при равных командах. А равные (и ровные) команды у нас есть. А господин Мизин, если кто не в курсе, главный судья студенческой лиги, и опыта проведения соревнований у него хватает, чтобы к его словам прислушаться.

              Прислушались? Давайте теперь призадумаемся. Предполагалась такая схема: две группы по 4 команды в круг. Потом 1-2 места — в полуфиналы, а 3-4 — в нижние полуфиналы. Итого каждая команда играет 3 матча в группе и еще 2 на втором этапе. 5 матчей.

              Предложения?

              Нам нужно либо изменить формулу турнира так, чтобы команды играли меньше матчей (по 4 в идеале), либо уменьшить длину отдельного матча.


              Могу сказать следующее — две недели назад я играл в командном чемпионате своего города. Играли мы по системе только личные встречи до 5 побед. Состав был ровный — моя команда 2 раза выигрывала у соперника со счетом 5-4. Такой матч длился 2 часа.

              Если принять это время за истину, то матч до 4-х побед может длиться часа полтора. Но вряд-ли мы все матчи сыграем со счетом 4-3…

              Все-таки профи играют в несколько другой теннис и их встречи как правило дляться дольше, поэтому никто не оспаривает слова ув.Мизина…[addsig]

              Здесь вам не тут! А то ишь!

              #72647

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Ну, что же… Остается один выход — риск и дисциплина Не вышел к столу за 15 сек. после объявления — баранка. Кстати о судьях. Нужен он нам или сами?[addsig]

                hare mamburu

                #72648

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Сами справимся, однако.[addsig]

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #72649

                  Kons

                      • Всего сообщений: 1439

                    Quote:


                    Сами справимся, однако.


                    Сами — сами… [addsig]

                    Здесь вам не тут! А то ишь!

                    #72650

                    Kons

                        • Всего сообщений: 1439

                      Quote:


                      >>Сами справимся, однако.<< Сами — сами…


                      Можем привлечь кого-нибудь из форумчан, не принимающих участие в игре, но пришедших на мероприятия…например уважаемого Alkand-а… [addsig]

                      Здесь вам не тут! А то ишь!

                      #72651

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Quote:


                        >>>>Сами справимся, однако.<< Сами — сами… << Можем привлечь кого-нибудь из форумчан, не принимающих участие в игре, но пришедших на мероприятия…например уважаемого Alkand-а…


                        Так он, я думаю, фотографировать будет. Так что лучше сами и справимся.[addsig]

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #72652

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          Ну, окончательно еще не определились с сабж?[addsig]

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #72653

                          Andredd

                              • Всего сообщений: 618

                            Уважаемые спортсмены!

                            Господин Мизин конечно авторитетный судья, но ввиду того, что я непосредственно являюсь участником студенческих игр, ни разу не помню, чтобы матч длился 2,5 часа. Плюс, хочу напомнить неоторым постоянным посетителям как сайта так и кубка. насколько я понимаю, все кубки организовывались с тем, чтобы постоянные форумчане имели возможность посоревноваться не только в умении писать в форум. Всегда на кубках участвовал узкий круг теннисистов, а до кучи, проводились специальный — «форумальные» виды настольного тенниса, например игра сверхогромным мячом и т. д. Я так понимаю, что все это было сделано для увеличения интереса, а также для проведения большего времени со своими «братьями по сайту» . Поэтому я считаю, что пары нужно обязательно провести, так как это подтвердис само название турнира «КОМАНДНЫЙ», а также добавит интригу.

                            По поводу судей хочу сказать, что принцип FAIR PLAY — лучший судья, хотя по требованию игрока, особенно в парах, я бы поставил форумчанина посчитать [addsig]

                            NULL

                            #72654

                            Kons

                                • Всего сообщений: 1439

                              Да насчет судей имелось в виду — кто будет управлять процессом — выполнять бумажно-бюрократическую процедуру…[addsig]

                              Здесь вам не тут! А то ишь!

                              #72655

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                Из перечисленного выше выходит, будем мы играть по два или два с половиной часа время хватит только на половину турнира. Мне кажется, нужно прислушаться к DragonFly и организовать подгруппы. [addsig]

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #72656

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  Я думаю две подгруппы по четыре команды. Одна команда выходит в финал, а все остальные пьют шампанское и смотрят матч за первое место (можно организовать в этот момент тотализатор).

                                  [addsig]

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 66 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 705