мобильное приложение мелбет

Рейтинг

  • В этой теме 66 ответов, 25 участников, последнее обновление 05.02.2009 в 15:14 сделано Ruslan888.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48568

    BaJIEPOH

        • Всего сообщений: 7

      Добрый день,не подскажите,где можно найти рейтинг,вышедший сегодня?

      #189665

      Lank

          • Всего сообщений: 748

        «Обновленный рейтинг Саморы»

        #189666

        BaJIEPOH

            • Всего сообщений: 7

          мне бы российский…

          #189667

          termit

              • Всего сообщений: 12

            Думаю будут проблемы с Российским рейтингом!Не понятно когда он выйдет…

            #189668

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              Смотреть нужно здесь http://www.ttfr.ru/index.html?nav_id=192, но пока там старый рейтинг. Видимо, так оперативно, чтобы день в день был новый, не получится.

              #189669

              Clifton

                  • Всего сообщений: 2

                @termit wrote:

                Думаю будут проблемы с Российским рейтингом!Не понятно когда он выйдет…

                Откуда такая инфа?

                #189670

                sss

                    • Всего сообщений: 127

                  Похоже Рос. рейтинг накрылся?

                  #189671

                  termit

                      • Всего сообщений: 12

                    Да я думал все знают.Мирский откзался общитывать рейтинг.И теперь непонятно,когда выйдет новый!

                    #189672

                    mike

                    Участник
                        • Всего сообщений: 787

                      вышел полупустой рейтинг, 1704 мужчин и 1118 женщин…гы-гы….списка соревнований нет, списка выполнивших мастера нет…..бардак короче. что и следовало ожидать с повышением цены и уходом Мирского…..печальная история

                      https://www.instagram.com/mikesport78/

                      #189673

                      -Sl@viK-

                          • Всего сообщений: 68

                        Обалдеть……..меня в нем нету, хотя я оплачивал лицензию)))) и что самое смешное там нету Юли Прохоровой……расстрелять бы этих людей кто считал рейтинг :autogun:

                        #189674

                        Mybedy

                            • Всего сообщений: 1000

                          Знакомый 150 очков не досчитался, а говорил хорошо выступил последний раз. ))

                          #189675

                          makar

                              • Всего сообщений: 272

                            Да, интересная ситуация. Денежки коту под хвост?
                            Почему же именно в настольном теннисе постоянно подобное случается?

                            Приходите играть к нам в Лужники!

                            #189676

                            papen

                                • Всего сообщений: 955

                              щас вот тоже смотрел новый рейтинг и не обнаружил там большое количество народа.У мужчин и у женщин в 50-и силнейших вообще непонятно что твориться.Сам я сыграл тур клубного Чемпионата в середине февраля без поражений вообще,а рейтинг не поднялся.Мне кажется 3 тур вообще не обсчитывали.
                              Это наверное связанно с тем что Мирский В.И теперь этим не занимается,и рейтинг считает другой человек,который не совсем разобрался что и к чему.И в федерации ещё этот бардак с лицензиями.
                              А-А-А-У-У-УУУУУУУ, Народ тебует ясности и порядка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                              ДАЁШЬ МИРСКОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                              #189677

                              Serg-Ek

                                  • Всего сообщений: 227

                                Есть ещё такое понятие — «ветеранский ретинг». По крайней мере так говорили на последнем ЧР-2008 среди ветеранов. ЧР прошёл, а рейтинга не видно. Может кто скажет где искать? Или когда?

                                Пусть будет ветер и удача в парусах

                                #189678

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Ветеранский рейтинг появится через 2-3 недели. Решил этим сам заняться. :D Обещаю, что приложу все силы.

                                  По поводу российского. Мне сказали, что считает его теперь девушка (фамилию запамятовал). По-моему, 21 год ей. Petruxa вроде знает.

                                  Да уж… И играть хочется в рейтинговых соревнованиях, да учитывая, что за год играю 3-4 соревнования, то получается, что за обсчёт каждого заплачу 400-500 рублей. О..балдеть!

                                  Золотой рейтинг.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 67 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 634