мобильное приложение мелбет

Рейтинг ФНТР бесплатно!

Форумы Главный Главный форум Рейтинг ФНТР бесплатно!

  • В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление 28.07.2003 в 13:26 сделано Casey.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43123

    Casey

        • Всего сообщений: 136

      Судя по всему, ФНТР отказалась от зарабатывания денег на распространении рейтинга. Во всяком случае, последний рейтинг теперь доступен совершенно бесплатно по адресу: http://fntr.front.ru/rejtingi.htm. Качайте, кто хочет [addsig]

      NULL

      #74367

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Да без мазы это — рейтинг продавать. Может человек 5-10 купило его. Сомневаюсь, чтобы намного больше Так что — ура![addsig]

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #74368

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          Я считаю что продавать рейтинг некорректно. С таким же успехом можно продавать розыгрыш каждого очка. Рейтинг это необходимая состовляющая. Прежде всего стимулирующая данный вид спорта.[addsig]

          NULL

          #74369

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            а я его уже чуть было не купил. уже договорился с Катей из федерации, только она поленилась скинуть мне платежные реквизиты [addsig]

            hare mamburu

            #74370

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Я там даже есть, насильно ограбленный на 300 рэ во время майского турнира! Только почему-то родился 01/01! Вот это новость [addsig]

              hare mamburu

              #74371

              Restorator

                  • Всего сообщений: 735

                Quote:


                Я там даже есть, насильно ограбленный на 300 рэ во время майского турнира! Только почему-то родился 01/01! Вот это новость


                Такая-же фигня! По всем пунктам. По поводу 01.01 — у них, наверное, комп барахлит. Не может же быть двух таких совпадений. Только как теперь доказывать, что ты — это тот самый человек, что твоего полного тёзки не существует. А что это за Катя из федерации? Она бы не могла исправить даты рождения в компьютере? Например мою на 27.05.1978. Ты, кстати, с тех пор свою лицензию пытался на руки получить? [addsig]

                NULL

                #74372

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  Quote:


                  Ты, кстати, с тех пор свою лицензию пытался на руки получить?


                  Я тоже до сих пор карточку ФНТР не могу получить на руки. Терзают смутные догадки, почему… Может, я не прав, конечно [addsig]

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #74373

                  Casey

                      • Всего сообщений: 136

                    Quote:


                    >>Я там даже есть, насильно ограбленный на 300 рэ во время майского турнира! Только почему-то родился 01/01! Вот это новость << Такая-же фигня! По всем пунктам. По поводу 01.01 — у них, наверное, комп барахлит. Не может же быть двух таких совпадений. Только как теперь доказывать, что ты — это тот самый человек, что твоего полного тёзки не существует. А что это за Катя из федерации? Она бы не могла исправить даты рождения в компьютере? Например мою на 27.05.1978. Ты, кстати, с тех пор свою лицензию пытался на руки получить?


                    Обычная практика, когда в ФНТР нет данных о точной дате рождения, а есть только год. Тогда и пишут 1 января.[addsig]

                    NULL

                    #74374

                    Fainshtein

                        • Всего сообщений: 282

                      Quote:


                      Я там даже есть, насильно ограбленный на 300 рэ во время майского турнира! Только почему-то родился 01/01! Вот это новость


                      Да, и рейтинг у тебя на 6 очков выше моего, я так понимаю это как раз за счет нашей встречи

                      P.S. Кстати, а почему он вообще такой высокий? Почему мы не с 1-го очка рейтинга начали, как положено? Не понятно.

                      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Fainshtein, 25 Июл, 2003 г. — 19:43[addsig]

                      NULL

                      #74375

                      Casey

                          • Всего сообщений: 136

                        Quote:


                        >>Я там даже есть, насильно ограбленный на 300 рэ во время майского турнира! Только почему-то родился 01/01! Вот это новость << Да, и рейтинг у тебя на 6 очков выше моего, я так понимаю это как раз за счет нашей встречи

                        P.S. Кстати, а почему он вообще такой высокий? Почему мы не с 1-го очка рейтинга начали, как положено? Не понятно.Это сообщение было отредактировано: %s on %s Fainshtein, 25 Июл, 2003 г. — 19:43


                        В соответствии с Положением о рейтинге спортсменам, не имевшим рейтинга на дату начала соревнований, присваивается начальное значение, равное 0. После подсчёта всех встреч с участием этого спортсмена получается новое значение, которое вновь подставляют вместо начального и проводят подсчёт заново.[addsig]

                        NULL

                        #74376

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Я может чего путаю, но, имхо, рейтинг дается далеко не нулевой, чтобы было куда падать. Иначе будет много отрицательных рейтингов [addsig]

                          hare mamburu

                          #74377

                          Restorator

                              • Всего сообщений: 735

                            Обратилась за разъяснениями к Элефанту- он, как известно, человек сведущий. На вопрос, с какого перепуга у меня почти 1й разряд, он объяснил, что присваивают 500, а поскольку сливала я только крутым типа Палиной, то потеряла очки только Вале Панайоти, встречи с остальными тигрицами на мой рейтинг не повлияли. Так что, вспоминайте, с кем вы сражались на турнирах, и всё сразу станет ясно.[addsig]

                            NULL

                            #74378

                            Casey

                                • Всего сообщений: 136

                              Quote:


                              Обратилась за разъяснениями к Элефанту- он, как известно, человек сведущий. На вопрос, с какого перепуга у меня почти 1й разряд, он объяснил, что присваивают 500, а поскольку сливала я только крутым типа Палиной, то потеряла очки только Вале Панайоти, встречи с остальными тигрицами на мой рейтинг не повлияли. Так что, вспоминайте, с кем вы сражались на турнирах, и всё сразу станет ясно.


                              Не знаю, конечно, кто на каких соревнованиях чего присваивает, но привожу цитату:

                              __________

                              ПОЛОЖЕНИЕ ФНТР «О КЛАССИФИКАЦИИ ИГРОКОВ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

                              3.6. Если игрок до соревнований не был классифицирован в рейт-

                              инг-листе, то для подсчета ему присваивается начальный ре-

                              йтинг равный 0. Зaтeм, пocлe пoдcчeтa peйтингa, ему пpиcв-

                              aивaетcя нaчaльный peйтинг пoлучeнный пpи пepвoм пoдcчeтe

                              и peйтинг-лиcт oпpeдeляeтcя втopoй paз окончательно. В це-

                              лях опреления начального рейтинга, рейтинг-лист определяе-

                              тся 2 раза и в случае, если у кого либо из игроков Рейтинг

                              Текущий меньше Рейтинга Последнего.

                              __________

                              Возможно, на турнире, о котором идёт речь, специально присваивают более высокий рейтинг, чтобы если вдруг сильный, но никому не известный любитель обыграет профессионала, у последнего рейтинг не слишком понизился Или по другим причинам это делается. Но, в любом случае, это не соответствует Положению. Для региональных рейтингов допускается присваивать спортсменам, ранее не имевшим рейтинга, начальное значение, соответствующее уже имеющемуся разряду. Но не для федерального…[addsig]

                              NULL

                            Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 104