мобильное приложение мелбет

РЕГЛАМЕНТ КОМАНДНОГО КУБКА.

Форумы Общие форумы Кубок сайта РЕГЛАМЕНТ КОМАНДНОГО КУБКА.

  • В этой теме 65 ответов, 13 участников, последнее обновление 15.05.2003 в 20:31 сделано Scholar.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #72657

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Quote:


      Я думаю две подгруппы по четыре команды. Одна команда выходит в финал, а все остальные пьют шампанское и смотрят матч за первое место (можно организовать в этот момент тотализатор).


      Может, лучше 2 команды выходят вверх, а две — в нижний финал, если, конечно, времени на это будет достаточно. И игр будет с большимколичеством команд.[addsig]

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #72658

      Leon

          • Всего сообщений: 119

        Хочу внести свою лепту.

        Предлогаю:

        — игра из пяти сетов

        — первая встреча (первый с первым)первая ракетка заранее заявляется командой

        — вторая встреча (второй со вторым)вторая ракетка выбирается по жребию

        каждый раз перед командной встречей, т.е. перед разными командами

        один и тот же может быть и второй ракеткой и третьей.

        — при счете 1:1 играется парная встреча

        (участники из команды выбираются по жребию.

        Шансы более менее теперь у всех равны.

        Осталось решить по какой системе теперь играть

        между командами.

        — По кругу

        — Двухминуска

        — ??????

        Это сообщение было отредактировано: %s on %s Leon, 29 Апр, 2003 г. — 22:35[addsig]

        NULL

        #72659

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Да нет. Пару должна определять сама команда. Причём, на каждую игру. Лимит просто на кол-во встреч одного игрока должен быть. [addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #72660

          Andredd

              • Всего сообщений: 618

            Я думаю, что не стоит ограничивать количество встреч на 1 игрока. Я конечно понимаю специфику форумальных правил, но посмотрите на ЕВРОЛИГУ. Там 1 номера играют по нескольку встреч. Но, конечно, не всем это помогает. Звенья нашей судьбы уже даааавно выкованы, так что победит та команда, которая покажет лучший средний результат. Посмотрите на команды, есть откровенно слабые и сильные. Нет, как и в РФ , среднего класса. Я предлагаю дать шанс сделать игру одному номеру. Если у каоманды есть воля к победе и достойный состав, то это все равно не изменит хода встречи.[addsig]

            NULL

            #72661

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              Quote:


              Я думаю две подгруппы по четыре команды.


              Ну, так определились уже с регламентом и местом проведения?

              Предлагаю две первые идут в верхний финал, остальные — в нижний. Причем, например, как в футболе, 1 место из одной подгруппы играет со 2-м — из другой, 3-е с 4-м.[addsig]

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #72662

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                Quote:


                >>Я думаю две подгруппы по четыре команды.<< Ну, так определились уже с регламентом и местом проведения? Предлагаю две первые идут в верхний финал, остальные — в нижний. Причем, например, как в футболе, 1 место из одной подгруппы играет со 2-м — из другой, 3-е с 4-м.


                Так оно и будет.

                С местом проведения определимся в ближайшие дни. Чертаново отпало точно — пытаемся связаться со школой на Матроса Железняка…[addsig]

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #72663

                Scholar

                    • Всего сообщений: 1936

                  Quote:


                  Так оно и будет.

                  С местом проведения определимся в ближайшие дни. Чертаново отпало точно — пытаемся связаться со школой на Матроса Железняка…


                  Если не выходит, попробуйте выйти на Либацкого, Андрей А. знает как с ним связаться.[addsig]

                  Доброго всем здоровьечка.
                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                  #72664

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    Можно все-таки узнать регламент проведения встреч?

                    Как определяются номера в командах, порядок встреч номеров и др.?

                    Все-таки лучше определиться заранее, чтобы не тратить время на самом кубке.[addsig]

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #72665

                    Kons

                        • Всего сообщений: 1439

                      Quote:


                      Можно все-таки узнать регламент проведения встреч?

                      Как определяются номера в командах, порядок встреч номеров и др.?

                      Все-таки лучше определиться заранее, чтобы не тратить время на самом кубке.


                      Мы заранее прожеребим команды и создадим две подгруппы по 4 команды. Встреча между двумя командами начнется со жребия ABC или XYZ. Далее каждая команда в атмосфере полной секретности расставит своих игроков на ABC (XYZ) соответственно.

