мобильное приложение мелбет

Регулярные турниры в Свиблово в январе.

Форумы Общие форумы Турниры Регулярные турниры в Свиблово в январе.

  • В этой теме 19 ответов, 5 участников, последнее обновление 29.01.2013 в 06:44 сделано fanFX.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #344790

    angavrilov

        • Всего сообщений: 1526

      Уважаемые форумчане, до понедельника я не смогу появиться на сайте, поэтому еще раз напоминаю, что турниры в четверг в 20-30 и в воскресенье в 14 состоятся обязательно. По всем вопросам звоните Николаю. Добро пожаловать!

      #344791

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Прошел воскресный турнир, было 8 человек. Состав сегодня был близок к лиге-350)))) Первое место уверенно занял Дима Туницын, на втором Чекашкин Николай, на третьем Селезнев Сергей, помучавший соперников своими длинными шипами. Наконец-то на турнире появился наш всем известный продавец китайского инвентаря Юра Кубасов, я его давно приглашал, а вот сам с ним и не сыграл… Ничего, теперь я вернулся и с новыми силами буду участвовать во всех битвах! Завтра вывешу новое объявление о работе зала, аренде столов, спарринге и т.д. До новых встреч!
        Протокол тут http://s006.radikal.ru/i215/1301/bd/5f2f78eceab4.jpg

        #344792

        fanFX

            • Всего сообщений: 168

          @angavrilov wrote:

          Наконец-то на турнире появился наш всем известный продавец китайского инвентаря Юра Кубасов, я его давно приглашал, а вот сам с ним и не сыграл…

          Антон, твои бы слова про «всем известного» да Богу в уши… Собираюсь в Свиблово и дальше заглядывать на турниры, так что обязательно сыграем. Правда для тебя в моей игре никакой неожиданности не будет — играть стал лучше, но разница в уровнях не позволит тебе этого увидеть 😉

          Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
          FH: китай
          BH: китай

          #344793

          altutsi

              • Всего сообщений: 57

            давай приезжай в воскр…я тоже подтянусь и еще кое кто!!!

            #344794

            fanFX

                • Всего сообщений: 168

              @altutsi wrote:

              давай приезжай в воскр…я тоже подтянусь и еще кое кто!!!

              В это воскр. может и не получиться, но буду стараться.

              В протоколе за воскресенье небольшая ошибочка, я Олега Кондратьева 3:0 обыграл, а не 3:2. Впрочем на итоговый результат это не влияет, так что можно оставить как есть.

              Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
              FH: китай
              BH: китай

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 211