                      Играем до 4-х побед. В середине пара. Какой номер играет с каким в личных — скажу завтра (посмотрю бланки протоколов)…[addsig]

                      Здесь вам не тут! А то ишь!

                      #72666

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Quote:


                        Мы заранее прожеребим команды и создадим две подгруппы по 4 команды. Встреча между двумя командами начнется со жребия ABC или XYZ. Далее каждая команда в атмосфере полной секретности расставит своих игроков на ABC (XYZ) соответственно.

                        Играем до 4-х побед. В середине пара. Какой номер играет с каким в личных — скажу завтра (посмотрю бланки протоколов)…


                        Fine. А пара как будет составляться? А, если 2:2, далее как? И играть будем за одним столом, в смысле команда, или для ускорения возможно будет сразу запустить несколько номеров одновременно? В случае нехватки времени.[addsig]

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #72667

                        Kons

                            • Всего сообщений: 1439

                          Quote:


                          Fine. А пара как будет составляться? А, если 2:2, далее как? И играть будем за одним столом, в смысле команда, или для ускорения возможно будет сразу запустить несколько номеров одновременно? В случае нехватки времени.


                          Насчет пар мы еще не обсудили, но мое мнение — не надо никого ограничивать — пусть команда выставляет пару по желанию. Кстати пара заявляется не сразу перед началом матча, а только непосредственно перед парной встречей. Матч между двумя командами будет проходить строго за одним столом. Ну если только совсем будем зашиваться по времени ближе к вечеру…

                          Я не понял вопроса насчет 2:2… [addsig]

                          Здесь вам не тут! А то ишь!

                          #72668

                          Dima S.

                              • Всего сообщений: 1208

                            Quote:


                            >>Далее каждая команда в атмосфере полной секретности расставит своих игроков на ABC (XYZ) соответственно.

                            Играем до 4-х побед. В середине пара. Какой номер играет с каким в личных — скажу завтра (посмотрю бланки протоколов)…


                            Мне кажется секретность ни к чему — команда ABC первой называет расстановку, потом дается, скажем 5 минут, команде XYZ на определение своей ответной расстановки. Если в предыдущем матче команда была ABC, то в следующем она должна быть XYZ, если обе команды были ABC, то жребий.

                            ВОПРОС:

                            А что сказано в регламенте по поводу запасных игроков — можно ли заявить 4-го, 5-го и т.д.?

                            Может ли он сыграть часть игр?

                            [addsig]

                            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                            Dima S. aka "Тупо нападающий"

                            #72669

                            FanTom

                                • Всего сообщений: 50

                              И что предусматривает регламент в случае получения одним из игроков травмы?

                              Продолжают играть двоем или команда снимается с соревнования?[addsig]

                              NULL

                              #72670

                              Kons

                                  • Всего сообщений: 1439

                                Quote:


                                >>>>Далее каждая команда в атмосфере полной секретности расставит своих игроков на ABC (XYZ) соответственно.

                                Играем до 4-х побед. В середине пара. Какой номер играет с каким в личных — скажу завтра (посмотрю бланки протоколов)…<< Мне кажется секретность ни к чему — команда ABC первой называет расстановку, потом дается, скажем 5 минут, команде XYZ на определение своей ответной расстановки. Если в предыдущем матче команда была ABC, то в следующем она должна быть XYZ, если обе команды были ABC, то жребий. ВОПРОС: А что сказано в регламенте по поводу запасных игроков — можно ли заявить 4-го, 5-го и т.д.? Может ли он сыграть часть игр?


                                ABC и XYZ определяются жребием перед встречей. Секретность расстановки — это по желанию — если хотите засветить свою — пожалуйста , а так расстановка подается командами одновременно. Иначе команда XYZ по твоей схеме получает явное преимущество.

                                Заявлять запасных игроков можно, они могут сыграть часть игр, но только каждый конкретный матч целиком. То есть если заявили состав на конкретный матч с командой-соперником, то состав неизменный на весь матч. Со следующей командой может играть запасной игрок, но опять весь матч целиком.[addsig]

                                Здесь вам не тут! А то ишь!

                                #72671

                                Kons

                                    • Всего сообщений: 1439

                                  Quote:


                                  И что предусматривает регламент в случае получения одним из игроков травмы?

                                  Продолжают играть двоем или команда снимается с соревнования?


                                  Остаются играть вдвоем (если захотят). Между прочим по идее не запрещается играть вдвоем с самого начала, просто команда сразу получит -2 очка (как проигрыши третьим игроком).[addsig]

                                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 66 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 703